Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищески матч ЦСКА-Ростов

Сегодня на втором сборе в Испании, армейский клуб встречался в товарищеском матче с футбольным клубом Ростов. Матч окончился победой ЦСКА со счетом 2-1.
  • Футбол

  • 5      2284     

Сегодня на втором сборе в Испании, армейский клуб встречался в товарищеском матче с футбольным клубом Ростов. Матч окончился победой ЦСКА со счетом 2-1.
Голы у ЦСКА забивали:
Джанер на второй минуте открыл счет(1-0), а Янчик на 35 минуте восстановил разницу в один мяч (2-1)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Альберт (18 Февраля 2008 17:36:28)
Я люблю ЦСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: настЯ (16 Февраля 2008 22:16:45)
Серега лучший центр.защитник.но он же виртуоз.может хоть где играть.

/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: DR1M (16 Февраля 2008 13:00:12)
to СТАС!!Безусловно Игна лучший защитник в РФПЛ,но а что делать с Берёзой-на усмотрение тренера,я вот неуверен на счёт Одиа,так что ВГГ надо думать,это его работа.
Написал: Стас (16 Февраля 2008 10:40:15)
Игнашевич-лучший центральный защитник ЧР(имхо конечно) то,что его нужно вернуть в оборону по-мойму очевидно. Но тут появляется другой вопрос-куда ставить 1 из Березуцких........
Написал: DR1M (15 Февраля 2008 19:08:14)
to СТАС!!!!Ты абсолютно прав,на счёт флангов,только способны ли они в обороне играть также как атаковать,Джанер ладно(хотя и тоже пока ещё сыроватенький-неопытный,молодой) но Одиу мы уже ждём очень долго и сказать что он вернётся к хорошим кондициям с полной уверенностью нельзя,но будем ждать.А и ещё СТАС!!!! а куда ты собираешься девать Игнашу неужели в опорники вот это БРЕД(и все это видели,и в атаке 0 и в защите бардак)
Написал: Стас (14 Февраля 2008 16:52:25)
To Igorrrr как ты выразился "пихают в защиту" его не от хорошей жизни,на левом фланге в основе на 100% Жирков и менять его на Джане ра никтоне будет ,с другой стороны на левом фланге в защите у нас или Григорьев или Шемберас или один из братьев,при всем моём к ним уважении ,в созидании они смотрятся мягко говоря неважно,так что перевод Джанера в защиту видится мне вполне закономерным,если заиграет фланги будут что-то Красич-Одия на правом и Жирков-Джанер на левом.
Написал: Igorrrr (14 Февраля 2008 16:20:00)
А мне по ходу этих сборов нравится Джанер он оказывается классно штрафные, угловые подаёт очень опасно думаю этот сезон для него будет удачнее видно что он уже прижился, освоился посмотрел что к чему и стал играть, отрабатывать по полной на тренировках и т.д а что В.Г его в защиту пихает то это мне кажется минус.
Написал: SHULZ (14 Февраля 2008 12:38:53)
Посмотрев на игру мяса и бомжей,думаю,что Наш ЦСКА,далеко не в критической форме и очень конкурентно способен!!!Думаю за золото 2008 поборемся!!!Побольше бы командной сплоченности и патриотизма.Но в тренировочной игре 2 красные.....?!?!?!?!?
Написал: Kashir (14 Февраля 2008 09:25:21)
всё норм будет в этом чемпионате. Если опять тотальная невезуха не появится, то возьмём чемп. По составу, игровым связям, подходу к делу у нас сильнейший клуб.
Написал: Vint (13 Февраля 2008 22:01:39)
Европейские клубы набирают форму по ходу сезона, так что всё нормально!
Написал: dino (13 Февраля 2008 21:33:08)
Слабая игра армеёцев, хотя главное на зборе показали свою игру иностранци.ЦСКА ЧЕМПИОН.
Написал: walter (13 Февраля 2008 21:30:17)
Товарищеский матч, он и в Африке товарищеский: куча замен, отработка игровых связей и тому подобное. Да и какой смысл было рвать "Ростов"? Что это принесет какое-то удовлетворение? Рвать нужно было на кубке 1 канала, это все-таки оффициальный турнир, а не тренировочная встреча. С таким же успехом основной состав мог бы сыграть с дублерами и счет был бы примерно такой же.
Написал: @v@t@r (13 Февраля 2008 20:18:04)
Хорошо, что забивает молодёжь, но плохо, что не забивают настоящие бамбардтры!/smile/sm18.gif>
Написал: Serslaker (13 Февраля 2008 20:00:56)
дрим прав тревожно ребята,таким состаовм и так плохо выиграли,еще и удаления ненудные,а по поводу чемпионата,ты тоже прав будет супер,жаль что мы не станем лучшие(( селекция говно была
Написал: DR1M (13 Февраля 2008 19:51:21)
Ой,скорее бы чемпионат,хочется посмотреть способен ли ЦСКА в этом году стать лучшим клубом России,я уверен чемпионат будет ОФИГЕННЫЙЙЙЙЙ
Написал: DR1M (13 Февраля 2008 19:47:02)
Ну что тут сказать,слабо.Ростов расстался с Данцевым,Бузникиным,Вьештицей и т.д. и почти ни кем не усилился,а ЦСКА даже в полуоптимальном составе должен выигрывать у Ростова в 2-3 мяча.ТРЕВОЖНО!!!!!!
Написал: UFO (13 Февраля 2008 19:34:14)
ВЫИГРАЛИ И ЭТО ГЛАВНОЕ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: