Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АРМЕЙЦЫ МОГУТ РВАНУТЬ ИЗ-ЗА СПИНЫ

В преддверии завтрашнего противостояния двух главных претендентов на серебро на вопросы "СЭ" ответили известные в российском футболе люди .
  • Футбол

  • 5      2039     

В преддверии завтрашнего противостояния двух главных претендентов на серебро на вопросы "СЭ" ответили известные в российском футболе люди .

1. Кому отдаете предпочтение в борьбе за серебро и почему?

Виктор ГУСЕВ , комментатор Первого канала:

- У ЦСКА сейчас преимущество по потерянным очкам, которое может сказаться, поскольку соперники, если и будут нести потери, то приблизительно поровну. Хотя многое может решиться в очной встрече, в которой армейцы опять же имеют преимущество: в данном случае своего поля.

Сергей КОЛОТОВКИН , экс-защитник ЦСКА:

- ЦСКА. Конечно, в футболе может случиться всякое, но, на мой взгляд, армейцы должны взять серебро. И по потерянным очкам у них преимущество, и по игре мне нравятся больше.

Дмитрий ХОМУХА , главный тренер юношеской сборной России (игроки 1996 г.р.), экс-полузащитник ЦСКА:

- Многое решит воскресный матч. Пока у ЦСКА и "Рубина" равно хорошие шансы на второе место. Армейцам из-за меньшего количества проведенных матчей приходится все время догонять. С другой стороны, сделать рывок из-за спины конкурента, быть может, даже сподручнее.

Рустем ХУЗИН , экс-защитник "Рубина":

- У "Рубина" посложнее оставшийся календарь, поэтому вторую строчку отдаю армейцам.

2. Самое сильное качество, как тренера, Леонида Слуцкого и Курбана Бердыева?

Гусев : - Бердыев - некое постоянство, умение постепенно, последовательно идти к поставленной цели. Слуцкий - азарт, свойственный относительно молодому человеку, умение экспериментировать. Обоих выделяет хорошее знание футбольной науки.

Колотовкин : - На этот вопрос не хотелось бы отвечать, поскольку определенную тренерскую этику не следует нарушать. Вот если бы Бердыев со Спаллетти меня оценивали, я бы с удовольствием послушал.

Хомуха : - Некорректно давать оценки тренерской работе со стороны. У каждого свои козыри, свои плюсы. У них разные подходы к футболу, разная игровая философия. Тем интереснее мне, например, будет наблюдать за воскресным поединком.

Хузин : - Бердыев - это жесточайшая дисциплина, большой опыт, в том числе европейский. И команда у него, на мой взгляд, интереснее армейской. Слуцкий прежде всего отличный психолог.

3. Три лучших игрока ЦСКА-2010 и "Рубина"-2010?

Гусев : - В ЦСКА Акинфеев, Вагнер Лав, который не всегда соответствует своему уровню, но если соответствует, решает для команды многое, и Игнашевич. В "Рубине" важнейшая фигура Рыжиков, несмотря на психологический спад, вызванный у вратаря появившейся возможностью попасть в сборную, Касаев, способный обыграть соперников один в один и даже один в два, что у нас мало кто умеет, и Нобоа, первый в России эквадорский футболист, сумевший в Казани получить капитанскую повязку, забивающий важные голы и выполняющий много работы в середине поля.

Колотовкин : - У армейцев Акинфеев - безусловный лидер команды, даже со всеми его ошибками. Вагнер Лав в очень приличном состоянии. Ну и Гонсалес мне очень симпатичен. У "Рубина" же все лидеры ушли, и команда выравнялась. Настолько, что кого-либо выделить не могу.

Хомуха : - Добавившиеся летом Вагнер Лав и Думбья здорово усилили атакующую мощь красно-синих. Кроме них в тройку лучших, безусловно, входит Акинфеев. У "Рубина" тоже хватает новых футболистов, но лидерами смотрятся стабильно выступающие в этом сезоне Нобоа, Рыжиков и Сесар Навас. А вот, скажем, Касаев то блеснет, то выпадет из состава. Поэтому к группе проводников тренерских идей на поле его пока отнести нельзя.

Хузин : - Скажу про "Рубин". В первую очередь Рыжиков, вратарь №1 для меня в нынешнем российском сезоне, Касаев и Сесар Навас.

4. В чем нынешние ЦСКА и "Рубин" уступают "Зениту"?

Гусев : - Прежде всего в длине скамейки. В "Зените" больше равноценных игроков высокого класса, что отчетливо видно даже на примере вратарей Малафеева и Жевнова. У "Зенита", по сути, два состава, чем ни ЦСКА, ни "Рубин" похвастать не могут.

Колотовкин : - У Спаллетти помимо тренерского таланта есть широкие финансовые возможности. Да и работа по подбору футболистов была проведена хорошая. Но по игре армейцы в данный момент выглядят не хуже петербуржцев. Даже при том, что "Зенит" набрал ход.

Хомуха : - "Зенит" резво стартовал, после чего ровно проходит дистанцию чемпионата. Именно в этом конкуренты ему и уступают: как отстали в самом начале, так и не могут догнать.

Хузин : - "Зенит" с приходом Спаллетти демонстрирует мощный, атакующий футбол, берет соперников, можно сказать, нахрапом. А "Рубин" нередко в этом сезоне строит игру от обороны. ЦСКА, как и "Зенит", силен атакой, но уступает в реализации. Да еще Малафеев, считаю, в нынешнем году выглядит надежнее Акинфеева.

5. За кого будете переживать в матче ЦСКА - "Рубин" и почему?

Гусев : - Априори не могу за кого-то переживать, поскольку мне комментировать этот матч. Буду болеть за красивый футбол, за то, чтобы погода его не испортила, чтобы было забито побольше голов.

Колотовкин : - Естественно, буду болеть за ЦСКА. И даже не потому, что играл за эту команду. Просто она в данный момент выглядит лучше. Ну и хотелось бы, чтобы соперники показали интересный футбол.

Хомуха : - Персонально ни за кого. Но за команду в целом переживать, конечно, буду. Сам был армейцем, так что всегда симпатизирую ЦСКА.

Хузин : - Конечно, за "Рубин", это моя бывшая команда. Всегда за нее болею и буду болеть.

6. Как закончится этот поединок?

Гусев : - По той же причине не стану давать прогнозов, чтобы не думать во время репортажа, прав я был или нет.

Колотовкин : - У нас в этом году по подбору игроков очень симпатичная команда. А потому пожелаю ребятам победы. Это ведь дерби, в котором, по сути дела, разыгрывается серебро.

Хомуха : - Соперники друг друга очень хорошо знают, поэтому крупного счета не ожидаю. Все может решить один забитый мяч. А поскольку силы равны, провести его может как та, так и другая команда. Не возьмусь отдать кому-либо предпочтение.

Хузин : - Вничью - 1:1.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ТРУП (23 Октября 2010 15:14:45)
Чем мне нравятся коментарии наших бывших не только сейчас, но и всегда - это знание и объективность. Чем ни Хузя ни Гусь похвастаться не могут. Гусь так вообще только за счёт голоса пробился к спорту, его комментарии ненавижу. Ставили "эксперимент" на даче: парень, не особо болельщик не смотрел на экран во время матча, а так как гусь комментировал он не понимал абсолютно ничего, что происходит на поле, зато наслушался всякого левого бреда)))
Написал: ТРУП (23 Октября 2010 15:10:02)
Чем мне нравятся коментарии наших бывших не только сейчас, но и всегда - это знание и объективность. Чем ни Хузя ни Гусь похвастаться не могут. Гусь так вообще только за счёт голоса пробился к спорту, его комментарии ненавижу. Ставили "эксперимент" на даче: парень, не особо болельщик не смотрел на экран во время матча, а так как гусь комментировал он не понимал абсолютно ничего, что происходит на поле, зато наслушался всякого левого бреда)))
Написал: Зверобой (23 Октября 2010 13:15:19)
Гусев комментирует. Плохо
Написал: Саня (23 Октября 2010 11:38:06)
Вот меня лично Хузин взбесил: всем то рубин лучше, и вратарь то у него краше, и команда в целом интереснее. Только вот почему спать от их игры хочется, вот ведь вопрос.
Написал: Андрей (23 Октября 2010 10:10:42)
Гусев, конечно ,мерзкий тип, всегда на стороне сильного ,типичная проститутка
Написал: Александр Краснодар (23 Октября 2010 01:47:53)
во дебил... Гусев (про преимущество Зенита): - Прежде всего в длине скамейки. В \"Зените\" больше равноценных игроков высокого класса, что отчетливо видно даже на примере вратарей Малафеева и Жевнова. У \"Зенита\", по сути, два состава, чем ни ЦСКА, ни \"Рубин\" похвастать не могут.
Только все уши прожужжали про ротацию в ЦСКА. Он хуже бубена в последнее время

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
partizan
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА