Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-Терек. Как Терек "сливал" матч (видео)

Про этот матч все уже сказано. А теперь немного видеоматериала для закрепления сказанного. Как грозненцы якобы "отдали" этот матч. Если бы все договорняки проходили в такой жесткой яростной борьбе как этот, то я за договорняки! ))
  • Футбол

  • 5      3123     

Про этот матч все уже сказано. А теперь немного видеоматериала для закрепления сказанного. Как грозненцы якобы "отдали" этот матч. Если бы все договорняки проходили в такой жесткой яростной борьбе как этот, то я за договорняки! ))

Матч смотрелся гораздо интереснее иных "честных" скучнейших матчей. Игроки Терека шли в подкаты, жестко встречали армейцев. В атаке у них не получалась завершающая часть. Но в этом более всего "повинны" братья и Игнашевич. А вот в середине Терек выглядел очень неплохо. Особенно выделил бы Лахиялова. Несомненно лучший игрок Терека в этом матче. У него неоднократно получалось проходить по левому флангу и хорошо взаимодействовать с Бракамонте. Очень активничал Эссаме. За что в один из моментов даже получил желтую карточку. Ну и присутствие Кадырова снимает многие вопросы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ека (23 Октября 2010 19:39:22)
Вся эта история с договорниками превращается в "охоту на ведьм". Для людей, которые якобы выводят «на чистую воду» не честных это уже отлаженный бизнес. У них, наверное, есть и свой «Молот Ведьм», по которому любой матч можно подписать под «договорняк»! Так что фанат уже привык и относится с юмором к таким разоблачениям!!!
Написал: ТРУП (23 Октября 2010 14:53:51)
Если от засранцев летит гавно, значит они боятся))) Про бомжей то сказать ничего немогут, всё-таки ТВ каналы из той же кормушки. Лично мне плевать на такие обвинения, самая большая свинья, которая не то что лишнего, заслуженного слова похвалы по делу о нас не скажет это Бубень, а его гада всё бодьше разкручивают.
Написал: cgl2 (23 Октября 2010 14:07:11)
vitalik писал(а):
Нарезка классная. А сама тема выеденного яйца не стоит. Пусть свинорылые и дальше хрюкают. Кстати, они в Новосибирске очки потеряли. Пустяк, а приятно.

Свиножурналюги все дружно пиздели, что мясо «перегорело» перед Челси. Походу, перед Сибирью они тоже «перегорели».
Написал: vitalik (23 Октября 2010 14:01:46)
Нарезка классная. А сама тема выеденного яйца не стоит. Пусть свинорылые и дальше хрюкают. Кстати, они в Новосибирске очки потеряли. Пустяк, а приятно.
Написал: cgl2 (23 Октября 2010 13:12:01)
baklan-Конь писал(а):
Привет cgl 2, давно не общались. Как дела? Статья конечно что-то. Уже если кто и покупает мачти то уже наверняка бомжатник: с их-то баблом... Они бы уже давно и весь состав ЦСКА купили и заменили бы своих,просто наши не продажные а самая благородная команда в России

baklan-Конь, дела норм, но не отказался бы от их дальнейшего улучшения.
Написал: Михаил Хомутов (23 Октября 2010 11:35:20)
Замечательный клип, музыкальное сопровождение просто класс, детство промелькнуло как у того "лося" из рекламного клипа.... Сердечно благодарю автора. А та драка с Буфало!!! Это просто "чума", как им тогда отвесили "на орехи"... Эти уроды аж свет на поляне выключили.... Саня прошу, найди "выложи", как ни как история нашего "духа"!
Написал: baklan-Конь (23 Октября 2010 09:43:31)
Привет cgl 2, давно не общались. Как дела? Статья конечно что-то. Уже если кто и покупает мачти то уже наверняка бомжатник: с их-то баблом... Они бы уже давно и весь состав ЦСКА купили и заменили бы своих,просто наши не продажные а самая благородная команда в России
Написал: cgl2 (23 Октября 2010 09:30:14)
Юра1985 писал(а):
Для определенной категории людей любой победный матч ЦСКА заведомо "купил" И про Томск, и про Палермо они то же самое скажут...

Абсолютно верно.
Это ущербные люди, болеющие за ущербные команды.
Удивлён, что администрация сайта уделяет какое-то внимание полемике с этим сбродом. Хватит нам перед кем-то оправдываться, слишком много чести для них.
Написал: baklan-Конь (23 Октября 2010 09:13:58)
прикольно будет когда мы в Питере бомжей вздрючим и прессе появится инфа: ЦСКА купили матч у Газпрома...
Написал: Юра1985 (23 Октября 2010 09:03:06)
Для определенной категории людей любой победный матч ЦСКА заведомо "купил" И про Томск, и про Палермо они то же самое скажут...
Написал: Miktar (23 Октября 2010 02:52:23)
Нормально так.
Написал: Suvorov (23 Октября 2010 02:03:38)
Тем кто кричал большего всего не нужны доказательства :-) Ибо у них "вера" такая. Рады лишний раз в спину плюнуть так сказать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: