Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

По курсу - "Сатурн"

Думаю, что первые эмоции уже схлынули и можно спокойно обсудить сложившуюся в чемпионате ситуацию.
  • Футбол

  • 5      3379     

Думаю, что первые эмоции уже схлынули и можно спокойно обсудить сложившуюся в чемпионате ситуацию.

Сегодня (и в матче с "Рубином") нам нужна была только победа. Но ряд обстоятельств сложились так, что команда не смогла проявить себя в полной красе и мы не взяли эти, такие нужные нам очки. Всё таки тяжелейший график дал о себе знать, игроки явно устали. Но тем не менее мы не проиграли действующему чемпиону страны и всегда непростому для нас сопернику - "Динамо". Более того, в очередной раз наши ворота остались неприкосновенными, за что особое "Спасибо" нашему Капитану - Игорю Акинфееву. Поздравляем с очередным "сухарём"!

Непростой график сказался и на "Зените", результативная ничья с "Анжи", сегодняшний проигрыш мясу нанёс и им ощутимый удар. Очень надеюсь на то, что придурка (не подберу другого слова) Денисова дисквалифицируют на несколько матчей. Но с другой стороны, следующие матчи уже скоро и надежда, что "Зенит" проиграет "Алании" весьма призрачна. "Рубин" играет с "Крыльями", что тоже не гарантирует потери ими очков.

Лично у меня нет никакого желания искать виноватых и кого либо обвинять. Любые результаты нужно принимать достойно и поддерживать команду и в беде и в радости. Она у нас одна - другой нет.

Считаю, что команде следует сжав зубы идти к наиболее реальному на данный момент результату - к прямому выходу в Лигу Чемпионов УЕФА. Ну а если футбольный Бог неожиданно сотворит чудо и даст нам ещё один шанс побороться за чемпионство, то этим шансом надо воспользоваться по полной, ведь мы и так слишком много потеряли этих самых шансов. Ближайший соперник по курсу - "Сатурн", и его нужно побеждать.

Саня Граф.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (28 Октября 2010 08:39:35)
игорьуфа писал(а):
я бы скорее на кс(если будет шанс остаться в премьере) поставил плюс алания(там наши рулят).рубин ничья.плюс очная.шансы есть.я говорил после рубина и сейчас скажу в предпоследнем туре мы выйдем на первое место.

Я запомнил
Написал: Андрей (28 Октября 2010 08:19:33)
Мне думается , последние 2 проведенные игры помогут команде немного успокоится и закончить чемпионат на мажорной ноте Ну а Слуцкому хочу пожелать : держите удар , вы же еще и вратарь !
Написал: игорьуфа (28 Октября 2010 07:23:11)
я бы скорее на кс(если будет шанс остаться в премьере) поставил плюс алания(там наши рулят).рубин ничья.плюс очная.шансы есть.я говорил после рубина и сейчас скажу в предпоследнем туре мы выйдем на первое место.
Написал: FIDELITY (28 Октября 2010 07:12:05)
Если глянуть просто с точки зрения цифр, то: Зенит опережает нас на 7 очей, следовательно им нужно проиграть три раза, либо прогиграть 2 и один сыграть вничью из оставшихся 6 матчей, а нам соответственно все эти матчи выйграть.
У зенита остались в соперниках по порядку:
Алания - думаю могут вымучить нечейку
Сибирь - тоже весьма трудный соперник, это показал наш матч с ними, а ткаже поросята несумели их обыграть.
ЦСКА - только победа
Ростов - команда явно продала все свои оставшиеся матчи и сливает их под чистую ВСЕМ
Рубин - надежда на камней теплиться
Крылья Советов - о чем тут говорить, тут шансы минемальны, да и к этому моменту думаю будет уже все ястно, такчто этот матч может оказаться бесполездным.
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2010 04:43:05)
пойду сны смотреть.что хотса пожелать-и в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ, всё выше и выше стремим мы полёт наших птиц...
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2010 04:30:26)
если полсайта обелетит тебя на жилплощадь, да ещё и команда не выпонит наших грёз, стимулом мне это не является. бываю и бедным и не очень, но внутренним определением является совесть.а она говорит,не гоже единоверцам(в данном случае единым болелам), на эмоциях обелечивать друг друга
Написал: Suvorov (28 Октября 2010 04:08:29)
to ЦСКА35
Если бы, да кабы...

Пол сайта? Много денежек насобираем в помощь сайту!
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2010 03:58:44)
Suvorov, ценю твою несгибаемость, вопрос для расширения кругозора, а если пол-сайта поспорит и выграет спор. чтож тебе жил.площадь чтоль закладывать. непрятно само-озвучание спора, не выговаривается както. исключительно, чтоб составить оппозицию, поспорить можно, но не желания ни стимулов не вижу
Написал: Suvorov (28 Октября 2010 03:44:47)
to walter! Перечитай комменты, там много кто уже "слил" чемпионство Зениту.
Написал: walter (28 Октября 2010 03:01:38)
То Suvorov! Я -то как раз очень внимательно твой пост прочитал. Да вот только на этом сайте нет таких, которые бы не верили в победу своей команды. Если кое - кто и обмолвился случайно, то явно сквозь сжатые зубы и с тяжестью на сердце. Нет у меня для тебя более взрослых вариантов, я пари не заключаю, ну, а на деньги предпочитаю играть в blackjack или в рулетку. Разумеется, когда денег достаточно, а это случается не часто.
Написал: Suvorov (28 Октября 2010 02:52:25)
Саня Граф писал(а):
Suvorov, модернул тебя чуток

Чувствую скоро проблема с цитатами будет решена кардинально :-)
Написал: Саня Граф (28 Октября 2010 02:40:25)
Suvorov, модернул тебя чуток
Написал: Suvorov (28 Октября 2010 02:35:18)
walter

Читай мой пост внимательнее :-)
Я предлагаю заключить пари тем кто не верит в победу команды. Если ты считаешь, что такие пари не заключают, предложи свой, более взрослый вариант пари.
Написал: Саня Граф (28 Октября 2010 02:30:03)
walter писал(а):
То Suvorov! Такое пари серьезным людям не предлагают. Лично для меня существует только первое место и я спорить не собираюсь, хотя у меня , как у спеца, довольно сильные сомнения в возможности занять первое место после всего произошедшего. Ну, а у не серьезных явно нет такой суммы в 100 $. Так что делать будем?

Платёжеспособность Вальтера я подтверждаю если что
Написал: siz (28 Октября 2010 02:26:16)
Саня Граф писал(а):
walter писал(а):
Граф! А разве я сказал, что команда не боролась сегодня? Еще как боролась и не только с " Динамо " , но и с самими собой, ибо никогда не видел в игре столько ошибок. Тебе известно почему? Мне нет. А вот на счет второго места " дающего право играть в лиге Чемпионов " , то считаю, что если бы в Лигу Чемпионов выходил только чемпион, то тогда бы пришлось в каждом матче стиснуть зубы и рогом упираться, чтобы первое место занять. Тогда бы не раскачивались подолгу, " впереди долгий чемпионат, случиться может все". К сожалению Граф, это факт.

Это достижимо. Можно бросить ЦСКА хорошо играть в еврокубках и очень скоро от страны будет играть только один клуб. Считаю, что если бы наши не были так заняты в сборных, игрой в Европе, то в чемпионате шансы были бы выше. Но с другой стороны, кроме "советского" самоудовлетворения званием чемпиона это ничего не даёт. Мясо вон 9-ти кратные, а толку? Ситуация сложилась так, что мы можем сыграть в ЛЧ (может даже и не с 1-го места), так неужели это плохо? Тем же легам наши звания не особо нужны (имхо), им интереснее играть в Европе, особенно в ЛЧ. Вот так и крутимся по всем фронтам, и кое-что страдает при этом.

а лига сейчас ой как нужна, т.к. это деньги и спонсоры ( т.е. есть тоже деньги )... в свете строительства стадиона это куда важнее чемпионства
Написал: СД (28 Октября 2010 02:25:59)
walter! Мотиватор не мотиватор, а Слуцкий на данный момент на эту роль не похож. Слава Богу, что сейчас хоть игру поправил. Виден хоть какой-то прогресс у него...
А сейчас ситуация на каком-то подспудном уровне (психологически) мне сейчас напоминает ЧР-2004, когда мы буквально просрали чемпионство из двух ничьих с КС и теми же динамиками...
А на счет Пал Федорыча могу сказать так: он умел мотивировать своих футболистов не только словами, но и деньгами и очками от соперника (правда, когда уже самим ничего не надо было по турниру).
Написал: walter (28 Октября 2010 02:25:38)
То Suvorov! Такое пари серьезным людям не предлагают. Лично для меня существует только первое место и я спорить не собираюсь, хотя у меня , как у спеца, довольно сильные сомнения в возможности занять первое место после всего произошедшего. Ну, а у не серьезных явно нет такой суммы в 100 $. Так что делать будем?
Написал: Саня Граф (28 Октября 2010 02:23:10)
walter писал(а):
Граф! А разве я сказал, что команда не боролась сегодня? Еще как боролась и не только с " Динамо " , но и с самими собой, ибо никогда не видел в игре столько ошибок. Тебе известно почему? Мне нет. А вот на счет второго места " дающего право играть в лиге Чемпионов " , то считаю, что если бы в Лигу Чемпионов выходил только чемпион, то тогда бы пришлось в каждом матче стиснуть зубы и рогом упираться, чтобы первое место занять. Тогда бы не раскачивались подолгу, " впереди долгий чемпионат, случиться может все". К сожалению Граф, это факт.

Это достижимо. Можно бросить ЦСКА хорошо играть в еврокубках и очень скоро от страны будет играть только один клуб. Считаю, что если бы наши не были так заняты в сборных, игрой в Европе, то в чемпионате шансы были бы выше. Но с другой стороны, кроме "советского" самоудовлетворения званием чемпиона это ничего не даёт. Мясо вон 9-ти кратные, а толку? Ситуация сложилась так, что мы можем сыграть в ЛЧ (может даже и не с 1-го места), так неужели это плохо? Тем же легам наши звания не особо нужны (имхо), им интереснее играть в Европе, особенно в ЛЧ. Вот так и крутимся по всем фронтам, и кое-что страдает при этом.
Написал: walter (28 Октября 2010 02:12:45)
То Trol! Я считаю: нет, не давим, как могли бы делать. Почему? Вопрос не ко мне.
Написал: walter (28 Октября 2010 02:09:06)
Сергей! Думаю, что при Павле Федоровиче Садырине, царство ему небесное, мотивировка была одна: мы всегда играли выкладываясь до конца и частенько спасали проигрываемые матчи, каким бы сильным соперник не был. Вот это был действительно мотиватор. Кроме этого, я никого ни с кем не сравниваю, да и не я первый ввел в топик выражение \" стиснув зубы\" или что-то подобное. Написал то, что считал нужным написать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: