Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: об интересе «Реала» к полузащитнику ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер, выступая перед слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления, рассказал об интересе «Реала» к полузащитнику своей команды Юрий Жиркову.
  • Футбол

  • 5      4832     

Президент ЦСКА Евгений Гинер, выступая перед слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления, рассказал об интересе «Реала» к полузащитнику своей команды Юрий Жиркову.

«Не так давно у меня состоялся разговор со спортивным директором «Реала» Предрагом Миятовичем. Мадридцы как раз искали левого полузащитника, и одним из кандидатов на эту позицию видели Жиркова. Моя первая реакция была резко отрицательной. Однако потом, поразмыслив, я сказал себе: «Разве я имею право ломать Жиркову жизнь? Ведь это же «Реал», другого такого шанса у него, может, и не случится». В общем, я перезвонил Миятовичу и сказал: «Ладно, если он вас действительно интересует, можем начинать разговор…» – приводит слова Гинера
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: красич (7 Марта 2008 15:51:45)
я считаю,то спартак-не народная команда, а народное посмешище
Написал: Azar (5 Марта 2008 21:21:57)
Ребята прекратите спорить.Каждый из вас прав по своему./smile/sm18.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (4 Марта 2008 23:51:47)
Walter, я просто навёл справку о Селсинью для себя и для ребят, посещающих этот великолепный сайт! Так, для разнообразия!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (4 Марта 2008 19:24:26)
Темка! Я не сказал, что Селсиньо хороший или плохой, я сказал что " Реал " и "Лохи" действуют одними методами. А то что паровозы просто испортят хорошего игрока, было известно заранее.
Написал: Tёmk@ CSKA (4 Марта 2008 17:53:28)
to walter. Да, того парня зовут именно так. И дебют его лёг на матч со "Спартаком" ( личный мой привет "МЯСУ <C>" ) в 2006м году. Вышел Селсинью на газон "Лужников" за 10 минут до финального свистка. И запомнился он мне только одним неточным пасом и неудачным финтом ( зато по бразильски красивым! ). С тех пор я его видел только в VIP-ложах "Локомотива"... Хотя нет! Видел его ещё в обоих ( "великих" матчах "Локо" ) против любителей из "Зульте-Варегема"! Там он выходил с первых минут. Но проявить себя толком не смог. С тех пор я так и не припомню его на наших полях.
Написал: АRMЕЕЦ (4 Марта 2008 15:37:11)
Я думаю что мы теряем очень хорошего полузащитника а в Реале он будет только в штанах дырку просиживать там ему врятле дадут играть а нам он очень нужен он очень хороший фланговый игрок и сам может забивать и дает хорошие передачи я думаю его надо оставить потамучто только пропадет хроший игрок как Кержаков в Севилии поиграет несколько матчей а потом бу дет сидеть на скамье или вовсе его продадут в каое нубудь гавно!
Написал: Жека (3 Марта 2008 16:38:12)
Слышь блядь мясная, твой всё выебу! пошел на хуй отсюда! Давно вас мясных нехуярили я смотрю распоясолись
Написал: Bykin (3 Марта 2008 08:11:26)
Ты сука шалава красно-белая сыебалась резко с этого саита!!! мы вас в этом году так выебем на поле , что вы всё жизнь у нас письку лемонить будете!!! иди сосись со своей Титовой и ЕБУЧИМ ЛЫСЫМ Черчесом!!!!
Чтоб вас тут больше не было далбаебищей!!!
Чтоб вас еще черти в очко выдрали!!!
Написал: Алекс (3 Марта 2008 04:00:10)
Я БОЛЕЛЬЩИК С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ЗА ЦСКА
конечно жаль,что мы можем потерять Юру.Но
проблема в другом.Цска перестал развиваться.Гинер плохо провел селекцию
прошлый год,да и в этом не усердствует.Команде нужна свежая кровь.Если мы хотим добиться в Европе чего-то серьезного,нужно укрепляться.И серьезно.
Защита в лице братьев хороша,но не стабильна.Нужны защитники,да и нападение
в лице бразильцев,зависит от их настроения.
Думаю,усиление в лице Рикардо Хесуса
это очередная ошибка в селекции
Написал: Алекс (3 Марта 2008 03:47:04)
ЮРА умница.В России он доказал,что он профи
Ему нужно развиваться.Иначе будет застой.Реал так Реал.Пусть парень попробует
себя в более сильном чемпионате.Посмотрите
как прогрессирует Измайлов в Спортинге,даже
Гус обратил внимание.А у нам Марат даже в основу не попадал
Написал: walter (2 Марта 2008 21:03:10)
Темка! В дальнейшем прошу Тебя не применять к Нам таких выражений как:" Некоторые из Вас заговорили так будто они скауты этих самых "грандов мирового футбола".В дальнейшем называй ники тех с кем ты не согласен. Мы все, без сомнения, хотим что бы Жирков играл только в ЦСКА, а здесь делимся только своими мнениями по поводу ВОЗМОЖНОГО ухода его в гранд клуб. Твой пример с " Реалом " неподходящий, потому что здесь нет ничего незаконного. Просто они не могут подписать профессиональный контракт с этим бразильцем до достижения определенного возраста. Но если " Реал" действует такими методами, покупая игрока зараннее, значит игра стоит свеч. То же самое было в России. " Лохи" купили 16 летнего бразильца/ по моему, Селсиньо, не уверен точно/, вывезли в Россию его маму, дали ей работу в клубе/ я уверен, высокооплачиваемую/ и , видимо , решили вопрос с оплатой этому игроку до достижения возраста нужного для подписания контракта с клубом. Видимо, это законно. Так что так поступает не только "Реал". Если я в чем - то ошибся, поправь меня.
Написал: dino (2 Марта 2008 20:46:17)
Цска форево, цска чемпион ! А Юре самому решать поедит он в испанию играть или нет .За спартак никогда не болели болеть не собираюсь,хотя и порлучаюза то что не болеюза спартак . Мой любимый клую цска и этим всё сказано.
Написал: Диман (2 Марта 2008 20:11:26)
Гинер молодец, столько сколько сделал он для нашего клуба-смогут единицы из 1 млрд руководителей,что называется "взял с плугом а передал с ядерным оружием".думаю юре стоит попробовать себя в топ клубе,он этого заслуживает,"в сердце навсегда"-это про него,да игорьку бы тоже дальше развиваться,ему бы в топ клуб и он утер бы всем нос.
P.S.не обращайте внимание на мясных, он специально провоцировал, а вы купились.мы-не они и не будем опускаться до быдло, мы болелы самого сильной традициями и духа команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Гинер (2 Марта 2008 17:26:30)
Слышь ты хуйня мясная очко открылось нахуй хаваль заткни зубы в жопу выбью сиди молчи понос сраный гондон использованный
Написал: Пегас (2 Марта 2008 15:04:36)
Мясу:Ты бля,прыщь мелкий,ты чо серьезно считаешь свою секту величайшим клубом мира? Потом же вам,даунам, снова придется утирать сопли и оправдыватся.
Написал: Пегас (2 Марта 2008 14:40:18)
Интересная новость,Жирков наш уже заслуживает,внимания таких грандов. Редко можно увидеть,чтоб его кто-то перебегал на флангах. Но ехать ему никуда не стоит.Реал есть Реал-нашим там заиграть нереально будет сложно.
И это,хорошо что у нас самый адекватный президент-мне,допустим,никогда за него небыло стыдно,наоборот,столько сделать для клуба сколько сделал товарищ Гинер-не каждый сможет!
Написал: Tёmk@ CSKA (2 Марта 2008 13:35:54)
Да, кстати про молодых игроков "Реала". Королевский клуб пытается незаконно вывести из бразилии юного 15ти летнего парня, который принадлежит "Васку да Гама"(Бразильский футб. клуб). Представители "Галактикос" предлагали ему и его родителям жильё в Мадриде, трудоустройство и естесственно выступление сына на испанских полях. А незаконно это по следующим причинам: переходы из одного клуба в другой возможны только в совершенно летнем возврасте, а парню всего лишь 15! Вот так вот нынче "Реал" с молодёжью работает!/smile/sm4.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (2 Марта 2008 12:38:16)
Ребят! Некоторые из вас заговорили так, как будто вы скауты этих самых "грандов мирового футбола". Вот я например вижу Юру только в ЦСКА. А в Мадриде он может затерятся. Слева там Роббен пашет и в "Реале" он не на последних ролях. Хотя с другой стороны, Жирков человек бойцового характера, он заиграет везде, где сам захочет! Будто в "Барсе" или "Челси", "МЮ" или "Интере", "Ливерпуле" или "Милане". Такой же характер у Игоря, но он к счастью ни куда не собирается.
Написал: Евгений (2 Марта 2008 12:32:07)
СТАС,но и сегоднишний РЕАЛ тоже работает,с молодежью,у них появились новые молодые игроки,"стариков" практически не осталось,это хороший вариант для ЮРЫ ЖИРКОВА.Это очень хорошо,что ГИНЕР думает о развитии игроков,может все таки,он(Жирков) и окажется в РЕАЛе,и получит достойное продолжение своего развития в футболе.
Написал: Стас (2 Марта 2008 09:35:17)
Насчёт возможного перехода Жиркова в один из грандов мирового футбола,так вот я совершенно не согласен с walter`ом ,что лучшим вариантом для Юры была бы испанская примера,я считаю что идеальным вариантом был бы Лондонский Арсенал,сам я не являюсь болельщиком этой команды но то что Арсен Венгер отлично работает с молодёжью ,и что самое главное доверяет молодым место на поле это факт,при этом он умудряется с отсутсвием в команде звёзд мирового уровня(Фабрегас и Росицки не в счёт ,их лучшие игры ещё впереди я уверен) добиваться очень высоких результатов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: