Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ярославка" добилась своей цели, ВСТРЕЧИ с ГФ.

С Романа Вербицкого и Василия Киллера сняты полномочия лидеров Gladiators Firm
  • Футбол

  • 5      21417     

С Романа Вербицкого и Василия Киллера сняты полномочия лидеров Gladiators Firm



Как мы уже сообщали , наша ОФ-фирма "Ярославка" давно искала личной встречи с мясными "Гладиаторс", но так как те избегали открытого противостояния с армейцами, провела акцию по отбору баннеров мяса. В результате чего те сначала дали задний ход (опубликовав некое заявление об отказе во встрече)

Но всё таки со временем поняв, что это проявление ТРУСОСТИ, и в таком случае от них отвернутся все ОФ-движи страны ГФ всё-таки сконтактировались с "Ярославкой", в результате чего на их оф.сайте было опубликовано следующее заявление...

Официальное заявление «ГФ96».

Баннера возвращены.
На правах постоянных лидеров фирмы «ГФ96» в связи с потерей боевого знамени коллектива мы снимаем полномочия лидеров с Романа «Колючего» и Василия «Киллера».
Более эти люди не имеют отношения к фирме «ГФ96» и «Альянсу», не принимают участия
в мероприятиях этих фирм и не решают там никакие вопросы.

Андрей «Ноттингем» и Владимир «Индеец».

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ…

(c) gf96

PS: Для тех, кто не понял...Будет большая  драка "Ярославки" с мясом

Парням УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (31 Октября 2010 00:24:56)
Мужики! Вот что я думаю: не наше это дело, иногородних разумеется, на эту тему высказываться. Лучше послушать и принять к сведению мнение москвичей, они , все -таки, на стадионах присутствуют и там команду поддерживают. Я тоже футбол предпочитаю, а не околофутбольные разборки/ кстати в Англии совершенно ничего не изменилось, как ходили на стадион, так и ходят, не замечены в беспорядках - будьте любезны , за вами 100 лет никто следить не будет и фото в Интерпол не передадут/ , но в России традиция такая издавна повелась - стенка на стенку ходить. Людей не изменишь: хотят драться - пусть дерутся. Нечему их учить: взрослые люди - сами понимают, что делают.
Написал: Alaud (30 Октября 2010 23:06:35)
Народ, блин, хорош тут инет рубки устраивать... Давайте так на будущее, кому ОФ не интересен, тот не будет тут всякую херню писать, вроде того что: непонимаю драки, непонимаю тех кто дерется, что и кому вы докажите, зачем и прочие глупые вопросы! Если Вам это не интересно, то пропустите этот топик, а для чего драться и кому это надо мы уж сами как нибудь разберемся
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 21:36:12)
ну и лан.. Живу не в Москве, по возможности приезжаю в Москву и хожу на матчи ЦСКА ( родственники живут в Москве и Минске). Болею за ЦСКА с 2005 года и буду болеть всю жизнь!!! ИМХО всем!!!!!!! А драки не понимаю!!!! В конце концов кто сильнее будут решать футболисты на поле и бюджеты клубов!!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 21:25:43)
Саня Граф писал(а):
baklan-Конь...

Некуй, если не знаешь приплетать РБВ. В Севилье не в их майке фан подбегал. Не знаешь - ЛУЧШЕ МОЛЧИ, за умного сойдёшь
ну ладно ..ладно . просто в Нете где то от болелы какого-то слышал такую инфу, я ж точно не знаю не был же там.... но в любом случае фан ЦСКА то был.... А вообще что за болела был??? Просто интересно и всё...
Написал: Владмир (30 Октября 2010 20:58:20)
Выскажу свою точку зрения. За ЦСКА болею уже более 40 лет и повидал много чего,регулярно хожу на стадион и по возможности выезжаю с друзьями на выезда. С давних времен повелось,что "народная" команда пыталась силой не пускать других болел на стадион. И именно они вылавливали толпой в 40 чел. отдельных болел из других клубов и отправляли их в больницу. А что стоит тот факт,что сбросили в метро на рельсы 11 летнего мальчика только за то что он был в Армейской розе!!! А когда им предлогают воевать не с детьми или 40 на 1,а в честных разборках,так их сразу не найдешь. Сейчас им стали давать достойный отпор и посмотрите сколько сразу народа прибавилось в Армейских розах,а значит все это делается не зря!!! Это лично мое мнение!!! А Ярославке респект, уважуха и удачи в их не легком противостояние!!! Кстати не разу не слышал,чтоб Ярославка поступила подло,в отличии от их опонентов!!!
Написал: Саня Граф (30 Октября 2010 20:26:18)
baklan-Конь...

Некуй, если не знаешь приплетать РБВ. В Севилье не в их майке фан подбегал. Не знаешь - ЛУЧШЕ МОЛЧИ, за умного сойдёшь
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 19:55:08)
Хех, тут вообще подмена понятий идёт.
Причём тут фанаты, остальные болелы и т.д.? Топик изначально об околофутбольных разборках, а его многие стараются перевести в другую плоскость, в деление болел на «настоящих» и на «не настоящих».
Удивляет и другое. Есть юзеры, которые против околофутбольного расизма, но явно
ничего не имеют против околофутбольного мордобоя. Хотя ещё разобраться надо, что тут хуже.
Написал: Хех (30 Октября 2010 19:44:33)
Александр Краснодар, я ни капли не агрессивен, ни кого ни в чем не обвиняю, не принижаю и не призываю, просто высказал свою точку по поводу разделения футбольных болельщиков.
baklan-Конь и cgl2, во-первых, я не имею никакого отношения ни к одной из фирм нашего клуба, более того отношусь к той самой третьей категории и бываю в москве только на дерби, правда всегда за воротами и всегда ухожу со стадиона без сил, поддерживаю до последнего вздоха. ничего не должно быть по моим словам в том сообщении. Никогда не будет такого чтоб всё ходящие на стадион будут не просто болельщиками, а фанатами. я просто констатировал дифференциацию.
По поводу престижа клуба и количества его виртуальных болел. cgl2, ты наверно один из самых опытных болел на этой ветке, вот скажи много ли было болельщиков, когда пришел Гинер с акционерами и стал вкладывать деньги в клуб? На сколько мне известно, он купил бренд в надежде на то что дальше к бренду потянется народ приносящий деньги клубу, но пока этот план не очень работает, как не крути но болельщики ЦСКА доход почти не приносят.
baklan-Конь (30 Октября 2010 17:22:02)
не нужно переходить черту, есть трибуна и есть поле. они добывают победу на поле, мы на трибуне. не нужно так проявлять свои положительные эмоции, равно как и отрицательные например после Москвы или как сербы в Италии. это перегиб. нельзя равнять себя и футболистов, мы можем требовать от них самоотдачи, но никак не в личных встречах и тем более не физическим давлением.
megaladon, спасибо за уточнение но ничего противоречивого в наших классификациях не нашел)
Написал: anti4iter (30 Октября 2010 18:31:08)
Граф мне кажется на 1905 было людей по сто с каждой стороны-если не более.Там и RBW и Ярка и Гэлэнты.А здесь мне кажется это только акция Ярославки и участвовать будет только она,так что на стройке,в лесу....но не в центре Москвы
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 18:03:25)
SMG
А я тебе про Англию и рассказываю.....и где ты в моих сообщениях увидел ссылки на аналитеков.....
я тебе говорю то что знаю, ч то мне говорят хорошие знакомые которые ездили в Англию на футбол и те которые перебрались туда жить.....
и вправду разговор ни о чем
Написал: Александр Краснодар (30 Октября 2010 17:58:07)
ребята, давайте обойдемся без деления на своих и чужих. Каждый в меру своих возможностей бывает на матчах. Это деление на преданных фанов и всех остальных - для баранов.
Написал: SMG (30 Октября 2010 17:58:03)
Мдаа. Я думал ты мне о Англии расскажешь. А ты написал то, что говорят наши аналитики типа бубнова.Ещё раз говорю там практически ничего не изменилось. И насчёт болел которым вход закрыт на стадио, половина ходят на матчи.
В общем разговор ни о чём
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 17:56:18)
Разумеется, без активных болельщиков нельзя. Посмотришь, как болеют за БК ЦСКА, и жалко станет наших баскетболистов. Быть в секторе и молчать можно только в одном случае – если с горлом проблемы (простуда и т.д..)
Но не надо путать разные вещи. Околофутбольные разборки ни одному клубу на х не нужны, никакая это не поддержка. И не вижу смысла это отрицать.
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 17:49:17)
SMG
прежде чем говорить что это "херня", поробуй это опровергнуть....а так твои слова абсолютно пустые
Написал: megaladon (30 Октября 2010 17:41:16)
Согласен во многом с Xex с первым абзацем. Не надо писать о том, чего не знаешь, но вот деления болельщиков не совсем верно.
Первая категория - фанаты. Люди, которые следуют за командой вопреки личным проблемам и укладу своей личной жизни. Никого не волнует есть ли у него деньги на очередной выезд или спонсорство в какой-то акции, но ...НАДО! Многие из них составляют бойцовские команды Наших групп. Как правило люди молодые и не обременённые семейной жизнью.
Вторая категория - активные болельщики. Многие из них перешли из категории фанатов. Люди в зрелом возрасте, как правило уже семейные, с деньгами...не не перестающие преданно любить клуб. Именно эта категория людей составляет большинство в выездных секторах, особенно заграничных.
Третья категория - пассивные болельщики (кузмичи). Болеют за свой клуб, но ходят на стадион только на интересные матчи или тогда, когда дома нет никаких дел и хочеться выпустить пар. Бывает, что ездят на выезда, но это, во многом зависит от бюджетности выезда и колличеством знакомых попутчиков.
Четвёртая категория - интересующиеся. На стадион не ходят или ходят "раз в год". Считают, что ТВ и инет намного интересней в плане просмотра. (повторы, комментаторы). Болеют только дома. Интересуются больше футболом как таковым, чем Клубом. Бывает так, что любимым может быть не один клуб в РФПЛ и даже меняют любимый улуб на другой. Среди армейцев таких очень немного, но Мы их своими не считаем)
Ну вот как-то так

Написал: SMG (30 Октября 2010 17:40:17)
alexx37, не надо мне херню писать про детей и женщин
Написал: SMG (30 Октября 2010 17:38:33)
Вот посещаемости надо завидовать, но больше не чему. ОФ почти на прежнем уровне, только о нём стараются не писать. За прошлый год, только официально что признано полицией, было около 1400 беспорядков на футболе.

Баклан, он точно из RBW?)))
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 17:34:41)
кстати ща чемпионат Англии: Арсенал- Вест Хэм. Пошёл смотреть трансляцию......
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 17:33:19)
SMG
Тому какое у них отношение к футболу, тому что на матчи ходет дети женщины и у них не возникает проблемм, тому что не смотря на то что болельщики могут дотронуться до игроков(поле очень близко к трибунам) не возникает никаких эксцессов, тому что несмотря на отсутствие тасяч сотрудников правопорядка не возникает беспорядков, и наконец тому что как раз вот этим болельщикам, котрым главное подраться закрыт доступ на стадион

и этот список можно продалжать очень долго
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 17:29:39)
SMG писал(а):
Народ, не зная темы некуя пиздеть.
P.S. И чему учиться у Англии?

А что, совсем нечему?
Хотя бы посещаемости матчей надо учиться. У них после Хиллсборо-89 многие просто не хотели ходить на стадион и смотреть футбол. Но это быстро поправили.
Хотя, если не знать темы…

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: