Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ярославка" добилась своей цели, ВСТРЕЧИ с ГФ.

С Романа Вербицкого и Василия Киллера сняты полномочия лидеров Gladiators Firm
  • Футбол

  • 5      21568     

С Романа Вербицкого и Василия Киллера сняты полномочия лидеров Gladiators Firm



Как мы уже сообщали , наша ОФ-фирма "Ярославка" давно искала личной встречи с мясными "Гладиаторс", но так как те избегали открытого противостояния с армейцами, провела акцию по отбору баннеров мяса. В результате чего те сначала дали задний ход (опубликовав некое заявление об отказе во встрече)

Но всё таки со временем поняв, что это проявление ТРУСОСТИ, и в таком случае от них отвернутся все ОФ-движи страны ГФ всё-таки сконтактировались с "Ярославкой", в результате чего на их оф.сайте было опубликовано следующее заявление...

Официальное заявление «ГФ96».

Баннера возвращены.
На правах постоянных лидеров фирмы «ГФ96» в связи с потерей боевого знамени коллектива мы снимаем полномочия лидеров с Романа «Колючего» и Василия «Киллера».
Более эти люди не имеют отношения к фирме «ГФ96» и «Альянсу», не принимают участия
в мероприятиях этих фирм и не решают там никакие вопросы.

Андрей «Ноттингем» и Владимир «Индеец».

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ…

(c) gf96

PS: Для тех, кто не понял...Будет большая  драка "Ярославки" с мясом

Парням УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: SMG (30 Октября 2010 17:24:18)
Я в Англии бываю 3-4 раза в год. Что конкретно ты хочешь сказать?
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 17:19:58)
SMG писал(а):
Народ, не зная темы некуя пиздеть.
P.S. И чему учиться у Англии?

Чему учиться у Англии????.глупый вопрос........посмотри хоть один матч ихнего чемпионата и тебе все станет ясно
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 17:17:10)
Солидарен с тобой cgl 2, полностью. есть у меня ещё такая точка зрения, насчёт болел которые махаются руками и ногами. Сразу скажу что не ко всем это относится из них, так как я сам вспыльчивый и понимаю некоторых. Смысл ткой: есть некоторые люди которые ни хера себя не нашли в жизни.. ну типа они херовые экономисты, юристы или просто тупые.. и им надо как себя реализовать и показать что они какая-то личность. Вот они и идут в фанаты ЦСКА, Спартак, Зенита. Махаясь со своими они чувствуют в себе личность и принадлежность к какой то группе... P/S/ это относится не ко всем болелам-экстремалам
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 17:16:47)
Люди готовые кулаками доказывать оппонентам что их клуб сильнее, не жалеющие ни себя не других, те, кто не умолкает все 90 минут на секторе, те кто ездит за командой по всей Европе... Они - душа клуба. когда игроки говорят что нужна поддержка они в первую очередь имеют ввиду этих людей, они реально помогают выигрывать матчи. но таких немного тысяча, может две.

Эти же люди доставляют основные проблеммы не только клубу, но и простым болельщикам команды
эти же люди жгут фаера, орут матом, ломают кресла, вспомнить как страдал наш клуб в европпе от того что эти "болельщики" бросали фаера на поле.....сколько штрафов заплатил за это клуб.....и т.д.
Написал: SMG (30 Октября 2010 17:14:44)
Народ, не зная темы некуя пиздеть.
P.S. И чему учиться у Англии?
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 17:11:36)
baklan-Конь писал(а):
Если допустить по словам Хех что все болелы должны первой категории что тогда будет в стране если популярность футбола в стране станет высока, у каждого клуба будут многомиллионные толпы болелы и все будут доказывать пользу клуба кулаками? Страшно подумать... Предлагаю другое: все ходят на стадионы при любой возможности, делают выезды и орут что есть мочи.. ну и конечно просто так приходить на стадионы и щелкать семечки не дело однозначно.. На счёт 3 группы, Хех, не согласен с тобой. Если бы 3 группа не приносил никакой пользы клубу, клуб просто бы не существовал.... потому что престиж клуба строится на многомиллионой любви к клубу по стране, и если бы был бы нужен только 2-3 тыс человек готовых махаться, просто бы исчез, потому что стал бы никому не нужен.....

Абсолютно верно, т.к. 2-3 тысячи фанатов найдутся и у многих клубов пердива. Но в них вряд ли кто вложит столько бабла, как в топ-клубы, у которых есть болелы по всей стране.
Что касается околофутбольных драк, то это голимый криминал, и больше ни х... Если футболу когда-нибудь придёт п…ц, то только из-за них. Других причин не будет.
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 16:54:57)
Если допустить по словам Хех что все болелы должны первой категории что тогда будет в стране если популярность футбола в стране станет высока, у каждого клуба будут многомиллионные толпы болелы и все будут доказывать пользу клуба кулаками? Страшно подумать... Предлагаю другое: все ходят на стадионы при любой возможности, делают выезды и орут что есть мочи.. ну и конечно просто так приходить на стадионы и щелкать семечки не дело однозначно.. На счёт 3 группы, Хех, не согласен с тобой. Если бы 3 группа не приносил никакой пользы клубу, клуб просто бы не существовал.... потому что престиж клуба строится на многомиллионой любви к клубу по стране, и если бы был бы нужен только 2-3 тыс человек готовых махаться, просто бы исчез, потому что стал бы никому не нужен.....
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 16:46:01)
(((Люди готовые кулаками доказывать оппонентам что их клуб сильнее, не жалеющие ни себя не других, те, кто не умолкает все 90 минут на секторе, те кто ездит за командой по всей Европе... Они - душа клуба. когда игроки говорят что нужна поддержка они в первую очередь имеют ввиду этих людей, они реально помогают выигрывать матчи)))
Уважаемый Хех, не всё так просто в этом мире. Если бы только помогали, проблем бы не было.
news.rambler.ru/7989073/
Так что (((Наше футбольное руководство))) не одиноко в своём мнении. В Европе околофутбольной шпане давно объявили войну, ещё с 1985 года.
Старые болелы помнят, www.juventus.ru/heysel.asp. У нас обязательно дождутся чего-нибудь покруче, я даже не сомневаюсь.
Написал: Александр Краснодар (30 Октября 2010 16:43:01)
Xex, не будь таким агрессивным. Пользу приносят все, так или иначе. Многие просто не могут побывать на матчах, так как живут далеко. Но это не значит, что они бесполезны. На мой взгляд, бесполезны не люди, а их поступки.
Написал: Александр Краснодар (30 Октября 2010 16:34:59)
ребята, это было и будет. Лишь бы обошлось все без жестокости. С обеих сторон
Написал: Xex (30 Октября 2010 16:26:29)
"просто те кто это привестствует никогда ее хорошо не видил" пожалуйста, не делай больше никогда таких выводов) "я видел, как у молодых пацанов после этого руки тряслись и всебя приходили потом неделями" и это лучше говорить тем которые после драки трясутся неделями, а не в интернете, тем более применительно к ОФу.
alexx37 специально для тебя и других не понимающих постараюсь объяснить. Всех болельщиков можно разделить на три категории, первая это как раз люди которых ты не понимаешь. Люди готовые кулаками доказывать оппонентам что их клуб сильнее, не жалеющие ни себя не других, те, кто не умолкает все 90 минут на секторе, те кто ездит за командой по всей Европе... Они - душа клуба. когда игроки говорят что нужна поддержка они в первую очередь имеют ввиду этих людей, они реально помогают выигрывать матчи. но таких немного тысяча, может две.
Вторая категоря это кузмичи. Карман клуба (в футбольныхх странах). Болеют за свой клуб, радуются победам и огорчаются поражениям. Но ходят на стадион не для того чтоб помочь, поддержать команду, а просто посмотреть футбол. покупают атрибутику и билеты на центральные трибуны, в перерывах ходят в буфет со своими семьями. Наше футбольное руководство хочет чтобы 100% заполняемости стадиона было именно таких болельщиков. Тогда матчи будут проходить как театральное представление только под лузганье семочек и хруст попкорна, видимо ты с ними солидарен. Таких людей может быть несколько десятков тысяч, для нас судя по посещаемости ровно 10 000.
Ну и третья категория все остальные. Миллионы тех кто болеет за клуб из дома и по интернету,. думаю о них нет смысла рассказывать ибо они не приносят никакой пользы ни клубу ни команде и способны лишь на устные перепалки с коллегами по работе и отписывание коментов на спортивных ресурсах рунета.
И еще, ребят, посмотрите как нибудь http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77444/ вот этот фильм. Лучше сейчас, и уже к вечеру вам станет чуточку яснее что такое оф.
Написал: baklan-Конь (30 Октября 2010 16:23:44)
Я больше предпочитаю футбол, чем какие -то зафутбольные разборки и потасовки. Болею за ЦСКА с 2005 года, кроме того постоянно смотрю чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии, Лигу Чемпионов. Пускай махаются кто хочет... Родине они пользу точно не принесут...
Написал: pun27 (30 Октября 2010 15:54:23)
Набить друг другу лицо-это у них потолок жизни,это чушь,а что касается уличных супеменов так вообще смешно. а человек который поставит и тех и других перед чертой мордобоя, должен быть. Повторюсь я не сторонник крови. просто те кто это привестствует никогда ее хорошо не видил, а я видел, как у молодых пацанов после этого руки тряслись и всебя приходили потом неделями.
Написал: alexx37 (30 Октября 2010 15:51:16)
Занятся людям нечем........никогда не понимал этих людей.....из-за этого и на стадионах черти что творится.
Нужно что б на стадион дети ходили, а там кроме мата и драк в России ничему не научишься........
Учится надо у Англии, взрослеть
Написал: Ххх (30 Октября 2010 15:23:29)
Главное чтоб без серьездных травм!p.s. Для наших!
Написал: Седой (30 Октября 2010 14:41:49)
Парням удачи, наконец-то мясо набралось смелости, интересно, когда всё произойдет...Граф, если будет возможность, выложи тут результаты
Написал: cgl2 (30 Октября 2010 14:34:15)
pun27 писал(а):
смотрящего на них нет. был бы развел бы в один момент и драк бы не было....кровь это не выход

Смотрящий тут без пользы. Авторитеты есть только для тех, кто знает, чем нары пахнут. Для уличных суперменов мир прост, и смотрящим в нём не место.
Впрочем, фаны сами называет это «околофутболом». А мне больше футбол по душе.
Написал: Xex (30 Октября 2010 13:53:44)
pun27, еще какой выход, даже более того это их цель. парни живут ради этого... банеры это всё прилюдия. и сделано для того чтоб кб не куда было уже отступать, чтоб они наконец приняли бой
Написал: Rabbit (30 Октября 2010 13:40:21)
ремпект парням и удачи
Написал: pun27 (30 Октября 2010 13:39:57)
смотрящего на них нет. был бы развел бы в один момент и драк бы не было....кровь это не выход

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА