Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Задымление на станции метро "Гостиный двор": фанаты ЦСКА жгут файеры

Утром на станции метро "Гостиный двор" пассажиры, выходя с эскалатора в вестибюль, чувствовали запах дыма.
  • Футбол

  • 5      3091     

Утром на станции метро "Гостиный двор" пассажиры, выходя с эскалатора в вестибюль, чувствовали запах дыма.

Причиной задымления оказалась группа фанатов московского ЦСКА. Около 50 человек, выкрикивающие лозунги, зажгли дымные файеры еще на эскалаторе. Свидетелем этого оказался корреспондент "Фонтанки", который незамедлительно обратился к дежурившему в вестибюле милиционеру.

Однако, судя по тому, что фанаты в полном составе и с файерами благополучно вышли из метро, никаких мер против беспорядков милицией предпринято не было.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: мишка (10 Ноября 2010 19:47:19)
мы ебём зенит
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Ноября 2010 18:25:47)
Кстати " гостиный двор " -очень красочная станция!И что ж -опять клуб будет оштрафован???
Написал: Leka (10 Ноября 2010 16:33:17)
Так им бомжам и надо!!! Пусть знают НАШИХ!!
Написал: Suvorov (10 Ноября 2010 11:26:23)
[quote]уроженцы Москвы[/quote]

они там теперь в каждом москвиче видят "террориста-фаната"...
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 11:04:06)
тот же источник

Сотрудники милиции превентивно гасят конфликты между болельщиками.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ГУВД, сегодня ночью группы фанатов «Зенита» и «ЦСКА» попытались устроить драку у Московского вокзала, однако, милиционеры оперативно локализовали конфликт.

В правоохранительных органах отмечают, что около 8.30 утра на станции метро «Елизаровская» был задержан уроженец Москвы за попытку зажечь фальшфеер. В отношении него составлен протокол об административном нарушении.

Также на станции метро «Гостиный двор» были остановлены двое уроженцев Москвы для проверки документов, после чего были отпущены.
Написал: LIBERO666 (10 Ноября 2010 10:33:45)
Надо быть по скромнее,мы же все таки в гостях
Написал: Александр Рязанский (10 Ноября 2010 10:21:00)
JR писал(а):
Всегда найдется какой-то энергичный дебил. Вот и сейчас нашелся. Лучше бы он себя подпалил.


Написал: (Саня) (10 Ноября 2010 10:19:38)
Если это питерская куйня тогда можно и проигнорировать.
Написал: VioletMan (10 Ноября 2010 10:10:42)
Стукачёк объявился!
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 10:06:40)
Фонтанка это питерский Лайф.ру кстати, пиздят на раз-два
Написал: JR (10 Ноября 2010 09:59:58)
Всегда найдется какой-то энергичный дебил. Вот и сейчас нашелся. Лучше бы он себя подпалил.
Написал: (Саня) (10 Ноября 2010 09:56:16)
Нехорошо. В метро так нельзя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: