Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вопрос: Какое видеопревью уважительнее к сопернику?

Вечером матч. К нему готовятся команды, болельщики. В преддверии этого матча наш оф.сайт не стал размещать видео-превью. Зато питерцы "отличились".
  • Футбол

  • 5      3494     

Вечером матч. К нему готовятся команды, болельщики. В преддверии этого матча наш оф.сайт не стал размещать видео-превью. Зато питерцы "отличились".



Наше видео-превью к первой встрече



.

Для футбольных "гурманов", а то я смотрю их много, всё им млять заезженное.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: sss (10 Ноября 2010 22:23:01)
не знали они что кардинал захватил власть =) так что мушкетеры сегодня просрали
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 17:05:28)
айрон мэйден про спам лучшая работа.на главную её.
Написал: корней (10 Ноября 2010 16:53:59)
клипы хорошие.
но
самый афигенный клип котрый я видел на видеохитах - это клип про игру с мю 3-3,автор зидан911,по-моему.вот.ну это раз уж про заезженность разговоры пошли
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 15:37:32)
Саня Граф писал(а):
Если проиграем "Зениту" я вам на Главную питерское превъю поставлю, будете наслаждаться до упора
мы сегодня выигрываем.а превью ихнее можешь после матча для прикола поставить.

Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 15:34:42)
Если проиграем "Зениту" я вам на Главную питерское превъю поставлю, будете наслаждаться до упора
Написал: корней (10 Ноября 2010 14:53:33)
Мур писал(а):
Оба ролика мне понравились.
Наш ролик сделан отлично в своем жанре, но жанр уже заезжен.
Юмор или колкости в отношении другой команды не всегда признак неуважения.
В данном случае питерский ролик мне совсем не показался обидным, а скорее забавным. Ну нравится им чувствовать себя мушкетерами, пусть тешатся. Другое дело, что на их месте к этому конкретному матчу я бы больше пафоса добавил чем юмора, все таки для них решается чемпионство.
А вот в нашем здоровый юмор или стеб не помешал бы!

согласен,жанр нашего заезжен.
Написал: Жорик тащит)) (10 Ноября 2010 14:28:22)
херотень у них, а не превью, наши превью самые ровные!
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 14:24:57)
igortallinn писал(а):
А где быстров-миледи?

Под юбкой у Валентины
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 14:21:53)
да фигня ихнее превью.поленились сделать нормально.тема прикольная а наполнение на отстаньте.наше гораздо лучше причём и зенит не унижает ни капли.
Написал: Мур (10 Ноября 2010 13:59:38)
Оба ролика мне понравились.
Наш ролик сделан отлично в своем жанре, но жанр уже заезжен.
Юмор или колкости в отношении другой команды не всегда признак неуважения.
В данном случае питерский ролик мне совсем не показался обидным, а скорее забавным. Ну нравится им чувствовать себя мушкетерами, пусть тешатся. Другое дело, что на их месте к этому конкретному матчу я бы больше пафоса добавил чем юмора, все таки для них решается чемпионство.
А вот в нашем здоровый юмор или стеб не помешал бы!
Написал: igortallinn (10 Ноября 2010 13:49:54)
А где быстров-миледи?
Написал: корней (10 Ноября 2010 13:38:15)
RBW писал(а):
ТРУП писал(а):
Ну задумка у них неплохая, а то что они ГАСКОНЦЫ мне вообще понравилось. И не нужно забывать, что Ришелье боролся за процветание страны, а мушкетёры за Шалаву-Королеву))).


По имени Валентина

да Ришелье крутой ваще,респектую его
Написал: RBW (10 Ноября 2010 13:21:43)
ТРУП писал(а):
Ну задумка у них неплохая, а то что они ГАСКОНЦЫ мне вообще понравилось. И не нужно забывать, что Ришелье боролся за процветание страны, а мушкетёры за Шалаву-Королеву))).


По имени Валентина
Написал: ТРУП (10 Ноября 2010 13:19:31)
Ну задумка у них неплохая, а то что они ГАСКОНЦЫ мне вообще понравилось. И не нужно забывать, что Ришелье боролся за процветание страны, а мушкетёры за Шалаву-Королеву))).
Написал: Пегас (10 Ноября 2010 12:50:27)
Ну вот и не мешало бы нашим футболистам сегодня собраться и этим мушкетерам шпаги то пообломать вместе с досрочным чемпионством!
Написал: keDa (10 Ноября 2010 12:13:51)
не знаю чего вы тут разводитемошну? Превью делается для своих болельщиков и смотреть на соперника нет никакого смысла , уважительно , не уважительно. Если оценивать креатив ,то тема подобрана интересная, разве, что достаточно заезжено поле так сказать деятельности, т.е. все их такие превью делаются на основе кинематографа. Но опять же сделано все качественно. И смысл обижаться? Ничего оскорбительного для сеюя я например не увидел. А шутки тоже надо уметь понимать... Или вам больше хотелось бы увидеть Наших героев в качестве мушкетеров? Для этого надо было брать французкие и американские фильмы для работы, в которых мушкетеры носят красно-синие цвета мундиров. А в советском они голубые =)
Написал: Рамзес (10 Ноября 2010 12:00:03)
Simply Red писал(а):
Первый ролик реальное говно. На большее креатива не хватило, убогие....

не я неспорю..просто у нас каждое превью это любая музыка наложенная на видео с матчей..это конечно хорошо получается когда профи делает..так в таком стиле работают все.никакого разнообразия