Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Любош Калоуд подписал контракт с ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с игроком «Брно» Любошем Калоудой сроком на 5 лет.
  • Футбол

  • 5      3603     

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с игроком «Брно» Любошем Калоудой сроком на 5 лет. В ПФК ЦСКА чешский полузащитник будет выступать под №20.

В ближайшее время читайте на официальном сайте ПФК ЦСКА интервью с Любошем Калоудой

Любош КАЛОУДА

Полузащитник.
Родился 20 мая 1987 года в Вышкове (Чехия).
Рост — 180 см, вес — 75 кг.
Выступал за клуб «Брно».
Серебряный призер молодежного чемпионата мира (U-20) в Канаде (2007).



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Vint (14 Марта 2008 12:57:59)
Azar. www.pfc-cska.com -это официальный сайт ПФК ЦСКА в разделе общение,есть форум!Зарегистрируй ся и общайся.
Написал: Azar (14 Марта 2008 01:34:18)
Vint на матч я пойду.Кстати твой форум у меня не открылся.
Написал: Vint (13 Марта 2008 22:58:51)
Приглашаю всех на это форум http://forum.pfc-cska.com/viewforum.php?f=7
Написал: Сержант (13 Марта 2008 22:55:08)
9 буду полюбому! Хоть живу и ф туле
Написал: Tёmk@ CSKA (13 Марта 2008 22:41:46)
Возможно я пойду на матч. А что?
Написал: Vint (13 Марта 2008 14:39:55)
Azar и Tёmk@ CSKA я не сказал что они плохие игроки!Просто из под Красича,Корвальо,Жиркова,Дуду,Жо и Вагнера очень трудно пробиться в основу, не факт что это получиться у Колоуды.А кто из вас пойдёт на матч с Шиником?И на каком форуме вы общаетесь?
Написал: Azar (12 Марта 2008 22:47:57)
Vint Я тут с тобой не соглашусь.Разве Джанер,Янчик и Рамон плохие игроки?Во первых они ещё молоды,а во вторых играют пока мало.Так что давай не будем так о свох игроках./smile/sm18.gif>
Написал: Senya (12 Марта 2008 21:55:58)
Кстати, Иржи Ярошик в ЦСКА играл тож под 20 номером!
Написал: Tёmk@ CSKA (12 Марта 2008 21:38:53)
to Vint. А по какой причине ты считаеш Джанера, Давида и Рамона плохими футболистами?! Объясни, друг!
Написал: Vint (12 Марта 2008 19:02:12)
Кто нибудь его видел ,что говорит что он хороший игрок?Опять сглазете!Как Джанера,Рамона,Янчика.О них говорили то-же самое мол класный игрок теперь мы всех порвём ,а в резусьтате провал Лиге и 3 место РПЛ!
Написал: zondr77 (12 Марта 2008 18:14:37)
хорошему клубу,хорошие игроки.
Написал: красич (12 Марта 2008 18:04:11)
удачи парню,а спартаку хуй
Написал: красич (12 Марта 2008 18:04:11)
удачи парню,а спартаку хуй
Написал: Кирилл (12 Марта 2008 17:24:07)
нармально пиздытый защитьник что б делал по больше успехов Любош УДАЧИ !!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (12 Марта 2008 17:16:48)
Отлично хороший защитник нам не помешает
Написал: CSKA (12 Марта 2008 17:09:22)
ЦСКА the Best of the Best!Number one!!!Отлично что калоуда выбрал правильный клуб!а не гребанный спартак!!!которые покупают игроков и сидят на замене или уходят.Например кавенаги.
Написал: олео (12 Марта 2008 17:07:35)
Ребята извините что не в тему......Никто не знает Валерий Минько работает еще в ЦСКА или как?
Написал: Vinny (12 Марта 2008 16:46:39)
УРА! УРА! УРА!