ЦСКА нанёс поражение "Зениту" в Петербурге

В рамках 18-го тура Премьер-Лиги ЦСКА со счётом 3:1 разгромил "Зенит".

• 5      4550

ЦСКА открыл счёт на 14-й минуте. Вагнер Лав принял мяч спиной к воротам за пределами штрафной, развернул Алвеша вместе с собой и смачно бабахнул в верхний угол.

На 34-й минуте армейцы удвоили счёт. Вратарь "Зенита" Жевнов отдавал пас своему, причём именно туда, где стояли двое армейцев. Вагнер поймал эту передачу, быстро отдал чилийцу, и тот из пределов штрафной не промахнулся.

На 52-й минуте ЦСКА довёл счёт до крупного. Как от стоячих, с центра поля убежал Думбиа от двух защитников "Зенита", одним из которых почему-то был Данни, и спокойно пробил мимо Жевнова. По-моему, Вагнер скидывал матч партнёру по атаке, но не уверен.

Гол престижа уже на 92-й минуте забил Розина - 1:3. "Зенит" устроил настоящий штурм ворот ЦСКА в добавленное время. Первый удар Акинфеев отразил, каким-то чудом среагировав на удар соперника, но первым на подборе оказался Розина и спокойно переправил мяч в сетку ворот.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур. Перенесённый матч

"Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 1:3
Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1); Марк Гонсалес, 34 (0:2); Думбиа, 52 (0:3); Розина, 90+2 (1:3).
Cтраница: 1 2 [3]
Написал: nodel_alex (10 Ноября 2010 21:48:32)
Спасибо Леониду Викторовичу и низкий поклон всему тренерскому штабу!!! ВЫДЕЛАЕТЕ НАС СЧАСТЛИВЕЕ!
Написал: (red-blue heart..) (10 Ноября 2010 21:46:21)
всех красно-синих с заслуженной победой!мы были сильнее!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!оукс бомжары!
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 21:46:19)
Нажрусь завтра!Ей-Богу!
Написал: (red-blue heart..) (10 Ноября 2010 21:46:04)
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 21:45:35)
По игре.Вагнер красава.Если он в настрое,то ему никто не страшен.Игорь,я думаю,показал,кто у нас щас лучший кипер страны.Ошибки были,но сегодня он тащил всё.В эпизоде с голом защита наплевала на игру.Очень понравился Марк и Шемба.Короче,всех армейцев с победой!!!
Каюсь,перед игрой не верил в нашу победу.Как же приятно разочаровываться!
P.S.У меня тоже сайт повис на полчаса где-то,но вроде норм всё щас
Написал: Depp (10 Ноября 2010 21:45:21)
Всех с победой!!!! Поплатились мешки за свою мерзкую наглую надменность!!
Вагнер супер!! вот что от него ждем в каждом матче!!!
Написал: crushet (10 Ноября 2010 21:44:54)
sss писал(а):
вот это ажиотаж =) у меня сайт не грузится уже 20 минут. еле зашел

с победой всех еще раз.
по матчу: порадовали ребята. впринципе ошибок особых не допускали. конечно кое где везло. когда мимо ворот нам били.

Вагнер очень порадовал сегодня. во всех 3 голах поучавствовал. вообще вся команда молодцы. только вот в наши ворота обидно =( ну да ладно.

ЦСКА-всегда будет ПЕРВЫМ!!!!

всё равно по сумме встреч их опережаем. этот гол им НИЧЕГО кроме морального удоволетворения не дал)
Написал: (Krasic) (10 Ноября 2010 21:44:07)