Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28й тур
29 Апреля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Краснодар Краснодар 1
Голы забивали
Газинский (53);
Муса (73) (85);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Record: ЦСКА интересуется защитником «Браги»

Защитник «Браги» Сильвиу попал в сферу интересов московского ЦСКА, сообщает Record.
  • Футбол

  • 5      3926     

Защитник «Браги» Сильвиу попал в сферу интересов московского ЦСКА, сообщает Record.

По данным издания, после доклада армейского скаута 23-летний футболист стал основной целью российского клуба на португальском трансферном рынке.

Руководство «Браги» открыто для предложений, однако вопрос упирается в то, готов ли ЦСКА выплатить португальцам устраивающую их компенсацию.

Сильвиу, сыгравший один матч в составе сборной Португалии, может действовать на позиции правого и левого защитника.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/silvio/profil/spieler_84511.html


Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: _Pahan_ (18 Ноября 2010 00:21:14)
Тфу ты хотел написать вот так(Просто половина стёрлась случайно,у тех у кого ноутбуки поймут;))))):Вообще согласен насчёт того что нужен молодой российский защитник. Потому что, он как рас подрастёт окрепнет и как Игнашевич соберётся на пенсию(хотя сколько он ещё играть собирается,знает только он сам.В интервью как то говорил что даже не исключает что сыграет и на ЧМ 2018).Просто любому защитнику надо ещё и сыграться с командой, всё таки в полузащите и в атаке с этим по проще
Написал: _Pahan_ (18 Ноября 2010 00:12:38)
4epai писал(а):
А может всетаки просмотреть ЦЗ из молдежки Амкара и Зенита(им все равно в основу не пройти )



Если мол.Амкара на 3 месте это ещё не значит что у них классные защитники, они почти в 2 раза больше пропустили чем сраптак и Зенит. Вообще насчёт того что нужен молодой русский защитник. Потому что любому защитнику надо ещё и сыграться с командой, всё таки в полузащите и в атаке с етим по проще
Написал: 4epai (17 Ноября 2010 22:04:47)
А может всетаки просмотреть ЦЗ из молдежки Амкара и Зенита(им все равно в основу не пройти )
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 21:56:30)
4epai писал(а):
А разве Чосич в молдежке ЦЗ играет а не левым защ

не знаю точно, но вроде и левого, и центрального может
Написал: 4epai (17 Ноября 2010 21:10:43)
А разве Чосич в молдежке ЦЗ играет а не левым защ
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 20:47:34)
cgl2 писал(а):
Касательно ЦСКА, возможно и так. Сейчас для клуба перспективнее иметь российских игроков в защитной линии, а не в атаке.
Но ещё и за сборную переживаю. Допускаю любое развитие событий. Представляю, как буду своему внуку базарить: «внучек, была у нас сборная, где одни местные играли». И услышу от него: «дед, хорош п…ть, так не бывает. Что, у вас негров не было?» В ответ промолчу. А ведь я помню сборные Франции и Голландии, где одни местные играли.

Рад, что соглсен со мной)))
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 20:45:52)
игорьуфа писал(а):
Александр Краснодар а почему Васин -была какая-то инфа?у нас даже в молодёжке россии на месте центрдефов играли крайние защи.тут бы одним хотябы разжиться.Чосич-два года вроде разговоры идут но слишком юн,в таком возрасте вряд ли могут быть приличные ЦЗ в клубе с серьёзными задачами.

нет, Чосич на 5 лет продлил. Он сейчас слишком молод, но если будет попадать в основу время от времени, заматереет к 20 годам. Про Васина чья-то идея с нашего сайта была, не запомнил...
Написал: игорьуфа (17 Ноября 2010 20:40:28)
Александр Краснодар а почему Васин -была какая-то инфа?у нас даже в молодёжке россии на месте центрдефов играли крайние защи.тут бы одним хотябы разжиться.Чосич-два года вроде разговоры идут но слишком юн,в таком возрасте вряд ли могут быть приличные ЦЗ в клубе с серьёзными задачами.
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 20:32:44)
4epai писал(а):
Александр Краснодар Ну ведь тоже говорю что нужен опорник-разрушитель А где сейчас взять дефов с российским паспортом пока своих не выростили Ну если в молдежке Амкара или Зенита Брат и Игнаш 3-4 сезона и готовить своих

представь постаревшего Игнаша, так и не попавшего в собственную дрим-тим в 34 года - это через один полутарогодичный сезон. Никаких 3-4 лет, в течение года нужны 2 центрдефа - молодых, которые через следующий сезон смогут потеснить нынешних из основы, иначе мы упустим время. Где искать? Один в нашей молодежке, с которым недавно продлили на 5 лет контракт. Другой - Васин, возможно. На место опорника можно Алиева купить, у него кстати теперь российское гражданство?
Написал: Player (17 Ноября 2010 20:26:35)
Мамаев тащи
Написал: 4epai (17 Ноября 2010 20:18:53)
Александр Краснодар Ну ведь тоже говорю что нужен опорник-разрушитель А где сейчас взять дефов с российским паспортом пока своих не выростили Ну если в молдежке Амкара или Зенита Брат и Игнаш 3-4 сезона и готовить своих
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 19:38:39)
Касательно ЦСКА, возможно и так. Сейчас для клуба перспективнее иметь российских игроков в защитной линии, а не в атаке.
Но ещё и за сборную переживаю. Допускаю любое развитие событий. Представляю, как буду своему внуку базарить: «внучек, была у нас сборная, где одни местные играли». И услышу от него: «дед, хорош п…ть, так не бывает. Что, у вас негров не было?» В ответ промолчу. А ведь я помню сборные Франции и Голландии, где одни местные играли.
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 19:31:30)
бешеные 90-е сыграли свою роль... Именно поэтому, чтобы сохранить хороших легионеров-нападающих, нужны только российские защитники и опорники, взамен Шембы и Рахимича. Возьмем иностранцев, в нападении будут Рыжов с Заболотным в лучшем случае
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 19:24:33)
Форварды – самое слабое место российского футбола.
Даже в пердиве в этом году лучший бомбардир – это легионер.
Дальше ехать некуда, уже приехали.
Новых имён оч мало, появился пока только Васин. А где форварды?
Блин, если честно, немного верил в Рыжова, но сейчас уже не верю. Короче, полный мрак. Думаю, сборная из натурализованных иностранцев (хотя бы наполовину, как в Германии) – вопрос недалёкого будущего. Мы все до этого доживём.
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 19:13:09)
cgl2 писал(а):
В России сейчас не только хороший деф штучный товар.
Если иметь ввиду россиян, то хорошие форварды даже не штучный товар, а вообще отсутствующий в продаже.

при наличии действующей в России формы лимита на легионеров, следовательно, нужно обратить внимание на молодых российских защитников. Иначе зачем зенит и рубин покупают их за бугром
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 19:08:24)
В России сейчас не только хороший деф штучный товар.
Если иметь ввиду россиян, то хорошие форварды даже не штучный товар, а вообще отсутствующий в продаже.
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 18:53:15)
4epai писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
а мне кажется утка - нужнее центральные защитники

ИМХО С братом и Игнашем мы еще сезона 3-4 можем играть Пара центральных защ конечно нужно на подмену Но сейчас нам необходимо усиливать опорную зону Если там провал или обрез в защите случаются пожары

у меня к тебе вопрос, почему пожары случаются именно в защите? Не кажется, именно потому, что в дрим-тим Игнашевича нет ни одного ныне действующего защитника ЦСКА, включая его самого. Почему, по признанию Сергея, Нижегородов умеет всегда правильно выбрать позицию, а они нет. Защита - это последний рубеж перед вратарем, она должна зачищать все, что не смог опорник. На мой взгляд, опорник нужен лишь потому, что Алдонин не постоянен, Шемберас и Рахимич исключительно оборонительные игроки, а Мамаев - атакующий (хотя первый пас у него есть, в защите он менее убедителен). Но главное - трое из четырех в возрасте и в дальнейшем будут только регрессировать. братья и Игнашевич еще на 3 сезона... учти, что следующий сезон будет длиться полтора, а фактически 2 года с нынешнего момента. Что потом делать собираешься? Хороших игроков может просто не быть, просто потому что хорший деф - это редкость в России сейчас, поэтому товар ликвидный, на нас потом может не хватить. Уже не знаю, как объяснить
Написал: Юра1985 (17 Ноября 2010 18:22:30)
Говорить предметно пока не о чем: поживем - увидим... Мне почему-то Осмар Феррейра вспомнился (рад буду ошибиться)
Написал: 4epai (17 Ноября 2010 18:21:22)
Александр Краснодар писал(а):
а мне кажется утка - нужнее центральные защитники

ИМХО С братом и Игнашем мы еще сезона 3-4 можем играть Пара центральных защ конечно нужно на подмену Но сейчас нам необходимо усиливать опорную зону Если там провал или обрез в защите случаются пожары
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 18:07:54)
Если его купят, а лимит на легов не смягчат, но резко повысятся шансы Дзагоева выходить на поле.
Иначе получится Игорь - три российских дефа – один российский опорник. Это маловато, в обрез, и не оставляет тренеру места для манёвра с заменами.
Короче, Алан – самое заинтересованное лицо в покупке иностранного дефа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: