Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Бельгией.

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Бельгией в Воронеже.
  • Футбол

  • 5      5070     

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Бельгией в Воронеже. С первых минут Дик Адвокат выставил такой вариант: Акинфеев, Шишкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Широков, Билялетдинов, Погребняк, Аршавин, Дзагоев.

В запасе остались: Шунин, А. Березуцкий, Васин, Мамаев, Семшов, Кержаков, Бухаров

Текстовая трансляция
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: GRACH (17 Ноября 2010 22:42:50)
In_itself не Армяшек, а Армян - это первое.
Второе - Армения год назад без проблем обыграла этих же Бельгийцев. Так что я не уверен, что Россия с лёгкостю обыграет Армению, особенно в Ереване.
Написал: Монах Францисканец (17 Ноября 2010 22:19:47)
In_itself писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
In_itself,ты ко мне несправедлив!Я же не жалкий глор (вроде).И уж прямо звать всех казнить Шунина в случае подобной ошибки не стал быНо пар бы выпустил,как без этого

Вот видишь Ладно. Главное Армяшек победить.

Это ещё нескоро.Но безусловно надо.
Главное шпортаг уделать
Написал: In_itself (17 Ноября 2010 22:18:01)
Монах Францисканец писал(а):
In_itself,ты ко мне несправедлив!Я же не жалкий глор (вроде).И уж прямо звать всех казнить Шунина в случае подобной ошибки не стал быНо пар бы выпустил,как без этого

Вот видишь Ладно. Главное Армяшек победить.
Написал: Монах Францисканец (17 Ноября 2010 22:12:45)
In_itself,ты ко мне несправедлив!Я же не жалкий глор (вроде).И уж прямо звать всех казнить Шунина в случае подобной ошибки не стал быНо пар бы выпустил,как без этого
Написал: (j1911) (17 Ноября 2010 22:11:40)
Настроение конечно испортили!Но лично для меня сейчас главное дерби,надо этих поросят порвать на кучу маленьких отбивных!Е5 СПАРТАГ Е5!
Написал: Александр Краснодар (17 Ноября 2010 22:07:04)
cgl2 писал(а):
игорьуфа писал(а):
в ЦСКА не помню точно матч Акинфеев сделал как-то больше всех пасов за игру.причём с приличным процентом точности.

Вот даже ни хрена этому не удивлюсь.
Ещё не удивлюсь, если в играх сборной Игорь выйдет в лидеры по числу ударов в створ ворот соперника.
При нашей атаке это более чем вероятно.

)))))) по-хорошему рассмешил, поднял настроение))))
Написал: In_itself (17 Ноября 2010 21:59:19)
Монах Францисканец писал(а):
In_itself,ха,значит,когда у Игоря была сухая серия,плакать от его игры не хотелось.А стоило ошибиться из-за ёбанного паса назад,которые уже заебали - всё,Рыжиков (Шунин,Малафеев,Джанаев,да похуй кто) лучше.

Не сравнивай игры в сборной и игры в клубе. Так, как ошибался Игорь в матче со Словаками и сегодня, он ошибся за всю карьеру только один раз в матче с Рубином. Видно, что в сборной у него сейчас не идет и он не так надежен как в клубе. Поэтому надо дать место тому, кто действительно сумеет стать номером 1 в сборной.

П.С. Если бы на 2 минуте, когда пропустили гол, в воротах стоял любой другой вратарь, ты бы сейчас его в пух и прах разметал с требованием навечно покинуть сборную. Тут надо абстрагироваться от клубных пристрастий и взглянуть с другой стороны.

И заметь, я назвал только одну фамилию - Рыжиков. Остальных приписал ты

П.П.С. И это не значит что в поражении сборной виноват только он. Виновата вся команда. Просто сейчас такая эра футбола - кто первый забил тот и победил. И первым делом надо о своих воротах заботится.
Написал: корней (17 Ноября 2010 21:52:46)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
унылая у нас сборная.вот.
и куча проблем у нее.вот.
и Игорь накосячил.вот
а этот парниша ,которй нам забивал очень крут.и импонирует вообще вцелом. очень хороший матч провел против нас.ему 19 всего,да?вот.

В общем, возразить не хера.вот.

;)
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 21:51:08)
корней писал(а):
унылая у нас сборная.вот.
и куча проблем у нее.вот.
и Игорь накосячил.вот
а этот парниша ,которй нам забивал очень крут.и импонирует вообще вцелом. очень хороший матч провел против нас.ему 19 всего,да?вот.

В общем, возразить не хера.вот.
Написал: (Лезгин только за цска болею) (17 Ноября 2010 21:50:46)
\"Молодцы\"россия так держать . Такой игрой россия станет \"чемпионом мира \" бухарова и других мешков долой из сборной . Так и знал что россия проиграет
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 21:49:06)
игорьуфа писал(а):
в ЦСКА не помню точно матч Акинфеев сделал как-то больше всех пасов за игру.причём с приличным процентом точности.

Вот даже ни хрена этому не удивлюсь.
Ещё не удивлюсь, если в играх сборной Игорь выйдет в лидеры по числу ударов в створ ворот соперника.
При нашей атаке это более чем вероятно.
Написал: Монах Францисканец (17 Ноября 2010 21:48:51)
корней писал(а):
унылая у нас сборная.вот.
и куча проблем у нее.вот.
и Игорь накосячил.вот
а этот парниша ,которй нам забивал очень крут.и импонирует вообще вцелом. очень хороший матч провел против нас.ему 19 всего,да?вот.

Ему 17 по паспорту.Но я думаю,что лажа
Написал: Монах Францисканец (17 Ноября 2010 21:47:25)
In_itself,ха,значит,когда у Игоря была сухая серия,плакать от его игры не хотелось.А стоило ошибиться из-за ёбанного паса назад,которые уже заебали - всё,Рыжиков (Шунин,Малафеев,Джанаев,да похуй кто) лучше.
Написал: корней (17 Ноября 2010 21:46:35)
унылая у нас сборная.вот.
и куча проблем у нее.вот.
и Игорь накосячил.вот
а этот парниша ,которй нам забивал очень крут.и импонирует вообще вцелом. очень хороший матч провел против нас.ему 19 всего,да?вот.
Написал: игорьуфа (17 Ноября 2010 21:43:31)
в ЦСКА не помню точно матч Акинфеев сделал как-то больше всех пасов за игру.причём с приличным процентом точности.
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 21:42:00)
In_itself, насколько мне известно, окна для товарняков согласовываются с ФИФА, они проводятся в одни и те же дни. Их на любой месяц не назначишь.
С организацией этих игр не всё так просто.
Написал: RBW (17 Ноября 2010 21:39:06)
Кому-что не нравится? Я имел ввиду аналитиков из серии Бубнов-Ловчев, а если кого-то прельщают их лавры и он себя автоматом причисляет к ебанатам им подобным, то это его проблемы.
Написал: In_itself (17 Ноября 2010 21:38:34)
4epai писал(а):
Всетаки календарь сказываеться не все ведь 3х жильные

А зачем тогда было играть раз если ноги волокали??? Только всем настроение испортили.
Тут уже лига должна включаться в такие вопросы и на игры сборной отводить по 2 недели в году (на товарняки) чтобы играть по 2 матча в неделю, то есть 4 за год, но чемп на это время останавливать или как в феврале еще не начинать.
Для товарняков хорошее время - ферваль + конец мая (начало июня) когда еврокубков нет. Играть в конце ноября, когда ни у кого ни сил ни желания нет - это прямой путь к подрыву и так слабого авторитета команды.

То Монах Францисканец - если на Рыжикова смешно, то сегодня от игры Игоря можно плакать. И Это уже система. В ЦСКА заметь на вратаря игроки практически не играют. Да и не гоже это использовать вратаря как последнего защитника, раз уж на то пошло.

П.С Прошу пост не стирать. Написан адекватно.
Написал: (Саня) (17 Ноября 2010 21:38:23)
Ну и зачем это было надо? Наиграли связи-то? Обидно за Жиркова. Если бы все так играли, как он! А такие \"профи\" как Аршавин и другие личности... ЭТА команда на евро 2012 не попадёт. Хотя и другой-то нету. Они волнуются за свои контракты в англиях и германиях. Там вот они играют. Да и остальные не далеко ушли. А бельгийцы красавцы. Они играли в ФУТБОЛ. А наши в очередной раз посмешили.
Написал: cgl2 (17 Ноября 2010 21:29:52)
игорьуфа писал(а):
(j1911) писал(а):
Я в растрпенных чувствах!Я до матча такая счастливая была-думала что выиграем!А ТЕПЕРЬ ВОЛНУЮСЬ ЧТО СО СВИНЬЯМИ ПЛОХО СЫГРАЕМ!УСПОКОЙТЕ КТО НИБУДЬ-А ТО Я ТАК ВОЛНУЮСЬ ЧТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЖРАТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ!
пить вредно
проиграли не последнюю корову а выиграли бы так не кубок мира.со свиньями всё будет по другому.

Ну так категорически ни к чему.
Бухать не всегда вредно, а только иногда.
Свиньям тоже будет непросто. У свиней проблемы серьёзнее, хотя иного рода. У них после дерби будет, по сути, главный матч сезона.
Да и вообще сегодня играют товарняки вроде как 28 сборных. Пора привыкнуть к таким делам, футбол не из одних клубов состоит.


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: