Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА! Сообщаем, что с сегодняшнего дня появилась возможность приобрести билет на предстоящий матч (от 1500 руб.) тем армейским болельщикам, которые предъявят любой билет на домашний матч ПФК ЦСКА сезона-2010. Также можно приобрести и VIP-билеты (5000 и 8000 руб.).
Продажа осуществляется по адресу: ЛФК ЦСКА, Ленинградский пр. 39, стр.1.
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Ноября 2010 21:04:18)
Андрей писал(а):
Парни, давайте активнее - если такие сообщения из клуба поступают, значит еще есть билеты!!! Быстрее в клуб!!! Глупо будет не забить этот стадион под завязку!
Тем более на такой матч можно и 1500 потратить! НА Интер же смогли!
Согласен, нашел билеты на бомжей, надо ехать поддерживать
Парни, давайте активнее - если такие сообщения из клуба поступают, значит еще есть билеты!!! Быстрее в клуб!!! Глупо будет не забить этот стадион под завязку!
Тем более на такой матч можно и 1500 потратить! НА Интер же смогли!
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!