Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал волевую в Дерби, завоевал серебрянные медали чемпионата и получил прямую путёвку в Лигу Чемпионов.

Московский ЦСКА вдесятером одержал волевую победу в принципиальном Дерби.
  • Футбол

  • 5      4288     

Московский ЦСКА вдесятером одержал волевую победу в принципиальном Дерби.

29-й тур



ЦСКА - "Спартак" (Москва) - 3:1 (0:1)

Голы: Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Набабкин (Рахимич, 85), Березуцкий, Щенников, Хонда (Алдонин, 68), Тошич (Мамаев, 56), Думбья, Вагнер Лав, Секу Олисе.

"Спартак": Дикань, Шешуков (Ананидзе, 78), Макеев, Иванов (Ходырев, 49), Сухи, Пареха, Майдана, Ибсон, Макгиди, Комбаров, Веллитон.

Предупреждения: Иванов, 8. Шешуков, 15. Думбья, 28. Шемберас, 36. Игнашевич, 90+2. Вагнер Лав, 90+4.

Удаления: Шемберас (ЦСКА), 52. Пареха (Спартак М), 90.

Судьи: НИКОЛАЕВ, Дроздов, Кулагин (все - Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (21 Ноября 2010 00:15:22)
Lucky_LAV писал(а):
Всех с победой друзья!
Честно после 1 тайма не верил в победу.На ничью надеялся,но чтоб такое.Мясные как всегда сосут.

а я после 1 тайма поставил на победу ЦСКА
к-нт был 4,75

(до этого были в экспрессах исходы с победой ЦСКА).. но тут отдельно всё равно поставил :)
Написал: (ирина ) (20 Ноября 2010 20:47:17)
ура!!!!!всех с победой очень порадовал ЦСКА-СУПЕР!
Написал: Седой (20 Ноября 2010 17:23:41)
Всех с победой!!! Матч-просто супер, было абсолютно всё, голы, удаления, травмы, настоящий армейский характер, ну а закончилось всё как и положено свиноебом! Раздали всем игрокам, тренерам и фанатм мяса, леденцы
Написал: Армеец (20 Ноября 2010 17:09:59)
Кириллу здоровья!
Всех ещё раз с победой)
Написал: армеец (20 Ноября 2010 17:01:03)
больше всего понравилось как Думбия показал коняшку трибунам мясных после забитого мяча!!))) А так все молодцы !!))) Хонда провалил первый но во втором красава)))да все отлично сыграли)))жаль набабкина...ходырева на кол за это !!! всех с серебром !!!)))))
Написал: AzZz (20 Ноября 2010 16:50:18)
ахаххах!!! красно-белые пидарасы!!!
даааааа))) что там Думбия показывал мясной трибуне?
как эти суки кричали всякую хуйню про Акинфеева... штрафануть нахуй...гандонов...
Леонид Викторович, Вы молодец!!!
ПС
Трибуны мяса выглядели и слышались фактурней наших(((
Написал: (Красно-Синий) (20 Ноября 2010 16:49:35)
Это мне показалось или после того, как удалили Шембераса, трибуны скандировали \"ебать спартак\"? Гг
Написал: Rocknroola (20 Ноября 2010 16:48:20)
Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать! Ебать, спартак ебать!
Написал: sokira11 (20 Ноября 2010 16:44:42)
Всех просто с суперпобедой!!
Какое же это счастье!
Написал: Пегас (20 Ноября 2010 16:44:22)
Vasek писал(а):
Какая ситуация с Набабкиным?


Всех с Победой!!! Судя по всему Набабкин получил, как минимум, сотрясение мозга! Дай бог ему здоровья!!!!! Восстановиться как можно быстрее!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2010 16:36:39)
КИРА -ПОБЕДА И СЕРЕБРО ТЕБЕ! АРРМЕЙЦЫ-ЛЮБИМЫЙ НАШ КЛУБ! ну что -болонка -опять денисофф -виноват ? ари не ари -а РАХИМИЧ уже давно все доказал!
Написал: zhirkov18 (20 Ноября 2010 16:32:23)
Дааааааа свиноёб состоялся.Всех с великой победой!!!!
Написал: Ruslanprog (20 Ноября 2010 16:30:32)
отличный свиноеб!!! всех с победой!!!
Написал: Depp (20 Ноября 2010 16:27:53)
(Красно-Синий) писал(а):
Надеюсь, с Набабкиным все в порядке.

Кирилл Набабкин получил серьезный удар по голове в ходе матча 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (3:1). В одном из эпизодов защитник столкнулся с Антоном Ходыревым, который попал коленом в лицо армейцу, у защитника порвана губа и подозрение на сотрясение мозга. Сразу же после финального свистка футболисты ЦСКА, поблагодарив болельщиков за поддержку, отправились в раздевалку, чтобы узнать в каком состоянии находится их партнер по клубу. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР).
Написал: (Красно-Синий) (20 Ноября 2010 16:24:12)
Надеюсь, с Набабкиным все в порядке.
Написал: (Красно-Синий) (20 Ноября 2010 16:22:52)
УРАААААААААААА. Супер второй тайм, браво. Думбия красиво забил. Судья конечно начудил с удалением Шембераса, но мы доказали, что мы сильнее.
Написал: Ушкуйник (20 Ноября 2010 16:22:09)
Второй тайм вышел очень захватывающим! Не чета первому! Всех с победой!
Написал: Lucky_LAV (20 Ноября 2010 16:21:31)
Всех с победой друзья!
Честно после 1 тайма не верил в победу.На ничью надеялся,но чтоб такое.Мясные как всегда сосут.
Написал: Vasek (20 Ноября 2010 16:20:52)
Все 3 гола были супер))) Реально все 3)) Да и незащитаный тоже))
Написал: Монах Францисканец (20 Ноября 2010 16:17:54)
Порадовали,слов нет!!!!!Вдесятером вырвали игру!!!Рахим...старый конь решает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: