Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: после удаления Шембераса мы нашли сверхмотивацию

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" со счётом 3:1 в рамках 29-го тура Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      2503     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" со счётом 3:1 в рамках 29-го тура Премьер-Лиги.

"Понятно, что первый тайм нам не удался. У нас были большие разрывы в линиях. "Спартак" контролировал ситуацию и заслуженно повёл в счёте.

Мы не могли найти сверхмотивацию. После удаления Шембераса мы этого достигли. Было ощущение, что уже "Спартак" играет в меньшинстве, а не мы. Я очень рад победе, тем более что она принесла нам серебряные медали.

Будет ли наказан Шемберас за красную карточку? У нас есть премиальные и он их скорее всего получит"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Максим Томилино (20 Ноября 2010 19:28:08)
Спасибо Леонид Викторович!!!
Написал: siz (20 Ноября 2010 18:54:55)
siz писал(а):
То, что было на трибунах это ПОЗОР...

Мы всегда с команды спрашиваем за поражение, материм их если что не так. А теперь их очередь спросить - а какого уя?!?!?!
Написал: siz (20 Ноября 2010 18:51:23)
То, что было на трибунах это ПОЗОР...
Написал: Александр Рязанский (20 Ноября 2010 18:31:49)
yustasalex16 писал(а):
Alexgvardeec@mail.ru писал(а):
Alexgvardeec@mail.ru Спасибо всем кто предоставил мне информацию про стычку кб И Ярославки, я хотел помочь. но ни кто не отозвался . Я сам из не откуда приехал в москву на один день . Билет не достал, нету их нет возможности покупать за эти цены. Моя зарплата 9000 руб в месяц ! Спасибо тем кто их купил и не приехал на стадион поддержать , пустой сектор на против камер это нечто, особенно тем кто всё просрал. Таким как я ! Спасибо вам МОСКВИЧИ ! А так что бы вы не ругали меня предоставлю примерно вам счёт : Билет до москвы - 1000 рублей и 1000 рублей обратно, Билет на стадион 1000 рублей у перекупов минимум. билеты до стадиона и обратно порядка 500 рублей минимум. А у меня ещё семья !!!!! Спасибо тем кто не пошёл на стад и при этом купил билет ! Низкий поклон ! ЦСКА Всегда будет первым !!!

Присоединяюсь к словам. Почему стадион был полупустым???

............................
Написал: yustasalex16 (20 Ноября 2010 17:28:53)
Alexgvardeec@mail.ru писал(а):
Alexgvardeec@mail.ru Спасибо всем кто предоставил мне информацию про стычку кб И Ярославки, я хотел помочь. но ни кто не отозвался . Я сам из не откуда приехал в москву на один день . Билет не достал, нету их нет возможности покупать за эти цены. Моя зарплата 9000 руб в месяц ! Спасибо тем кто их купил и не приехал на стадион поддержать , пустой сектор на против камер это нечто, особенно тем кто всё просрал. Таким как я ! Спасибо вам МОСКВИЧИ ! А так что бы вы не ругали меня предоставлю примерно вам счёт : Билет до москвы - 1000 рублей и 1000 рублей обратно, Билет на стадион 1000 рублей у перекупов минимум. билеты до стадиона и обратно порядка 500 рублей минимум. А у меня ещё семья !!!!! Спасибо тем кто не пошёл на стад и при этом купил билет ! Низкий поклон ! ЦСКА Всегда будет первым !!!

Присоединяюсь к словам. Почему стадион был полупустым???
Написал: valekdnd (20 Ноября 2010 17:24:33)
Спасибо команда...
И теперь слуцкий бог. Проиграли бы, его бы здесь с говном смешали...
А он клевый чувак)))
С победой друзья.
Написал: Армеец (20 Ноября 2010 17:21:26)
Всех ещё раз с победой!
Написал: Alexgvardeec@mail.ru (20 Ноября 2010 17:14:11)
Alexgvardeec@mail.ru Спасибо всем кто предоставил мне информацию про стычку кб И Ярославки, я хотел помочь. но ни кто не отозвался . Я сам из не откуда приехал в москву на один день . Билет не достал, нету их нет возможности покупать за эти цены. Моя зарплата 9000 руб в месяц ! Спасибо тем кто их купил и не приехал на стадион поддержать , пустой сектор на против камер это нечто, особенно тем кто всё просрал. Таким как я ! Спасибо вам МОСКВИЧИ ! А так что бы вы не ругали меня предоставлю примерно вам счёт : Билет до москвы - 1000 рублей и 1000 рублей обратно, Билет на стадион 1000 рублей у перекупов минимум. билеты до стадиона и обратно порядка 500 рублей минимум. А у меня ещё семья !!!!! Спасибо тем кто не пошёл на стад и при этом купил билет ! Низкий поклон ! ЦСКА Всегда будет первым !!!
Написал: sss (20 Ноября 2010 17:11:12)
первый матч 3-2, второй уже на 1 меньше пропустили 2-1=) теперь забили на 1 большею 3-1. в следующем году будет 4-1 и 5-0
Написал: boris (20 Ноября 2010 17:07:07)
Вагнер в дерби боец !!!!!!!!!!!!!!
Написал: (нос) (20 Ноября 2010 16:59:17)
да, Вагнер ушел назад, а Хонда наоборот :) занял его место...получилось неплохо :) Всех с победой еще раз!
Написал: (j1911) (20 Ноября 2010 16:59:04)
ЛВС-МОЛОДЕЦ!СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕМП НАШ!
Написал: slovak (20 Ноября 2010 16:48:53)
ЛВС красавец, Хонду выдвинул и тот сразу же забил!!! Но такой игры как в первом тайме другая команда может и не простить.. С ПОБЕДОЙЙЙ
Написал: slesar88 (20 Ноября 2010 16:45:57)
Видно что Леонид Викторович растет как тренер!!! Спасибо ему и всей команде за сегодняшние эмоции!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: