Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал волевую победу в «супердерби» против Спартака

В рамках 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на своём поле "Спартак". Встреча завершилась со счётом 3:1. Благодаря этой победе и ничьей "Рубина" в домашнем матче с "Зенитом" ЦСКА гарантировал себе второе место по итогам нынешнего сезона Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      6751     

В рамках 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на своём поле "Спартак". Встреча завершилась со счётом 3:1. Благодаря этой победе и ничьей "Рубина" в домашнем матче с "Зенитом" ЦСКА гарантировал себе второе место по итогам нынешнего сезона Премьер-Лиги.

Первый тайм остался за "Спартаком", а первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Веллитон по центру выскочил один на один с Акинфеевым, голкипер ЦСКА его опередил, но первым на подборе оказался Ибсон, который и направил мяч из-за пределов штрафной в цель. По ходу первой половины встречи было больше моментов для того, чтобы "Спартак" удвоил преимущество, чем для того, чтобы ЦСКА восстановил равновесие в счёте. Наиболее опасная возможность для взятия ворот армейцев у спартаковцев возникла под занавес первой 45-й минутки – Макгиди отличным пасом нашёл в штрафной площади соперника Майдану, однако тот пробил прямо в Акинфеева.

В начале второго тайма ЦСКА остался в меньшинстве. Шемберас чересчур рьяно пытался доказать Николаеву, что мяч попал Макееву в руку, в результате чего получил вторую жёлтую карточку. Однако, несмотря на это, подопечным Леонида Слуцкого уже спустя шесть минут удалось забить гол — после выстрела Олисе мяч попал в перекладину и отскочил в поле, а первым на добивании оказался Хонда, ударом головой поразивший ворота красно-белых.



После пропущенного гола "Спартак" выглядел несколько растерянным, так как явно не ожидал, что после так хорошо проведённого первого тайма может упустить преимущество. Этим и воспользовались футболисты ЦСКА, на 67-й минуте во второй раз поразив ворота красно-белых и выйдя вперёд. Олисе остроумно пяткой отдал мяч Думбиа, а Сейду обыграл Сухи, ушёл в сторону от Парехи и пробил точно в дальний угол.



В концовке встречи "Спартак" остался в меньшинстве в результате удаления Парехи, а затем пропустил третий гол в свои ворота — отличился Вагнер Лав.



Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 29-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва) – 3:1
Голы: Ибсон, 17 (0:1); Хонда, 57 (1:1); Думбиа, 67 (3:1); Вагнер Лав, 90+3 (3:1).

Удаления: Шемберас, 51 (Ц); Пареха, 90 (С).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Максим Томилино (20 Ноября 2010 19:02:56)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!СПАСИБО ЦСКА!!!Я СЧАСТЛИВ!!!
Написал: Red Blue Girl (20 Ноября 2010 18:43:10)
С ПОБЕДОЙ!!! С СЕРЕБРОМ!!!
Написал: crushet (20 Ноября 2010 17:26:50)
"Променял девушку, на футбол в баре. В итоге нет девушки и матч просрали"(с) мясной с фанатика)
Написал: Wayn (20 Ноября 2010 17:25:12)
Гусев:"А ведь как хорошо все начиналось..."

Всех с Победой!!!
Написал: Miktar (20 Ноября 2010 17:15:21)
ЕСТЬ в Футболе ЦСКА, и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Написал: Lucky_LAV (20 Ноября 2010 17:06:07)
yakuza писал(а):
На послематчевой конференции наставник "Спартака" Валерий Карпин после проигранного матча ЦСКА был немногословен.

- Не могу понять, почему против 11 соперников мы показывали один футбол, а против 10 – совершенно иной. Удаление у соперников отрицательно сказалось на нашей игре.

- Команда уже не в первый раз уступает принципиальные матчи. Почему?

- "Зениту" мы не уступили, "Рубину" не уступили. «Локомотив» и вовсе обыграли. А почему проиграли сегодня – вопрос, на который постараемся найти ответ в ближайшее время.

- Не жалеете, что выпустили в основном составе Майдану?

- Нисколько. Первый тайм он провел отлично. Если б еще забил – цены бы не было.

Карпину надо было приказать чтобы кто-нибудь у мясных сам ушел добровольно с поля.

Кстати есть видео где Игорь отвесил поклон мясным трибунам типа с издевкой над ними,а то все на радио обсуждают.
Написал: andreyka (20 Ноября 2010 17:00:45)
Вы видели морду "гламурного" в конце 3-го ролика? КРАСНО-СИНИЕ БРАТЬЯ, Всех с победой! УРА!!!!!!!!
Написал: ГошанCSKA (20 Ноября 2010 16:58:55)
Только что с Fanat1ka, вот это убило нахуй - evgen32322:ахахахахахаха похеру,что отсасали в двух самых важных матчах,пох что идем на 4 месте(с отставанием в 10 очков от 3),пох что ни игры,ни обороны...карпина не трогать!!))))
уже скоро карпиножополизы будут рады,что мы не вылетаем из пл,зато он свой,он спартаковец...
Он гламурный лентяй,который даже на своих ошибках не учится...И не важен матч с марселем....он не дал результат(если кто-то думает,что 4-5 место это результат,то он враг своему клубу)хотя работает уже два года!!
В ОТСТАВКУ!! желательно перед марселем,тогда будут шансы на ничью...
Написал: Radmir (20 Ноября 2010 16:56:05)
Всех с победой, молодцы АРМЕЙЦЫ. Я прямо плачу от этой замечательной победы. Я НЕНАВИЖУ Шпартаг !!! Болею за ЦСКА с 1998 года и помню ту первую замечательную победу над мясными осенью 4-1. Я ЛЮБЛЮЦСКА
Написал: yakuza (20 Ноября 2010 16:51:38)
Написал: S (20 Ноября 2010 16:48:21)
http://www.youtube.com/watch?v=InrrN70PKDQ&feature=related

Написал: Монах Францисканец (20 Ноября 2010 16:46:40)
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в матче 29-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" (3:1) при столкновении с полузащитником красно-белых Антоном Ходыревым порвал губу и получил сотрясение мозга.

Вся команда после матча отправилась навестить пострадавшего в больнице.
Написал: ВВорон (20 Ноября 2010 16:45:42)
Есть порох в пороховницах.Всех с прекрасной,нужной победой!И это без Шембераса.До новых побед!
Написал: андрей (20 Ноября 2010 16:44:25)
Рад и счастлив безмерно, так держать.
Мы были и будем самыми сильнымию
Написал: PaLmuS (20 Ноября 2010 16:43:50)
КИРИЛЛ-МолодеЦ!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: ARMEEC (20 Ноября 2010 16:43:46)
(Stalin) писал(а):
Пусть все говорят но не болелы ЦСКА. Стыдно бля с таким посещением. НАУЧИТЕСЬ У СВИНЕЙ. НА сайте все умники умничают бля вместо того чтоб на стадио любимцев поддержать бля.

Чувак , да я за клуб любого порву но хули я сделаю я ваще не из России , да и многие кто сидит на сайте тут. Хотя немного обидно было что их болел чаще было слышно , но наши тож молодцы , все равно респект всем кто был на матче.
Написал: bel0709 (20 Ноября 2010 16:42:01)
Киря молодец боролся до конца,только уважение ему,поправляйся,тебя ждет сборная
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2010 16:39:13)
КИРЮХА -ПОБЕДА И СЕРЕБРО ТЕБЕ! МЫ -СДЕЛАЛИ ЭТО!! двинули по пяточку самодовольным уродам во глве с гламурным падонком! ВСЕ НЕНАВИДЯТ СРАПТАГ!
Написал: (Behrami) (20 Ноября 2010 16:39:06)
Я обожаю этот клуб! Браво это серебро ценнее золота! Всех с победой!
Написал: (Stalin) (20 Ноября 2010 16:37:57)
Пусть все говорят но не болелы ЦСКА. Стыдно бля с таким посещением. НАУЧИТЕСЬ У СВИНЕЙ. НА сайте все умники умничают бля вместо того чтоб на стадио любимцев поддержать бля.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: