Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцам сватают двух игроков "Партизана"

По утверждению итальянских и сербских источников, представитель ЦСКА присутствовал вчера в Белграде на матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Партизаном" и "Шахтером"
  • Футбол

  • 5      3503     

По утверждению итальянских и сербских источников, представитель ЦСКА присутствовал вчера в Белграде на матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Партизаном" и "Шахтером": скаут красно-синих наблюдал за двумя футболистами хозяев - 21-летним сербским хавбеком Радославом Петровичем и 19-летним черногорским защитником Стефаном Савичем. Последний входит и в сферу интересов "Шахтера", якобы готового уплатить за Савича 8 миллионов евро, "Ромы", дающей 5 миллионов, и двух английских клубов, один из которых - "Челси".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1A (24 Ноября 2010 17:05:52)
Секу - это молодое дарование, которое каким-то макаром раскопали лохи, даже на просмотр приглашали, но отказались от него. А наши селекционеры взяли и подобрали :)
Другое дело, что платить за молодые дарования много не стоит. А если все-таки за них просят немалые бабки, то нужно проводить подобных игроков только через аренду. И бабки экономятся и выбор оказывается более осмысленным и точным.
Написал: In_itself (24 Ноября 2010 16:15:37)
Думаю, что Гинер примет правильное решение по поводу усиления средней линии. Вполне реальна покупка уже состоявшегося игрока, вроде Гонсалеса, который сразу усилит игру. Потому что под ЛЧ (а задача на будущий год будет однозначна - выход из группы причем вполне вероятно с 1 места) нужен игрок, который имеет опыт успешных игр против сильных соперников. А не выступление вроде статиста.
Меня больше беспокоит - кто может уйти. А купить 1-2 сильных игроков не такая большая проблема. Тем более гарантированно играя в группе ЛЧ. А вот найти мотивацию выступать за ЦСКА для игроков, которые могут получить какие-либо заманчивые контракты от богатых, но не самых сильных клубов это уже сложней.
А Вагнера, Думбиа и других парней оставить просто необходимо.
Так что тут не до юных дарований.
Написал: Player (24 Ноября 2010 15:03:41)
FIDELITY писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
МДАА! Кого МЫ только и не покупаем - васина ,теперь вот эти " партизаны !" Что ж будет то в межсезонье ?

3 ляма помойму не такая уж большая сумма, за игрока сборной Сербии, в любом случае через пару лет он будет стоить больше. Такчто мы ничего не теряем. Если он не заиграет, всеравно будет продан не дешевле чем куплен

Ему уже 21. В таком возрасте поздновато покупать игрока на перспективу.
Написал: FIDELITY (24 Ноября 2010 14:56:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
МДАА! Кого МЫ только и не покупаем - васина ,теперь вот эти " партизаны !" Что ж будет то в межсезонье ?

3 ляма помойму не такая уж большая сумма, за игрока сборной Сербии, в любом случае через пару лет он будет стоить больше. Такчто мы ничего не теряем. Если он не заиграет, всеравно будет продан не дешевле чем куплен
Написал: 1A (24 Ноября 2010 14:54:18)
Когда была впервые вышла новость про интерес ЦСКА к Петровичу, залез я на один из сербских интернет-источников с этой новостью и почитал комментарии самих сербов. А комментов там было с сотню. Не было ни одного мнения, что Петровича продавать нельзя или что его нельзя продавать за 3 означенных лимона. Вот обратных было немало. Кмк это неплохо характеризует нынешний уровень игрока.
В той статейке были заявления также о том, что Партизан не прочь продать и еще нескольких игроков. А в комментах было, что если за всю эту группу удастся выручить 8-10 лимонов, то это будет за счастье. Так что расписываемые в этой заметке 5-8 лямов за одного - это такая большая, нет, просто таки огромная кря-кря
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Ноября 2010 14:21:08)
МДАА! Кого МЫ только и не покупаем - васина ,теперь вот эти " партизаны !" Что ж будет то в межсезонье ?
Написал: Смайл (24 Ноября 2010 13:42:16)
Знал, что докапаетесь до этого слова
Давайте его сырым телом назовём, а то мясо как-то действительно расстрельно-оскорбительно получилось
Написал: Player (24 Ноября 2010 13:09:43)
Александр Краснодар писал(а):
да уж, сырое мясо - звучит как приговор)))))

Звучит как будущая еда
Написал: Александр Краснодар (24 Ноября 2010 12:45:17)
да уж, сырое мясо - звучит как приговор)))))
Написал: FIDELITY (24 Ноября 2010 12:44:50)
Player писал(а):
Смотрел я вчера за этим Петрович, правда всего минут 30, но не произвел он на меня впечатления опорника высокого уровня. Из-за своего роста нескладный, медленный, плохо движется, не перекрывает зоны и много потерь совершал.

Ну там восновном играют роль его достижения, всетаки он являеться лучшим бомбардиром, будучи опорником. Да и по 30 минутам судить не стоит, матч на матч не приходиться, если так судить то по матчу с тем же нальчиком или мы не очень то топовая команда, потамучто так и несмогли их обыграть в этом году
Написал: Смайл (24 Ноября 2010 12:23:46)
Player писал(а):
Смотрел я вчера за этим Петрович, правда всего минут 30, но не произвел он на меня впечатления опорника высокого уровня. Из-за своего роста нескладный, медленный, плохо движется, не перекрывает зоны и много потерь совершал.

Ничего удивительного, он и не опорник высокого уровня, вот поэтому и не произвёл. Обычный сербский перспективный парень, из которого может в будущем выйти толк... А может и не выйти... В сборной играет больше авансово, т.к. и Качар и Мильяш намного выше его классом...
Вобщем, хотелось бы конечно на позицию опорника получить уже готового под ЛЧ игрока, а не сырое мясо. Посмотрим...
Написал: Player (24 Ноября 2010 11:59:19)
Смотрел я вчера за этим Петрович, правда всего минут 30, но не произвел он на меня впечатления опорника высокого уровня. Из-за своего роста нескладный, медленный, плохо движется, не перекрывает зоны и много потерь совершал.
Написал: Strong (24 Ноября 2010 11:07:14)
OblikoMorale писал(а):
(Sк) писал(а):
а как они понимают за кем скаут наблюдает,он чё бегает за интересующим им игроком по полю и делает записи.или просто сми по необходимой цска позиции искали

и откуда они вообще знают.что скаут был и тем более ЦСКА? эти люди себя не афишируют вроде как

Тот кто в этом бизнесе друг друга знают.
Написал: OblikoMorale (24 Ноября 2010 08:50:15)
(Sк) писал(а):
а как они понимают за кем скаут наблюдает,он чё бегает за интересующим им игроком по полю и делает записи.или просто сми по необходимой цска позиции искали

и откуда они вообще знают.что скаут был и тем более ЦСКА? эти люди себя не афишируют вроде как
Написал: (Sк) (24 Ноября 2010 08:40:03)
а как они понимают за кем скаут наблюдает,он чё бегает за интересующим им игроком по полю и делает записи.или просто сми по необходимой цска позиции искали
Написал: OblikoMorale (24 Ноября 2010 08:26:41)
A_V_TAR писал(а):
Меня эта утка просто убивает, такая морда хитрющая

утка весьма к месту))
Написал: Willmore (24 Ноября 2010 06:52:06)
AzZz писал(а):
скорее продуктивней будет купить кого-нибудь из шахты, нежели...
как так можно влететь во всех 5 матчах... :-/

Ну, не факт. Гарета Бэйла купили из Саутгемптона 3 года назад, тогда они летели всем и вся в Чемпионшип, а теперь он - один из лучших левых бровочник в мире.

Я уже привык на слухи особо не реагировать, может быть только присматриваюсь к игрокам, если вижу их матчи. А так, я уверен что у нас качественный селекционный отдел, если они купят, значит по делу, если нет, тоже.
Написал: AzZz (24 Ноября 2010 04:04:34)
скорее продуктивней будет купить кого-нибудь из шахты, нежели...
как так можно влететь во всех 5 матчах... :-/