Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фиорентина" заинтересовалась Акинфеевым

В итальянских СМИ появились новости об интересе «Фиорентины» к голкиперу московского ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву.
  • Футбол

  • 5      2080     

В итальянских СМИ появились новости об интересе «Фиорентины» к голкиперу московского ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву.

Отличная форма основного вратаря «фиалок» привела к тому, что на французского стража ворот положил глаз «Милан», недовольный игрой Нельсона Дида, сообщает Goal.com.

21-летний Акинфеев признан одним из лучших молодых футболистов своего амплуа и вполне логично привлекает к себе внимание лучших команд мира.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (4 Апреля 2008 17:15:59)
Многое будет зависеть от выступления сборной на ЧЕ. Сыграют удачно - солидные предложения поступят непременно. Но нужны ли они ему? Со следующего года будет своя арена, значит половину сезона будет играть на хорошем стадионе, с отличным газоном (не сомневаюсь в этом, поле в Ватутинках, например, - супер), при поддержке любящих его болельщиков. Игорь армеец до мозга костей. Он - капитан, стержень, вокруг которого можно строить любую команду и с любым тренером. Контракт у него хороший. надо будет прибавить, Гинер, думаю, не поскупится. А что касается роста и мотивации - есть сборная, и армейцы надеюсь будут завсегдатаями евротурниров.
На мой вгляд, есть все предпосылки не заморачиваться никаким отъездом. Пока, по крайней мере.
Написал: Армеец2005 (4 Апреля 2008 11:51:29)
pora rossiiskim klubam ostavljatj sebe talantlyiyh igrokov a ne vospityvatj ih dlja top-klubov.
Написал: Zuter (4 Апреля 2008 00:58:34)
мой русский язык плох так что извините буду старатся
Написал: zuter (4 Апреля 2008 00:54:25)
не знаю но как мне квкется игорь лушчий игрок в нашей команде но на чемпионате европы что буд?Ю?Ю?Ю ??????????????????????????????????????????????????? р.s. лохонет быстров или в.березуцкий а игорю надо ехать в том-клуб вариант ARSENAL /smile/sm8.gif>
Написал: walter (3 Апреля 2008 18:33:04)
Лично я не считаю, что" Фиорентина " "достойна" Акинфеева. В Италии ,кроме себя,любят только макароны, пиццу и паленту , но ни в коем случае не русских. Как бы Акинфеев не сел надолго на лавку. Ему, действительно, место в топ клубе, но сколько раз уже писали о том , что им интересуются гранды. Будут писать еще не раз. Кстати в Англии самые возрастные вратари, но у того же Ван дер Саара неплохой дублер, хотя Акинфеев будет посильнее.Так что если гранды сделают предложение, то это будет предложение непосредственно в клуб, а не через журналюг и здесь будут решать желание вратаря и желание клуба. Акинфееву не за 30 лет и он еще успеет поиграть за границей в достойном его клубе.Да и , кстати, раньше писали о том, что " Милан" хочет видеть Акинфеева у себя, а он до сих пор в ЦСКА. Так стоит ли верить всяким слухам?
Написал: anti4iter (3 Апреля 2008 17:43:34)
Как уже было сказано, если продавать то в Милан,Юва,Интер,МЮ,Челси,Ливерпуль,а не в болтон и не в фиорентину.Кстати к Игорю надо приглядется МЮ т.к. Ван дер Сар заявил что скорее всего после ЧЕ закончит свою карьеру
Написал: Igorrrr (3 Апреля 2008 17:24:37)
Я считаю что - это очередная утка. В прошлом году Игоря уже было отправили в Милан но как видите он у нас и останется у нас ИГОРЬ НАШ КАПИТАН!!!! я буду в бешенстве!!!!! если этот трансфер случится хотя в это очень очень очень тяжело верится
Написал: anakonda (3 Апреля 2008 17:16:11)
Да кто ж продаст в этом году Акинфеева?! Выполнить те задачи, который стоят перед ЦСКА, а именно стать чемпионами, с Помазаном или Абакумовым явно не реально.
Написал: Vinny (3 Апреля 2008 16:44:32)
Если продадут, то только в топ - клуб. Да и денег не хватит. До этого Милан, Арсенал и Интер предлагали 30 млн.$
Написал: Vint (3 Апреля 2008 16:08:45)
Не согласен Акинфеев если и должен играть за другой клуб то только за ЭЛИТУ напривер:Милан,Юви,МЮ,Арсенал,Варса,Бавария
и т.д. А Фиалки даже в лигу не попадают!
Написал: Гога с Таганрога (3 Апреля 2008 15:43:42)
Переход Акинфеева в Фиорентину будет вполне логичен и закономерен! Во-первых, Фиорентина вполне уважаемый, и опытный клуб итальянской серии А! Во-вторых, клуб обладает отличной инфрострукторой: отличный стадион, преданная и вплне большая армия болельшиков, солидный по европейским клубам бюджет(порядка 65-75 миллионов евро), и в третьих, Итальянская серия А, координально отличается от РПЛ( и думаю со мной не кто не будет спорить), а этот фактор один из самых принципиальных в решении трансферной судьбы в карьере футболиста! Поэтому при оптимальном трансферном предложении от Фиорентины, Евгений Леннорович не будет долго думать! Посудите сами, уход Акинфеева в итальянскую серию А, будет отличным толчком и стимулом для нашего таланта, а это ОГРОМНЫЙ плюс для самого игрока, а так же и для сборной!
Написал: Тёмный (3 Апреля 2008 15:18:44)
Цска если вы отдадите Акинфеева то вы самый нечтожный клуб на этой земле!!!!!!!!!Запомните мы любим Игоря и не за что не хотели бы что бы он ушел хоть за какие деньги!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (3 Апреля 2008 14:55:47)
Не за что не отдадим!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: