Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Нам очень недоставало Даниэля"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился своим мнением о результате матча против "Сатурна" (1:0).
  • Футбол

  • 5      1909     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился своим мнением о результате матча против "Сатурна" (1:0).

"Мы могли сыграть результативнее. С другой стороны, команда добилась победы, и это самое важное. А ещё важно, что на поле после длительного перерыва появился Карвальо. Нам ведь очень недоставало Даниэля, и теперь, когда он вернулся, ЦСКА наверняка заиграет ещё интереснее. Это футболист, умеющий созидать на поле, он уже принёс немалую пользу нашей команде и в будущем, убеждён, порадует болельщиков ещё не раз", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Что касается забитого гола, Вагнер сказал: "По ходу атаки следил за мячом всё время, что он находился у Жиркова. Знал, в какой момент он будет делать передачу. Именно это и помогло оказаться в нужный момент в нужном месте".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрей (31 Марта 2008 22:17:41)
И Акинфеев молток,тоже сыграл ХОРОШО/smile/sm12.gif>!!!!!!!!!
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (31 Марта 2008 20:26:42)
Я конечно рад, но не надо забывать и о Жиркове и Красиче они тоже когда надо могут взять игру на себя и сделать результат, как и было в матче с сатурном.
Написал: Федор (31 Марта 2008 17:17:49)
Я рад, что Карвалью вернулся, но ему еще потребуется время, чтобы влиться в игровой процесс. Газзаев правильно сделал, что не выпустил Даниеля на поле с первых минут матча. Этим он снизил вероятность получения Даниелем новой травмы, иначе случись это, он бы окончательно выбыл бы из строя. Что касается слов Вагнера, то он наверно один из тех, кто особенно радуется появлению Карвалью, т. к. пару лет назад, еще до травмы Даниеля, именно связка Карвалью - Вагнер приносила желаемый результат, и с выходом бразильца, я уверен, им захочется "тряхнуть стариной". Так что посмотрим какой результат это принесет.
Написал: Rock and Rose (31 Марта 2008 16:03:32)
Конечно,Даньоки нехватало,но всё же СЛАВА БОГУ,что есть такой игрок,как Юра Жирков!Он может дать и нехватающих финтов и красиво исполняет игру,сразу видно,МАСТЕР!
Конечно будем надеятсья что игра будет красочной и самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ для армейцев!
Написал: ujif (31 Марта 2008 15:42:14)
По поводу игры притензий не возникает, команда проявила характер дожав соперника во втором тайме. По поводу Карвалью позволю пару слов. Действительно после выхода Даниэля игра приняла еще более красочный оттенок, помните когда на левом фланге полузащиты он легко расправился с защитником Сатурна обыграм его одним касанием, тем самым принеся команде опасный штрафной, который сам эффективно и довольно опасно исполнил. Проблема ЦСКА прошлого года , на мой взгляд заключалась в отсутствии или уж совсем молом колличестве эфектных финтов, которые могли бы деморализовать команду соперницу в пух и прах! Такой человек в ПФК ЦСКА имеется -это Карвалью! Осталось пожелать ему только здоровья и пржнего остатка мативации в этом году! Удачи!
Написал: CSKA-Champion (31 Марта 2008 13:16:17)
Замечательно сыграли пока лучший матч за 3 тура, только не хватает дальних ударов и острых пасов!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Уралец (31 Марта 2008 12:38:03)
А я совершенно уверен,что в данный момент в игре армейцев как раз не хватает той самой тонко-продуманной идеи в атаке, которую может дать и раньше давал только наш Корвалол,вы посмотрите повторы и увидите эти пасы.Быстрее,быстрее нужно вводить его в игру,это наше зёрнышко и блеск!
Написал: Наиль (31 Марта 2008 11:35:08)
ЦСКА чемпион!!!/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: