Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На восстановление Янчику потребуется четыре недели

В субботу нападающий ЦСКА Давид Янчик получил травму, выступая в составе молодёжной команды, которая встречалась с резервистами "Сатурна".
  • Футбол

  • 5      1619     

В субботу нападающий ЦСКА Давид Янчик получил травму, выступая в составе молодёжной команды, которая встречалась с резервистами "Сатурна". В понедельник на страницах официального сайта красно-синих доктор команды Олег Ипатенко рассказал о повреждении поляка и сроках его возвращения в строй.

"У Янчика переломы основной фаланги второго пальца и 4-й пястной кости левой руки без смещения, — рассказал Ипатенко. — На три недели ему наложен гипс, однако уже в следующую среду он возобновит тренировки и будет работать по индивидуальной программе. Полное восстановление игрока ожидается через четыре недели".
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ### (13 Апреля 2008 00:11:28)
ну не знаю...Янчик-отличнейший игрок.конечно,он не может пока играть в основе,но в дубле он играет превосходно!!!ЯНЧИК-будущее нашей команды(конечно не только он)...но всё же.../smile/sm12.gif>
Написал: Алексей (1 Апреля 2008 20:26:37)
Дай Бог конечно и Янчику себя показать....но я был бы больше рад если б Рыжов прогрессировал или Шумилин.....Наши напы
Написал: walter (1 Апреля 2008 18:04:40)
Ребята! Несколько не по теме. Слышали "новость"? Организавали Всемосковское вече болельщиков, где собираются обьединить нас и " мясо"!Уже появились разговоры об единных корнях клубов, общей истории и цветах клубов. Это что - "первоапрельская " шутка или очередной моразм.? Я не представляю, как можно обьединить нас и их. Скорее всего - это " первоапрельская " шутка и я на нее попал! А шутка великолепна, браво тому, кто ее запустил!
Написал: Федор (31 Марта 2008 20:33:37)
ЦСКА-ЧЕМПИОН и все возвращается к одному вопросу: зачем они его покупали?
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (31 Марта 2008 20:25:30)
Федору если Газзаев доверял бы ему и ставил в основу, тогда можно было и судить о его пользе.
Написал: Федор (31 Марта 2008 20:19:26)
Гол Спартаку - это пока самая большая польза, которую он принес команде
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (31 Марта 2008 20:17:21)
Очень жалко, но с выздоровлением всех бразильцев никогда не поставил бы его в состав даже на замену. А вот так и погибают молодые и перспективные игроки!!!/smile/sm26.gif>
Написал: Igorrrr (31 Марта 2008 20:12:02)
Думаю Янчик ещё себя проявит. В одном я ему благодарен за прошлый сезон - это гол Спартаку на 3 добавленной минуте
Написал: Федор (31 Марта 2008 19:11:17)
Я согласен с Гогой. Олич был одним из лучших игроков в команде. Но что поделаешь: кто-то уходит, а кто-то приходит. Это нормально. Игроков не надо держать на привязи, А то получится как в Милане: 70% игроков старше 30 лет. И из-за этого не тот результат, который им нужен, а именно 6 место в чемпионате, и лига чемпионов все дальше и дальше от них.
Написал: Гога с Таганрога (31 Марта 2008 18:39:05)
Пожалуй соглашусь с мнением Федора Безусловно он талантлив по своему но Янчик -не Олич!!!!!!!
Написал: Федор (31 Марта 2008 17:28:38)
Я считаю, что покупка Янчика была бесмысленна, и буду оставатся при своем мнении, пока он не будет показывать той игры, которую от него требуют, и на это надежды остаются, т. к. он еще не созрел для Футбола, который требует Высшая лига

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: