Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На восстановление Янчику потребуется четыре недели

В субботу нападающий ЦСКА Давид Янчик получил травму, выступая в составе молодёжной команды, которая встречалась с резервистами "Сатурна".
  • Футбол

  • 5      1802     

В субботу нападающий ЦСКА Давид Янчик получил травму, выступая в составе молодёжной команды, которая встречалась с резервистами "Сатурна". В понедельник на страницах официального сайта красно-синих доктор команды Олег Ипатенко рассказал о повреждении поляка и сроках его возвращения в строй.

"У Янчика переломы основной фаланги второго пальца и 4-й пястной кости левой руки без смещения, — рассказал Ипатенко. — На три недели ему наложен гипс, однако уже в следующую среду он возобновит тренировки и будет работать по индивидуальной программе. Полное восстановление игрока ожидается через четыре недели".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ### (13 Апреля 2008 00:11:28)
ну не знаю...Янчик-отличнейший игрок.конечно,он не может пока играть в основе,но в дубле он играет превосходно!!!ЯНЧИК-будущее нашей команды(конечно не только он)...но всё же.../smile/sm12.gif>
Написал: Алексей (1 Апреля 2008 20:26:37)
Дай Бог конечно и Янчику себя показать....но я был бы больше рад если б Рыжов прогрессировал или Шумилин.....Наши напы
Написал: walter (1 Апреля 2008 18:04:40)
Ребята! Несколько не по теме. Слышали "новость"? Организавали Всемосковское вече болельщиков, где собираются обьединить нас и " мясо"!Уже появились разговоры об единных корнях клубов, общей истории и цветах клубов. Это что - "первоапрельская " шутка или очередной моразм.? Я не представляю, как можно обьединить нас и их. Скорее всего - это " первоапрельская " шутка и я на нее попал! А шутка великолепна, браво тому, кто ее запустил!
Написал: Федор (31 Марта 2008 20:33:37)
ЦСКА-ЧЕМПИОН и все возвращается к одному вопросу: зачем они его покупали?
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (31 Марта 2008 20:25:30)
Федору если Газзаев доверял бы ему и ставил в основу, тогда можно было и судить о его пользе.
Написал: Федор (31 Марта 2008 20:19:26)
Гол Спартаку - это пока самая большая польза, которую он принес команде
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (31 Марта 2008 20:17:21)
Очень жалко, но с выздоровлением всех бразильцев никогда не поставил бы его в состав даже на замену. А вот так и погибают молодые и перспективные игроки!!!/smile/sm26.gif>
Написал: Igorrrr (31 Марта 2008 20:12:02)
Думаю Янчик ещё себя проявит. В одном я ему благодарен за прошлый сезон - это гол Спартаку на 3 добавленной минуте
Написал: Федор (31 Марта 2008 19:11:17)
Я согласен с Гогой. Олич был одним из лучших игроков в команде. Но что поделаешь: кто-то уходит, а кто-то приходит. Это нормально. Игроков не надо держать на привязи, А то получится как в Милане: 70% игроков старше 30 лет. И из-за этого не тот результат, который им нужен, а именно 6 место в чемпионате, и лига чемпионов все дальше и дальше от них.
Написал: Гога с Таганрога (31 Марта 2008 18:39:05)
Пожалуй соглашусь с мнением Федора Безусловно он талантлив по своему но Янчик -не Олич!!!!!!!
Написал: Федор (31 Марта 2008 17:28:38)
Я считаю, что покупка Янчика была бесмысленна, и буду оставатся при своем мнении, пока он не будет показывать той игры, которую от него требуют, и на это надежды остаются, т. к. он еще не созрел для Футбола, который требует Высшая лига

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: