Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: пусть "Зенит" повторит успех ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков считает, что на полуфинальной стадии Кубка УЕФА "Зениту", по большому счёту, нет разницы, с кем играть: с испанским "Хетафе" или немецкой "Баварией".
  • Футбол

  • 5      1803     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков считает, что на полуфинальной стадии Кубка УЕФА "Зениту", по большому счёту, нет разницы, с кем играть: с испанским "Хетафе" или немецкой "Баварией".

"На этом этапе уже нет особой разницы, с кем встречаться. Я, кстати, считаю, что против испанцев "Зениту" может быть нелегко. "Хетафе" – очень техничная команда. С другой стороны, "Бавария" исповедует силовой футбол. В принципе она похожа по силе на леверкузенский "Байер". Только мюнхенцы, понятное дело, сильнее", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Жирков также отметил сильные стороны "Зенита": "У команды стабильный состав, хорошо поставлена игра. В Леверкузене питерцы доказали, что могут рассчитывать на участие в решающем матче".

"В этой команде у меня много друзей. Очень надеюсь, что они сумеют повторить то, что удалось сделать ЦСКА три года назад. Пусть Европа в очередной раз убедится: российские клубы сильны и способны на многое", - сказал футболист.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: муса (12 Апреля 2008 05:43:59)
ЦСКА БЕССЛОВНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!
ЗЕНИТ ХОТЬ И ПОКАЗЫВАЕТ ИГРУ В ЕВРОКУБКАХ ПРИЛИЧНУЮ НО В ЧЕМПИОНАТЕ ИГРА НЕКОКАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ УДАЧА БУДЕТ НА СТОРОНЕ ЗЕНИТА ЭТО ХОРОШО БОЛЬШЕ ОЧКОВ РОССИИ!!!!!!!! НЕТ ТАК НЕТ !!!
Написал: walter (12 Апреля 2008 01:26:03)
Да пусть обьявляют хоть базовой командой сборной мира, толку-то никакого. Да и это лучше для армейцев: не будут приезжать из сборной усталыми после матчей с такими дебильными спаррингами. Когда последний раз сборная проводила встречи на достойном уровне. Последний раз наверно , с Мальтой? И, кстати ,почему " Зенит" не купил Валбуэна? Деньги, что ли, на Тимощуке внезапно закончились? А Сарсания хвалился , что для " Зенита" нет ничего невозможного.
Написал: colt (11 Апреля 2008 10:13:48)
Вчерашнему Зениту, по игре, до ЦСКА образца 2005г. - как до луны. Да, бог с ним, с Зенитом. Настораживает другое. Зенит уже спешат объявить базовой командой сборной. Но, судя по всему, Погребняк закончил свой бомбардирский спор с Лукой Тони. Широков, расхваливаемый на все лады, допустил опять детскую позиционную ошибку, когда забивал потяжелевший Булыкин. Можно выиграть на кураже одну, две игры, но признак класса - стабильность (извините за банальность). То, чем не может похвастать нынешний Зенит, и то, чем отличался тогдашний ЦСКА.
Написал: walter (11 Апреля 2008 04:40:21)
Лично я в успех " Зенита" не верю и вот почему. Игры у " Зенита" нет, дома летят и не со счетом 1:0. Настраиваются только на матчи еврокубков, ЦСКА же рвало всех в чемпионате. Попадется такой судья как в матче ЦСКА - " Ливерпуль" - где они будут, да и Европа уже насытилась диковинкой - клуб из России - обладатель Кубка УЕФА. Посадят , как пить дать и Адвокаат не поможет, даром что голландец. Да и " Зенит" - не чета " Баварии", там просто нет депутатов, а просто игроки, да и посильнее. Да и удивительно, что у Жиркова там столько друзей - в команде, игроки которой еще в времена Пертжелы вылили столько грязи на ЦСКА. Я это хорошо помню и , поэтому болеть за них не собираюсь.
Написал: Настя (10 Апреля 2008 22:29:49)
C такой игрой он успеха не повторит. Но всё равно удачи в полуфинале.
Написал: я (10 Апреля 2008 22:07:02)
Хетафе сделает зенит как делать нечего,про баварию ваще нечего говорить!!! вы чё издеваетесь,блин,чтобы Зенит у баварии выиграл, да там лусио,подольски,рибери и клозе, чего стоят, проиграет зенит,я за баварию!!!!!! и ещё - бавария сделает мю и ливер , сто пудов, потому что состав круче ,тактика и выносливость, лана всё равно БОМЖАМ удачи!!
Написал: BIG DOLLAR (10 Апреля 2008 21:08:42)
главное шоб не просрал а так удачи!!
Написал: RedBlueFAN (10 Апреля 2008 17:18:47)
Да, действительно, удачи Зениту и не в коем случае не расслабляться)) Будем болеть за наших)) И не будем загадывать. А ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
Написал: Настя (10 Апреля 2008 17:11:37)
Удачи Зениту!!!!!!!
Написал: Erakl (10 Апреля 2008 10:14:22)
ну что сказать, пожелаем Зениту удачи и только удачи)))))) пусть российский клуб проявит себя в Европе, но это только в еврокубках, в чемпионате мы вам спуску не дадим)))) тем более, если сойдутся два обладателя Кубка УЕФА будет особенно захватывающе)))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: