Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: огорчён стартом команды и российскими стадионами

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался в том, что старт в чемпионате его команды нельзя назвать удачным.
  • Футбол

  • 5      4556     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался в том, что старт в чемпионате его команды нельзя назвать удачным.

"Терять очки на своём поле мы не имеем права. Увы, обыграть "Шинник" в первом туре не смогли. Хотя не думаю, что тот же "Терек" кто-то из ведущих российских клубов сумеет обыграть на выезде. Грозненцы настраиваются на принципиальные матчи по-особому. Жаль, что мы им проиграли, но теперь уже ничего не исправишь. Постараемся наверстать упущенное в ближайших матчах", — цитирует футболиста.

Акинфеев рассказал, что для него стал неожиданным слабый старт "Зенита" и "Спартака": "Разумеется, такого мало кто ожидал. Но вникать в дела этих клубов не собираюсь: я всегда думаю лишь о том, как выступает ЦСКА. А вот удивил взлёт "Рубина": у казанцев очень неплохая команда, но их 12 очков из 12 возможных — настоящий сюрприз. Разочарованием уже в который раз стали наши стадионы. Увы, столичный "Локомотив" остаётся единственной настоящей футбольной ареной в России".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Erakl (12 Апреля 2008 22:46:28)
To Colt. Возможно вы правы, особенно по поводу моральных качеств армейцев... я утверждал, у тверждаю, и буду утверждать, что нам необходимы отечественные игроки а позиции под нападающим, а также отечественный форвард(можно и игрока из восточной Европы) в пару к Янчику, я считаю что этот парень не только талантлив, но еще он напорист, и ему нужны единомышленники)))) я с ностальгией вспоминаю бесшабашный атакующий футбол в сезонах 2002, 2003... где он??? да, тогда не было, опыта и мастерства, но ведь гармонию можно найти))) А вот насчет Гинера, АБСОЛЮТНО согласен... он, как главнокомандующий не определил возможное отклонение от курса, а если быть точнее, не учел возможности соперников, а ведь они менялись, имея целью выбить корону у ЦСКА... теперь нужен нестандартный ход... может маневр подобный тому, какой мы наблюдали в 2004 можно повторить??? да, мы упустили чемпионство, но именно тогда нашелся баланс между мастерством команды Жоржа и агрессией команды Газзаева... может нам нужен именно такой ход, нашего маршала Гинера??? кто знает, но я убежден в одном:после этого сезона, Гинер точно убедится, что надо что-то кардинально менять... Газзаев уйдет из нашего коллектива, может быть на небольшой отпуск, как в году 2004, а может быть и очень надолго... болельщики,не обижайтесь на меня, но мне так чутье подсказывает... но мы верим в команду, что бы с ней не случилось, мы будем трепетать всем сердцем, будем радоваться успехам ЦСКА, и переживать за его поражения... но все будет хорошо, сапд всегда идет перед подъемом, это закон жизни))))) МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ))))))!!!!!!
Написал: walter (12 Апреля 2008 00:50:51)
Простите все почитатели ЦСКА за то, что мы трое несколько увлеклись. Да никаких проблем Colt, это же прекрасно, когда беседуют единомышленники. Я вообще считаю всех участников сайте настоящими армейцами, за исключением тех уродов, которые заходят на сайт чтобы полоскать матом ЦСКА. Я, конечно, по возрасту не видел игры великой команды " лейтенантов ", но имею старую хронику их игр/ в свое время достал ее в Госархиве кинематографии/. Но на матче в Ташкенте был лично вместе с отцом, и после второй встречи было приятно увидеть лицо Яшина, когда " Динамо" в первом тайме выигрывало 3:1,но матч проиграла 4:3. Я не москвич и видеть все не мог, но хорошо помню игрока " Стандарта" - лысого Такача, который похоронил ЦСКА, забив 2 гола / у ЦСКА гол забил Б. Копейкин/. Мы все желаем успехов команде, каждый по-разному, на то мы разные люди. Но я верю, что каждый хочет только хорошего. Как это случится и когда, я не знаю. Остается только ждать и надеяться.
Написал: colt (11 Апреля 2008 23:30:16)
Извините, что вторгаюсь в Ваш междусобойчик, но уж очень хочется, тоже считаться армейцем. Согласен, что у истинного болельщика нет возраста. Не знаю сочтете ли вы мои притязания обоснованными, но болею я за наш славный клуб с тех времен, когда он носил гордые названия: ЦДСА, Цска МО. Дедушку Ленина я живым, конечно не видел, но В.Бубукина помню. Помнится многое: и симпатичная команда П. Садырина (вечная память ему), и золотой матч в Ташкенте, и 0:2 от грузин на Динамо при Базилевиче, и проигрыш Стандарту, и многое другое, но настоящий болельщик всегда с командой: и в дни побед и поражений. Хоть я армейскую футболку не носил, но на Песчанке поиграть довелось, в том числе и на гаревом поле (было там и такое). Но мне почему-то кажется, что у этой команды, в теперешнем ее состоянии, нет будущего. Косметический ремонт вряд ли поможет, нужен капитальный. Как бы мы не уважали президента, но, я думаю, он виноват в первую очередь. Игроки мастерства не растеряли и классом ниже не стали, но вот морально-волевые качества, боевитость команда явно утратила. Упустил момент Гинер. Да и заигрывания с бразильцами только вредят. Сели они ему на шею. Сумеет выправить ситуацию, честь ему и хвала. Хотелось бы в это верить, да и пора уже.
Написал: Erakl (11 Апреля 2008 20:30:29)
То Walter. Согласен, с Вами, я тоже истинный армеец, мне вот 20, но я болею 8 лет,с 2000 года... я связал свой выбор с минифутболом, а если ты играешь в армеском коллективе, то быстро становишься патриотом армейского клуба))) вот... конечно до этого я видел и 98, и 99 года, когда долматовский ЦСКА показывал очень приличную игру и в 98, если мне не изменяет память прервал безвыигрышную серию против Спартака(против которого я болел с малых лет) а потом был сезон 2000, и 2001 года( последний сезон Павла Федоровича Садырина - творца нашего триумфа в 1991м, если я не ошибаюсь) а потом оглушительный успех)))) сейчас у команды несомненный спад, НО: возьмем к примеру сборную Франции: после неудачного ЧМ 2002, и позорного ЧЕ2004, все говорили, что надо кардинально менять схему... и что??? всего лишь 2 МОЛОДЫХ ИГРОКА и просто резкое увеличение скорости передач, и применение тактического элемента пассивного оффсайда дали результат: команда Раймона Доменека била всех и вся))) у нас ситуация благоприятнее: наши игроки молодые, (только Рахимичу за 30) и в то же время опытные, так что на мой взгляд, всегго лишь пара свжеих игроков для обострения мысли, и увеличение скорости передач, или какой-нибудь другой тактический изыск принесут желаемый результат... и пусть в Советском Спорте такие товарищи ка Севидов и Цыбанев изойдут слюной, но у наших ребят есть и класс и мастерство, нужно немножечко азарта и наглости, и МЫ ПОБЕДИМ)))))))))!!!!!!!
Написал: walter (11 Апреля 2008 04:24:03)
Верю,Erakl, конечно верю! Как можно не верить той команде, за которую я болею черт знает сколько лет. Скажу прямо: этот состав может все, если захочет, осталось только надеяться, что они этого тоже хотят. И пусть лучше что бы эти трудности были скорее уничтожены. И не надо считать меня крутым спецом: я просто когда-то играл. а сейчас мы все здесь более - менее понимаем, что такое футбол в независимости от нашего возраста. Скажу больше; я никогда не слышал от фанов ЦСКА какой-либо глупой идеи.
Написал: filin4e (11 Апреля 2008 03:03:12)
"губахче" самый добрый губошлеп он в рот у всех берет. он болеет за бомжей значет все знают где его искать. подойди к нему и скажи"соси". что он с радостью исполнит.
Написал: Voha (10 Апреля 2008 22:54:35)
Мужики, не обращайте внимания на дебилов вроде "губахче"! Всегда в России АРМИЯ была ЭЛИТОЙ и ОСНОВОЙ всего! А ЦСКА является лучшим доказательством элитарности армии! Не опускайтесь до разговоров с бомжами, мясом и т. и т.п. Рабы на стройку, бомжи на помойку! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Erakl (10 Апреля 2008 10:07:47)
walter, а если честно, верите в успех в этом году???)))))) просто понятно, что мы ярые оптимисты, но хочется услышать мнение человека оптыного))))
Написал: walter (10 Апреля 2008 03:33:38)
Всем! Эх, ребята, завидую я Вам: молодые, здоровые , друг за друга и команду горой. Да, хреново ему будет, если кому-то повезет его увидеть. Это же просто " сявка", на " фене ботать" пытается. А ведь не знает, что настоящий " блатной" никогда не опустится до мата, тем более издалека. Да и неизвестно, где он: то ли в Пензе, то ли в Питере, а может быть в Тель-Авиве? Не знаю какой он болельщик, но как человек явно со сдвигом по фазе. Плюньте и разотрите.
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 22:52:38)
стучусь)))))
Написал: Настя (9 Апреля 2008 22:52:05)
Тока тебе/smile/sm12.gif>
374581492
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 22:44:10)
напиши номер плз)))))
Написал: Настя (9 Апреля 2008 22:41:42)
есть
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 22:38:26)
Конечно, Настя)))))) давай знакомиться)))) у тебя ася есть???
Написал: Настя (9 Апреля 2008 22:35:47)
Поздравляю ПБК ЦСК с выходом в финал четырёх. Молодцы, так держать!!!
Написал: Настя (9 Апреля 2008 22:33:44)
Ребята молодцы!!!! Так этой вонючке, вчера надоел недоделочек.

Мы болеем на века за родное ЦСКА,
Слышно всем со всех сторон ЦСКА наш чемпион!
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 22:15:48)
ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА))))!!!!!!!
Написал: Валерий Смоленск (9 Апреля 2008 22:14:52)
и торпедо и спартак
обыграем просто так
питер тоже победим
ни очка не отдадим!
ЦСКА Москва!!))))))))))))))))))))))
Написал: цска (9 Апреля 2008 22:06:27)
В МИРЕ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КЛУБА ЛУЧШЕ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 21:57:29)
4-3-2-1 эй Семак давай забей!!!)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: