Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Под Газзаевым шатается кресло

Кавказские команды не только нанесли серьезный удар по самолюбию уроженца этого же региона Валерия Газзаева, но и заставили о многом задуматься президента клуба.
  • Футбол

  • 5      5078     

Кавказские команды не только нанесли серьезный удар по самолюбию уроженца этого же региона Валерия Газзаева, но и заставили о многом задуматься президента клуба. В коллективе — и это заметно — не все ладно. Проблемы в обороне бросаются в глаза, и при всей закрытости ЦСКА сведения о конфликтах темпераментного, эмоционального наставника армейцев с Евгением Алдониным и Сергеем Игнашевичем все же просачиваются наружу. В атаке ставка на индивидуальное мастерство Вагнера предполагает по меньшей мере присутствие бразильца на поле, а это, как показывает опыт, не всегда достижимо. Этот форвард, как и некоторые его армейские соотечественники, не отличается особой боевитостью и дисциплиной. Приобретенные им на замену Джаннер и Янчик надежд не оправдывают. У Газзаева есть еще время исправить ситуацию. Вероятность его отставки пока не более 50 процентов.

По данным, имеющимся у «Спорта», в клубе обсуждают кандидатуры возможного преемника. В этом списке Валерий Петраков, Владимир Шевчук, Анатолий Бышовец и Игорь Корнеев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: Igorrrr (14 Апреля 2008 20:06:08)
Люди!!! я теперь и незнаю возьмем мы кубок России в этом году или нет. Хотя вот все ругают схему Газзаева ну ведь нельзя сказать что она не работает голевых моментов до хрена создается, реалезации нет, а это уже вопрос к игрокам, а не к схеме
Написал: colt (14 Апреля 2008 19:44:25)
andrey, Дуду оборзел еще в конце прошлого сезона, и на карточку он нарвался специально, чтобы пораньше домой свалить. Но похоже на то, что главный возмутитель спокойствия - Карвалью. Посмотри на его сытую, самодовольную, наглую рожу. Его, вклад в кубок УЕФА огромен, спору нет, но иногда необходимо идти на жертвы. Когда он и Дуду лечились в прошлом году, Вагнер был совсем другим, весь второй круг тащил команду, рубился так, что любо-дорого было смотреть и Жо старался соответствовать. Мне кажется их и еще Жезуса надо оставить, а остальных продать, если найдется покупатель. В центре надо пробовать Калоуду и постараться вернуть в период дозаявок Ваню Таранова. Кто то скажет, что мы хотим казаться большими знатоками и специалистами, но мы просто высказываем свое отношение к проблемам любимой команды и написанное в комментах не является чушью или откровенным бредом, если наши мысли и фразы используют некоторые журналюги в своих статьях. Хотя возможны совпадения.
Написал: Erakl (14 Апреля 2008 19:42:57)
И, парни!!!!! Какой ДУНГА, КАПЕЛЛО, МАТТЕУС или МАУРИНЬО????? ВЫ что грезите??? это же анреал... 1го и третьего я за суперспецов и не считаю, а 2й и четвертый ни за что не перейдут в Российский чемпионат... конечно хорошо мечтать, НО давайте будем реалистами...
Написал: Erakl (14 Апреля 2008 19:39:06)
Не знаю... рано все кандидатуры примеряют... в матче с лохомотами все ясно станет... рано кандидатуру выбираете... да, Газзаеву нужен отдых, на сезон... а так Бышовец идеальная кандидатура, и не надо смотреть на Лохомотов... там он стал жертвой подковерных интриг... а когда кубок они брали, разве не было отменной игры??? ТО-ТО же!!!! у команд Бышовца есть характер, и это КЛЮЧЕВОЙ фактор... что касается Корнеева, то вариант неплохой, но тогда этот сезон можно забыть как чемпионский, и рассматривать, как "СЕЗОН ОПЫТОВ"... но в любом случае, свежая идея и характер нужны... У Бышовца, это в его натуре, Корнеев молод, честолюбив, ему есть, что доказать... хотя иностранец-профи тоже неплохо может свои деньги отработать... поживем-увидим, воскресный матч все покажет... НО битву, я думаю мы увидим...
Написал: colt (14 Апреля 2008 19:11:25)
ZOOM,у Газзаева времени было более, чем достаточно. Но сначала он был слишком уверен в своей непогрешимости, а сейчас и рад был бы что то изменить, да, во-первых, слишком поздно, а, во-вторых, судя по его неубедительным попыткам и корректировкам, он просто растерялся и не знает, что надо изменить и как.
Написал: andrey (14 Апреля 2008 19:04:54)
Да что толку тактику пересматривать-перестраивать,если игроки не выполняют указаний тренера,если глаза горят только у Юры и Игоря,если по полю бегают только Жир с Красичем,а остальные-как спящие мухи...ВГГ стал заложником бразильцев,их сейчас в команде-почти полсостава и они дают понять всем(особенно теперь,когда все свои"финансовые проблемы"они с ЕЛГ решили!),что главные в ЦСКА-это они,и любые попытки ВГГ справиться с ними путём дисциплинарных наказаний выльются в их профанацию игры.Я уже 2-й год ПРОШУ-надо СРОЧНО избавляться от Дуду(это-для дисциплины),поскольку в атаку он бегать ленится,а в разрушении Рахимич с Началовым не хуже смотрятся.Если бы ещё и Рамона с Жезусом куда-то пристроить,чтобы оставшиеся бразилы не борзели...Поставят дисциплину-будет игра!А так-никакая схема не поможет...
Написал: KLOUN (14 Апреля 2008 18:41:52)
Газаеву надо пересмотреть тактику и будет все нормалек
Написал: Andre911 (14 Апреля 2008 18:20:07)
Газаева пора менять!!!
Написал: Дед (14 Апреля 2008 17:31:51)
Не команды, а свои собственные ошибки.
Написал: zoom (14 Апреля 2008 16:31:24)
У всех тренеров бывает чёрная полоса например Рафаэль Бенитес на групповом этапе лиги чемпионов в первые три тура ливерпуль набрал одно очко но потом выиграл остальные матчи. Я думаю ВГГ НАДО ДАТЬ ВРЕМЯ во время евро 08 он сможет изучить ошибки команды
Написал: Kashir (14 Апреля 2008 16:19:10)
Славо хороший тренер. Другое дело, что в Химках условия такие, какие не в каждом клубе 2 дивизиона повстречаешь. А насчёт тренера- тот же Муслин очень неплох, лохомоты сплавили его из-за подковёрных интриг и просрали почти что взятое чемпионство.
Написал: Дед (14 Апреля 2008 16:04:55)
Вот и Муслин из "Химок" освободился. /smile/sm4.gif>
Написал: Анютка (14 Апреля 2008 15:07:23)
ппц.... куда Бышовец.... пошутили... да не удачно получилось(((это называется прощайте все мечты о хороших играх(((/smile/sm17.gif>
Написал: Igorrrr (14 Апреля 2008 13:33:47)
Какой нахуй Бышовец вы че с дуба рухнули вы ещё "лучше" ни че предложить не могли вспомнили бы тогда мясного Романцева ваще было бы "охуительно" досвидания тогда премьер лига. Что насчет кандидатуры то на данный момент тренеров на рынке нет я даже незнаю кого поставят в случае отставки Газзаева даже предположить не могу а Газзаеву действительно нужно отдохнуть годик набратья свежих идей придумать новую тактику и добро пожаловать в ЦСКА отдохнувший Газзаев с новыми идеями это класс мы тогда опять УЕФА возьмем. На счет Корнеева сомневаюсь во первых он не руководил на высоком уровне, а тут сразу ЦСКА который кроме первого места ни чего больше не желает слышать. Вспомнил кто ща свободен тренер иностранец Марчело Липпи хотя наверно он к нам не пойдет, а ваще хер его знает но думаю попробовать можно.
Написал: colt (14 Апреля 2008 13:27:21)
Зачем менять Газзаева На Бышовца? ЦСКА выиграет кубок, как в Локомотив, а Газзаеву дадут пинка, как Бышовцу. Получается "одно", на "другое" менять - только время терять. Свободен Маттеус, только отстажировался в Интере, с ним и надо поскорее договариваться. При всем уважении к И. Корнееву сомневаюсь,что он готов к роли главного. Вот вторым, присмотреться, да пообтереться - лучшей кандидатуры нет и с голандцем из армейской школы получилась бы хорошая связка, а то от помощников с "лицами, похожими на любителей выпить" толку ни на грош.
Написал: zoom (14 Апреля 2008 13:22:28)
На данный момент без работы Жозе Мауринью.Можно попробоватб его.
Написал: Smodich (14 Апреля 2008 12:56:10)
Cписок кандидатов тот ещё. Я понял бы, если Дунга, Капело, Матеус и т. д. А тут Бышовец...веще пипец!!! вроде уже не 1-е число.
Написал: Дед (14 Апреля 2008 12:14:29)
Как можно всерьез рассматривать этот список претендентов, если в нем присутствует Бышовец?!!!! Там еще заграничного Блохина не хватает. Тоже ведь скоро без работы останется.
Написал: andrey (14 Апреля 2008 11:16:56)
Ну,бышовец-это,понятно,не хотелось бы...Шевчук-очень сильный,но-помощник.Про Петракова-я давно"за".А вот Корнеев-даже не предполагал,а ведь очень интересный может быть вариант(и умница,и поиграл за ЦСКА прилично,и опыт голландскойиспанской школы+характер ещё в игроцкие времена был"не сахар",а если ещё его ум как игрока превуалируется в тренерский...)
Написал: Kashir (14 Апреля 2008 11:05:13)
бышовец? командц хотят слить в пердив что ли?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА