Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: кредит доверия к Газзаеву есть

Президент ЦСКА Евгений Гинер призвал не сваливать всю вину за неудачный старт в чемпионате на наставника красно-синих Валерия Газзаева.
  • Футбол

  • 5      2085     

Президент ЦСКА Евгений Гинер призвал не сваливать всю вину за неудачный старт в чемпионате на наставника красно-синих Валерия Газзаева.

"Кредит доверия к Валерию Газзаеву есть, надо уметь переживать вместе и поражения, и победы. А в том, что мы проиграли два матча подряд, виноваты все: и руководство клуба, и тренерский штаб, и футболисты. В поединках с "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика у нас было достаточно моментов, чтобы победить. Увы, удача оказалась не на нашей стороне", — цитирует руководителя армейцев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (17 Апреля 2008 19:45:59)
А, я хочу, чтобы бразильцы "ложились костьми". За такие деньги, что им платят, они просто обязаны это делать! В Европе, далеко не во всех чемпионатах, и только в топ командах, суперзвезды получают больше их. Болельщики-ветераны помнят, как бразилец Самарони бился не жалел себя и по-русски говорил очень прилично. А вот "мотивация" - термин, пущенный в оборот тупыми журналюгами, которые в футболе разбираются, как свинья в апельсинах. Пусть попробует любой из этих шелкоперов сказать главному редактору, что у него мотивация пропала. Сразу получит пинка. У нашей славной хоккейной дружины мотивация была в крови десятилетиями и гульнуть умели не хуже теперешних и все выигрывали. У наших немотивированных пример перед носом - баскетболисты. Шесть лет в финале аналога ЛЧ, и все мотивированы. Не находите, что есть некая закономерность, в том, что завсегдатаи баскетбольных матчей с участием ЦСКА Ю.Жирков и И.Акинфеев не страдают отсутствием мотивации. Потому что они настоящие армейцы, а не эти говнюки-шабашники, приехавшие с одной целью - деньжат полегкому срубить.
Написал: walter (17 Апреля 2008 01:45:13)
А.С.А.В., дорогой! В чем я неправ? Назови мне хоть одного игрока, который играет за идею? Все играют,за деньги, за большие деньги, даже те, которые их не заслуживают. Извини, не знаю твоего возраста, но ты сейчас требуешь от них отношения к футболу как в СССР. Да, мы тоже играли за деньги, но у нас была еще и гордость за клуб. Ты хочешь, чтобы бразилец, например, костями лег ,за команду, а он даже не знает ее истории. Я уверен, что все армейцы отрабатывают свои деньги, но некоторые не упускают возможности сволынить, например Вагнер: сколько лет играет, а к искусственному газону не привык, значит не захотел. Я помню других бразильцев/ старики подтвердят/- Леонидаса и Самарони. Леонидас после каждого гола целовал эмблему клуба, а Самарони плакал, забивая голы. А ведь играли они не за миллионы. Это сейчас даже средненький игрок лиги имеет приличные деньги, хотя их не заслуживает, и это горе российского футбола: даже сборную уровня сборной СССР собрать не можем.
Написал: A.C.A.B. (16 Апреля 2008 21:30:44)
ООО walter Странно от тебя слышать что мотивация деньги, Может ты и прав много игроков в ЦСКА играют только за деньги, но знаешь футбол это не только работа, это и спорт, я думаю одними деньгами В футболе далёко не уедешь!! Хотя без спорно они тоже очень важны! я считаю гнать таких которые только за деньги играют, нужно иметь золотую серидину! Мою веру в цска не слоиает не кто!
Написал: Erakl (16 Апреля 2008 12:46:37)
To Walter, вот они слова настоящего армейца)))!!!!!! и я с Вами согласен, черт возьми))))) хотя все сейчас плохо, я считаю, что Газзаев то конечно устал, но нужно просто жестко повлиять на бразильскую группу... желательно в период дозаявок купить несколько мастеровитых игороков на их позиции, а до этого, нескольких можно и деньгами наказать, чтобы играли... с Лохомотами однозначно будет бойня, на этот матч не надо никого настраивать...
Написал: Дед (16 Апреля 2008 10:28:33)
Walter! При чем здесь «хаить команду». Хаят не так. Из команды высокого уровня (в российском футболе) ЦСКА превратился в команду-середнячка. Прошлогодняя бронза – удачное стечение обстоятельств, а так 4 место было бы вполне «по делу». Сейчас клуб на 6 месте и говорить о том, что команда будет бороться за чемпионство уже просто неприлично. Пора прекратить спать на лаврах, засохшие листочки превратились уже в труху и даже для борща не годятся. А на перемены к лучшему, на кубки и медали я тоже надеюсь и готов ждать. Нам ничего другого и не остается.
Написал: walter (16 Апреля 2008 01:36:16)
Вы что считаете, что у Гинера с Газзаевым общий строительный бизнес? Газзаев вложил деньги в дело Гинера и Гинер боится потерять пертнера? Нет. Гинер не хочет потерять для клуба классного тренера из -за безалаберности игроков, потому что любой клуб его сразу возьмет. Подождите немного и все наладится. А сравнивать баскетбольный ЦСКА с футбольным глупо. Баскетболисты постоянно в финале 4-х, поэтому и звезды у них, да и тренер-звезда: играют -то под крышей и здесь все равно какой чемпионат: весна-осень или осень-весна. Футбольный ЦСКА - совсем другое. Давайте перестанем, все-таки, хаить команду и тренера, это ничего не даст, оставьте это журналюгам. И , кстати, их выражение:" У команды нет мотивации" - глупость, главная мотивация - деньги. Так что, будет еще игра, будут еще и разные сборные, будут кубки, дайте время.
Написал: Дед (15 Апреля 2008 17:41:36)
Хотелось бы надеяться, что Гинер ищет подходящую и адекватную ситуации кандидатуру для замены Газзаева. Но сразу это не сделать. Время упущено. Команда должна была начать сезон с новым главным. До конца первого круга все равно никаких кадровых изменений в тренерском составе не будет. Отсюда и заявления о кредите доверия. Надо же что-то говорить прессе и болельщикам.
Написал: Erakl (15 Апреля 2008 16:59:35)
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ... Тупая пословица... гниение начинается снизу, это насчет биологии если кто не в курсе... что касается ЦСКА я уже говорил, что Газзаев не может повлиять на стуацию, так как бразильцев некому заменить... да и устал он... ГДЕ помощь от Гинера??? чего он ждет???
Написал: Дед (15 Апреля 2008 16:53:53)
Болен весь российский футбол. Где сейчас в турнирной таблице прошлогодние призеры и чемпион? Гуса с Корнеевым жалко! Придется им игроков из Нальчика и Терека набирать для Европы
Написал: andrey (15 Апреля 2008 16:43:26)
Забавно...Сначала-не сметь трогать ВГГ,потом-наверное,ВГГ уже "не тянет",но ЕЛГ-"наше всё",и вот(наконец!)-ЕЛГ тоже виноват!Прямо предреволюционная ситуация в наших умах!Но-суть в том,что не бывает ОДНОГО виноватого.Виноваты все мы(да-да,и мы,болельщики,тоже-потому как СКОЛЬКО времени уже прощаемоправдываем бессмысленную игру,нежелание РАБОТАТЬ на поле и т.д.,и т.п.).Я надеялся,что Кущенко,прийдя во власть в"Большой ЦСКА",сумеет как-то повлиять на ситуацию в футбольном хозяйстве-но,видимо,там совсем всё сложно...Посмотрите,какие"кадры"сидят в административном управлении ФК ЦСКА!А мы удивляемся "странным"трансферам,переходам,...Почему так приятно общаться с ребятами из ЦСКА 1990-91гг(у меня фотография сына с Колотовкиным,Кузнецовым,Татарчуком-самая любимая).Да,у них есть обычные нашие мужские"слабости"-но нет этого зазнайства и неуважения к болельщикам,которе прививается и игрокам,и тренерскому штабу нынешнего ЦСКА.
На что сейчас надеяться НАМ-я не знаю.Потому что,когда ПРОСТО тренер плохой-это одно(поменять тренера,и-вперёд),а когда и руководство клуба-не очень представляет перспективы развития,всё время отделываясь общими фразами и обещаниями...
Написал: олео (15 Апреля 2008 15:32:32)
Гинер: "Кредит доверия к Гинеру есть".....
Я до начала сезона писал что Газзаев кончился, сейчас думаю что возможно и Гинер туда же.....Старая еврейская пословица гласит что рыба всегда гниет с ГОЛОВЫ
Написал: igor (15 Апреля 2008 14:05:08)
Газзаева на свалку
Написал: SHULZ (15 Апреля 2008 12:55:06)
При чем ВГГ?!?Он тренер HIкласса!если президент сам пытается исполнять(из за ширмы)помимо президентских обязаностей,роль г.тренера,спец.по селекции и.т.д. ВГГ,по факту отошел на второй план.Отсюда,внутренние проблемы в клубе,в руководстве и в команде!Если авторитет ВГГ,поднимется до уровня 04-05гг.,тогда он сможет навести порядок в команде,с легионерами в том числе.А ЕЛГ,коль взвалил на себя такую ношу,сам за себя и отвечай,как мужик.
Написал: colt (15 Апреля 2008 10:59:40)
Когда президент занимается словоблудием, значит все, приехали. Читаешь - душа радуется: и кредит доверия у тренера есть, и моментов у команды воз и маленькая тележка, и красивая игра случается, и молодежь лучшая в мире, просто не везет... (третий год). Даже самокритике находится место - "виноваты все...". Осталось проголосовать за проект -резолюцию:" Переизбрать тренера Газзаева В.Г. на следующий срок." Не интервью, а отчет на партсобрании о проделанной работе. Вот только с результатами и игрой пока туговато. Жаль, что президенту этого не видно.
Написал: Дед (15 Апреля 2008 08:41:34)
Потеряв из 15 очков 8, проиграв 2 матча подряд слабым соперникам, руководство заявляет, что будем играть еще лучше!/smile/sm19.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА