Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: «Скажем друг другу правду в глаза»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в преддверии полуфинального матча в Кубке России с «Томью» считает, что команде необходим разговор по душам.
  • Футбол

  • 5      2046     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в преддверии полуфинального матча в Кубке России с «Томью» считает, что команде необходим разговор по душам.

«Мы просто обязаны на своем поле в полуфинале Кубка России забить несколько мячей и при этом не пропустить. Прежде дома нам это удавалось и во многих матчах чемпионата. Что происходит теперь, разберемся в ближайшие дни. У нас классный тренер, думающие игроки. Настал час разговора по душам. Скажем друг другу правду в глаза и, засучив рукава, снова возьмемся за дело», – поделился Акинфеев в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дед (19 Апреля 2008 10:24:53)
Конечно, Walter, утрирую. Какой разговор «по душам» может быть, когда футбол давно стал не игрой, а производственным процессом, где побеждает тот, у кого технология этого процесса лучше и финансирование больше. Разумеется, роль организатора технологического процесса играет первейшую роль. На производстве, если не умеешь точить болт в соответствии с чертежом, никакой разговор «по душам» не уместен. Тут либо выгоняют, либо отправляют учиться, либо наказывают рублем или твердой валютой. Таковы суровые законы капиталистической жизни. Разговоры «по душам» - тоска славянской души по утерянной общинной жизни. А для РФС можно подобрать совсем другие аналогии.
Написал: walter (18 Апреля 2008 01:57:29)
Не надо утрировать, Дед! Ассамблея ООН - это РФС, а не ЦСКА. Действительно, разбирутся без переводчиков. Калуда и Янчик поймут по смыслу: чешский и польский - родственные языки. А Джанером сложновато, но , по моему Рахимич немного говорит по -турецки. А для бразильской братии есть хороший переводчик - Жезус. И я не думаю, что из 10 слов 9 будут ненормальной лексики - не на Горбушке все-таки и не ширпотреб покупают.
Написал: конявенькая (16 Апреля 2008 18:10:39)
играть стали хуже не из-за газзаева эть бразильцы перестали нормально играть.ПРАЛЬНО ГОВОРИТ АКИНФЕЕВ НАДО В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ И НАЧАТЬ ИГРАТЬ КАК ПРЕЖДЕ А НЕ ТРНЕРА НОВОГО ИСКАТЬЮГАЗЗАЕВ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО ГОЛАНДЦА!!!!!!!!!!
Написал: colt (16 Апреля 2008 10:29:01)
Ну, Вы неисправимые оптимисты. Два года назад надо было разговаривать, а сейчас поздно пить боржоми... У кого есть душа, к тому по самоотдаче и отношению к игре претензий нет, а с теми, кто изначально играли под девизом "For sale", говорить мало проку. Кубок они выиграют, лохомотов обыграют, а потом все с начала. На Западе никто никого не уговаривает, ни за кем не следит, и ни с кем не нянькается. Если за четыре года не удосужились, хоть как-то, изъясняться по-русски, то какие могут быть разговоры.
Написал: Дед (16 Апреля 2008 10:00:12)
Мужской разговор с переводчиком?! Ассамблея ООН какая-то получается. Представляю, как переводчики чесаться будет переводя 9 слов ненормативный лексики из 10 произнесенных/smile/sm4.gif>
Написал: walter (16 Апреля 2008 01:51:29)
Отвечу Вам словами Сергея Колотовкина:" Что-бы говорить наверняка, надо знать ситуацию изнутри, а у нас с вами такой возможности нет." В любой команде, и на западе тоже ,в критической ситуации всегда проходит разговор по душам, без тренеров и руководства. Не думайте, что бразильцам все равно и им нечего сказать. Поговорят с помощью переводчиков и Акинфеев совершенно прав: разговор необходим. Разберутся.
Написал: mustang (15 Апреля 2008 23:10:51)
Народ,заходите на форум сайта!!!!

Игорь истинный наставник команды!!!Но бразилам он ничего не вобьёт в головы,если их у них нет,но по крайней мере не у всех!!!Дуду заскучал в ЦСКА,может валить на все 4 стороны,вот мне только интересно его мышление,он хочет в престижный европейский клуб,но кто его возьмёт с такой игрой????Я наверно для себя понял,почему с сильными соперниками играем хорошо,просто бразилы на этих матчах себя показывают с лучшей стороны для скаутов!!!
Написал: Дед (15 Апреля 2008 16:15:55)
Разговор по душам, конечно, полезен. Вот только на каком языке? Придется Игорю португальский подучить для начала, потом польский, турецкий и родной при этом не забыть, а там, глядишь и сезон закончится.
Написал: Наташулечка (15 Апреля 2008 14:08:03)
Говорить "по душам" надо было еще в межсезонье. Я думаю, что настоящие спортсмены должны сами все понимать. Игорь один из тех, кто к ним относится. Некоторые в ЦСКА ,как мне видится со стороны, просто выходят на поле, делая одолжение тренерам, болельщикам и др. Нет,того огонька в глазах, который есть у " Рубина". Они молодцы! Я им мысленно аплодирую. А поговорить "по душам" надо прежде всего с бразильцами. Но несмотря на все неудачи и поражения я остаюсь верной в своей любви к ЦСКА !!!/smile/sm8.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: nick (15 Апреля 2008 11:50:10)
Все хорошо прекрасная маркиза,увы в который уже раз.Команды НЕТ!!!
Написал: andrey (15 Апреля 2008 10:15:11)
Ну очень уважаю Игоря!Прямо -пионер из Тимуровской команды нашего социалистического детства.И как бы хотелось,чтобы таких было большинство...Но-сомневаюсь,что сейчас кого-то из ЦСКА(кроме,может быть,ещё Юры)разговор"по душам"может заставить пересмотреть своё отношение к делу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: