Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА наблюдаются разброд и шатания

ЦСКА проиграл уже вторую игру подряд со счетом 0:1. Сейчас в команде Валерия Газзаева идет полный разброд и шатание, а железной дисциплиной, как в былые времена, и не пахнет.
  • Футбол

  • 5      2084     

ЦСКА проиграл уже вторую игру подряд со счетом 0:1. Сейчас в команде Валерия Газзаева идет полный разброд и шатание, а железной дисциплиной, как в былые времена, и не пахнет.
Более того, Нальчик имел кучу моментов, чтобы забить еще. С такими провалами в защите москвичам играть нельзя. Тем более что они действуют по схеме в три защитника. ЦСКА не может собраться в психологическом плане, плюс свою лучшую форму не может набрать Игорь Акинфеев. Думаю, в этом сезоне он так и будет играть с провалами. Травма того сезона все еще дает знать о себе. Однако я уверен, что через два-три тура ЦСКА сможет мобилизоваться и включиться в золотую гонку. Этот клуб ни в коем случае нельзя упускать из виду.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (16 Апреля 2008 11:36:22)
В самом деле, уважаемый админ, прежде чем писать всякую хрень, хорошенько подумайте - стоит ли это здесь делать? Кому понравится подобная чушь?
Написал: 11111 (16 Апреля 2008 10:06:46)
SHULZ Кто это такой "умный" в Газета.ру?!?!?
Это не там умный, это админ этого сайта---идиот. Других слов даже подобрать не могу после публикации этого бреда. Свинья вы натуральная после этого -- администратор!
Написал: colt (16 Апреля 2008 09:37:41)
to ARD!6. Любезный, ты мой! Как же ты добрался до 10 класса! ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ. Разве у тебя в классе никогда не висели на стене такие плакатики? Надо писать: дАвай - проверочное слово дАй, дАвно, проверочное слово сам подбери. Учи уроки, не позорь армейских болельщиков.
Написал: walter (16 Апреля 2008 02:03:30)
А это вообще комментировать не хочу. Такую глупость кроме ублюдка Мозгового и написать в Газете.Ру некому. Это его стиль: он все знает, он уверен, вот только татуировки на заднице не хватает:" I know everything!"/ "Я все знаю"/. Не обращайте внимания , у него давно с головой не в порядке. Этот пес не замечает хорошего, а видит только плохое, это , кстати, не только о ЦСКА, а обо всех видах спорта и обо всех командах.
Написал: Angerf!st (16 Апреля 2008 01:07:28)
ЦСКА ФОРЕВА, и ниипёт! /smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: igor (15 Апреля 2008 20:25:56)
Неважно что пишет газета, важно то что команда не играет. Либо сливают тренера либо в команде анархия./smile/sm8.gif>
Написал: ARD!6 (15 Апреля 2008 16:30:31)
Я учюсь в 10 классе,раньше я все издевался над фанатами спартака(а у ннас в классе их много)говорил что пусть вспоминают2001 год всю жизнь,я был очень горд своим клубом...А теперь надомной смеется единственный фанат лохов,и говорит мне что 2006 тоже довно прошел.........РЕБЯТА,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!и довайте поставим всех бомжей,свиней,лохов на свои места!ВЕДЬ НАШ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: SHULZ (15 Апреля 2008 13:09:09)
Если руководство клуба поможет вернуть ВГГ былой авторитет,будет и дисциплина и победы,и команда будет всегда на виду!
Написал: SHULZ (15 Апреля 2008 13:05:57)
Кто это такой "умный" в Газета.ру?!?!?!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: