Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвальо: если Веня не пропустит – обижусь!

В минувшем году болельщики имели возможность видеть на поле полузащитника Даниэля Карвальо гораздо реже, чем хотели бы — львиную долю сезона-2007 бразилец пропустил из-за повреждения колена
  • Футбол

  • 5      2074     

В минувшем году болельщики имели возможность видеть на поле полузащитника Даниэля Карвальо гораздо реже, чем хотели бы — львиную долю сезона-2007 бразилец пропустил из-за повреждения колена. Однако сейчас атакующий хавбек ЦСКА, которого очередная травма настигла во время зимних сборов, по собственным заверениям, чувствует себя хорошо. И, разумеется, с большим нетерпением ожидает предстоящего кубкового матча с "Томью".

— Даниэль, первый вопрос человеку, пропустившему почти весь прошлый сезон из-за травмы, звучит весьма предсказуемо — как здоровье?
— Сейчас всё в порядке, о болячках ничего не напоминает. От лишнего веса тоже не осталось и следа — я обещал к началу сезона скинуть последний лишний килограмм и своё слово сдержал. Другое дело, что в футболе есть такое понятие, как игровая практика. Её через тренировки, как ни старайся, не получишь. Поэтому сейчас можно сказать, что физически я готов на 100 процентов, а в игровом плане есть небольшое пространство для совершенствования.

— В минувшем году болельщики ЦСКА вряд ли испытали много положительных эмоций — команда не сумела выиграть ни чемпионат, ни Кубок страны, ограничившись победой в Суперкубке. Сейчас у "армейцев" есть реальный шанс вернуть один из трофеев и создать прекрасное настроение на весь оставшийся сезон...
— Именно поэтому матч с "Томью" очень важен для нас. Мы просто обязаны вернуться на свой прежний уровень, показывать такую игру, как в 2005-м и 2006 годах. И вновь выигрывать трофеи. Но вместе с тем не стоит выделять предстоящую встречу из числа всех остальных, даже несмотря на то что она кубковая. Достичь намеченных целей можно только в том случае, если к каждому поединку подходить как к решающему.

— Соперник ЦСКА преподнёс одну из главных сенсаций розыгрыша, выбив из борьбы питерский "Зенит". Получается, сейчас мотивация у сибиряков будет ещё выше?
— Я очень рад за "Томь", но вспоминать о том матче нет нужды. Да, эта команда провела хороший поединок и на тот момент, наверное, заслуживала лестных отзывов, однако всё это в уже прошлом. Другое дело, что "Томь" — середняк, а игра пойдёт на выбывание. Вряд ли нужно быть вундеркиндом, чтобы предсказать, в какой манере станет действовать соперник. Думаю, нам будет очень непросто взломать оборону гостей. Но мы верим в свои силы (улыбается).

— Примерно в таком ключе действовал нальчикский "Спартак" в 1/4 финала Кубка России 2007/08 против ЦСКА. В итоге именно ваш гол принёс "армейцам" победу...
— Как ни странно, тот мяч вспоминается с трудом. Зато помню, что матч был очень непростым, а в составе соперника играл мой нынешний одноклубник Рикардо Жесус. Хорошо, что он теперь на нашей стороне. Думаю, по ходу сезона Рикардо не раз докажет свою полезность команде.

— Зато один из футболистов ЦСКА, Вениамин Мандрыкин, со времён той встречи, напротив, перебрался в стан кубкового соперника "армейцев". Как оцениваете его перспективы в "Томи"?
— Веня — прекрасный человек, один из тех, кого я очень уважал в ПФК ЦСКА. Желаю, чтобы он был счастлив в новой команде. Но вместе с тем, если Мандрыкин выйдет на предстоящий матч, надеюсь, хотя бы один мяч он пропустит. А если отыграет насухо — я на него очень сильно обижусь! (Лукаво улыбается). Если серьёзно, то дружба тут не при чём. Она всё равно будет продолжаться, но я верю, что в финал попадём мы! Сейчас просто необходимо, чтобы ЦСКА побеждал в каждом матче.

— У бразильцев, как и у всех потенциальных сборников, есть в этом дополнительный интерес. На игроков успешных клубов чаще обращают внимание тренеры национальных команд...
— Первоочередная задача каждого, кто надел красно-синюю футболку, — думать о процветании своего клуба. Именно так мы все и рассуждаем. Если же благодаря хорошей игре на меня обратит внимание Дунга, буду просто счастлив!

Интервью Даниэля Карвальо и много других интересных материалов вы сможете прочитать в официальной программке ПФК ЦСКА к матчу 1/2 финала Кубка России 2007/08 с "Томью".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erakl (17 Апреля 2008 09:57:59)
То =). В чем вы великие??? Вы только в 2000е годы вылезли... У вас нет ни истории, ни особо ярких страниц на сегодняшний день... Нет у вас и своей школы: вы хвастаетесь Сычевым, Билелятдиновым, Торбинским, но чьи это воспитанники???? И ваще, нех наших болел дерьмом называть, это вы ДЕРЬМО, у вас ток телки и педики вродь тебя... Мужики за такое дерьмо не болеют... Вы хвастаетесь тем, что проводите кубок РЖД, а лучше бы вложили денег в свою школу... И ваще,вы ни разу не были чемпионом Союза, вы ваще там все время в пердиве тусили...И сейчас вам там и место... Пиздуйте на свалку!!!
Написал: walter (17 Апреля 2008 02:24:47)
Слушай ты, Великий! Ты, видать, заблудился, попав на наш сайт. Это ничего, почитай- поучись , как люди о своем клубе отзываются. Хотите выиграть у ЦСКА - мечтайте,с мечтой и помрете. Но могу бесплатно подсказать: что бы выиграть у ЦСКА ,нужно иметь игроков хотя бы уровня армейских. Поднимите цены на билеты на поезд/ вам это невпервой/ и купите игроков уровня ЦСКА, если они только к вам пойдут, в чем я глубоко сомневаюсь. И вообще, вашу помойку только Семин и тянул в люди.
Написал: =) (16 Апреля 2008 18:32:22)
ИДИТЕ НА ХРЕН!!! МЫ ВЕЛИКИЕ А ВЫ ДЕРЬМО!!!! ЛОКО ВАМ ЖОПУ ПОРВЁТ!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Баклан (16 Апреля 2008 15:48:33)
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ФАНАТАМ ЛОХОМОТИВА.
СОСУНКИ ВЫ ЕЩЁ ПЕРЕД ТАКИМ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ КАК ЦСКА. У НАС НАСТОЯЩАЯ КРУТАЯ КОМАНДА ЕДИНСТВЕННАЯ ВЫИГРАВШАЯ ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРОФЕЙ В 2005 ГОДУ. У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ В РОССИИ.
А ВЫ ЛОХОМОТЫ ПОУЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ КАК СЛЕДУЕТ....
ЦСКА ВАС ПОРВЁТ В КЛОЧЬЯ....
В ВОСКРЕСЕНЬЕ КАК СКАЗАЛ WALTER БУДЕТЕ ВСЕ ЦЕЛОВАТЬ УНИТАЗ...ЛОХИ...
Написал: АЛЕКС (16 Апреля 2008 14:54:21)
ЛОКОМОТИВ ПРОИГРАЕТ,!!!Я УВАЖАЮ ЛОКО,НО ИЗВЕНИТЕ ЦСКА ЛУЧШЕ,И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОИГРАТЬ!!!
Написал: АЛЕКС (16 Апреля 2008 14:34:54)
ПУСТЬ МЫ ПРОИГРАЛИ ТЕРЕКУ И НАЛЬЧИКУ,ЗАТО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МЫ БУДЕМ ГРОМИТЬ!!!РУБИН,ЛОКО,ДИНАМО,СПАРТАК И ДРУГИЕ КЛУБЫ УЙДИТЕ С ДАРОГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО ИНАЧЕ БУДЕТЕ БИТЫ И РАЗГРОМЛЕНЫ.МЫ СДЕЛАЛИ АРСЕНАЛ А ВАС И ПОДАВНО СДЕЛАЕМ!!!ТОМЬ ДРОЖЖИ НЕ СТОЙ НА ПУТИ ДИКОГО ТАБУНА.!КОНИ ЕДИНЫ ЗНАЧИТ НЕПОБЕДИМЫ.ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
Написал: АЛЕКС (16 Апреля 2008 14:22:44)
ЦСКА ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ,И ЭТО ОН ДОКАЗЫВАЛ ВСЕГДА КАК В РОССИИ ТАК И НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ.А КАРВАЛЬО ЭТО МОЗГ И МОТОР КОМАНДЫ,ЕСЛИ ОН НА ПОЛЕ ТО НИКАКАЯ ТОМЬ,НИКОКОЙ ЛОКОМОТИВ И СПАРТАК НЕ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ У ЦСКА.

Написал: Erakl (16 Апреля 2008 12:50:07)
Карвальо и Олич вобще мои любимые игроки)))!! Товарищ =), твои лохомоты конечно играют, но хер вам а не победу, и уж точно никакого правления!!!!! в воскрес мы вам дадим битву, и посмотрим кто кого... а то вы мастера как петухи трепаться...
Написал: Уралец (16 Апреля 2008 10:25:39)
Согласен,Корвалол- это стиль игры команды, это её качественное наполнение,никто в его отсутствие не смог, да и до сих пор не может заменить нашего любимца,и последняя игра подтверждение этому.Никто не может отдать его пас, никто не может вывести на удар коллегу,игра идёт только за счёт индивидуального мастерства,командной игры нет.Надо выпускать Корвалола на поле и давать ему играть пока он не устанет, иного я не вижу и удачи ему и нашей команде.
Написал: ЦСКА ЧЕМПИОН!!!! (16 Апреля 2008 07:51:44)
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!МЫ ВЕРИМ ЧТО НАША КОМАНДА ВЫГРАЕТ ВАС!!!а локомативваш проебеткак лохи паравозовские!!!так что кони чемпионы а поровоззы ебоны!!!ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: walter (16 Апреля 2008 02:14:05)
Опять здесь жидодорожные ублюдки появились, извините за выражение. Ты, браточек, со своим мнением можешь поцеловать унитаз. А если серьезно: я давно говорил, что Карвальо нужно выпускать на поле ,даже если он готов только на 75%. Только одно его имя - это головная боль для всех, а для " Лохомотива" нужна хорошая колючка в задницу, такая как Кервальо.
Написал: саша (16 Апреля 2008 00:05:57)
да пошел ти нахер лохомотив
Написал: =) (15 Апреля 2008 23:32:08)
В жопе вы правите! просрали тереку как последние конявые лохи! хаха!!!/smile/sm7.gif>
Написал: mustang (15 Апреля 2008 23:22:11)
Паровозы отдыхают,ЦСКА правит!!!!=)
Написал: =) (15 Апреля 2008 23:12:49)
да щас! ЛОКО ВПЕРЁД!!!!!!! ВЕРИМ ЧТО ПАРОВОЗЫ ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!/smile/sm15.gif>
Написал: ЦСКА ЧЕМПИОН!!! (15 Апреля 2008 22:55:54)
локоматив тыпроиграеш нам!!знаешьпочему????да потому что ЦСКА ЧЕМПИОН!!!! ЦСКА выграет матч!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: =) (15 Апреля 2008 22:40:59)
ПОЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В 6 ТУРЕ ВЕЛИКОМУ КЛУБУ ЛОКОМОТИВ!/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА