Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Противостояние ЦСКА и Локомотива это «недодерби»

Накануне дерби ЦСКА – Локомотив, защитник Андрей Соломатин, поигравший в составе обеих команд, рассказал, как зародилось противостояние армейцев и железнодорожников, сравнил принципиальность матчей красно-синих с красно-зелеными и красно-белыми, а также признался, за кого он будет переживать в воскресной встрече.
  • Футбол

  • 5      4003     

Накануне дерби ЦСКА – Локомотив, защитник Андрей Соломатин, поигравший в составе обеих команд, рассказал, как зародилось противостояние армейцев и железнодорожников, сравнил принципиальность матчей красно-синих с красно-зелеными и красно-белыми, а также признался, за кого он будет переживать в воскресной встрече.

- Оптимальной игры «Локомотив» сейчас не показывает, несмотря на то, что есть результат. С чем это связано?

– «Локомотив» последние десять лет считается клубом высшего российского уровня. Сейчас в команде сменился тренер, и ему нужно какое-то время, чтобы влиться в коллектив. Игрокам, в свою очередь, необходимо адаптироваться к его требованиям. Пока еще рано говорить о том, что команда должна показывать отличный футбол. Главное – набирать очки, а игра придет.

- ЦСКА – первый большой соперник «Локомотива» в нынешнем чемпионате. Повлияет ли это на настрой футболистов на воскресную встречу?

– Конечно, и болельщики, и игроки готовятся к матчам подобного уровня, но уверен, что в действиях команд не будет мандража. Все-таки, есть и более принципиальные матчи – к встречам ЦСКА и «Спартака» страна начинает готовиться за неделю.

- Как раз болельщики «Спартака» и других московских команд часто называют игры ЦСКА и «Локомтива «недодерби». Согласны с этим?

– Дело в том, что матчи армейцев с «Локо» – это дерби последних лет, а со «Спартаком» – это уже история. Противостояние этих команд не идет ни в какое сравнение с матчами ЦСКА – «Локомотив». Так что в чем-то я согласен с болельщиками. Это новейшая история российского футбола, которая идет еще от противостояния Газзаева с Семиным. Тогда зарождалась противостояние этих команд, а сейчас оно продолжается.

- Говорят, что от результата матча с «Локомотивом» зависит дальнейшая судьба Валерия Газзаева на тренерском мостике ЦСКА.

– Эти слухи распространяют люди, которые сами никогда не играли в футбол. Я не согласен с тем, что Газзаеву пора уходить. Чтобы говорить о том, насколько обоснована отставка тернера, надо самому быть в команде, знать ситуацию изнутри. Не думаю, что стоит спешить с выводами.

- Как вообще оцените старт армейцев в чемпионате – два поражения подряд в матчах с нальчикским «Спартаком» и «Тереком», домашняя ничья с «Шинником»...

– Армейскому клубу где-то не везет: при таком количестве моментов, которое создает команда, пропускать голы на последних минутах... Это можно объяснить только невезением. Я думаю, что черная полоса скоро пройдет, и команда вновь будет играть на высшем уровне. Игру-то армейцы показывают хорошую.

- Скажется ли то, что на матч против «Локо» армейцы выйдут в роли раненого зверя после двух поражений в чемпионате подряд?

– Даже если бы не было двух последних неудач, армейцы бы вышли на матч максимально мобилизованными. Уверен, что эта команда настроится на игру как следует.

- В отличие от ЦСКА у «Локомотива» есть небольшой очковый запас, скажется ли это на психологической уверенности команды перед матчем?

– Сложно сказать, футбол – это такая игра, в которой одна команда может терять очки со «Спартаком» из Нальчика, имея множество моментов, а другая – иметь только один момент и выигрывать матч. Поэтому сложно говорить о роли уверенности команд, скорее все решит везение. Кроме того, появление Вагнера Лава в составе ЦСКА добавит проблем защитникам красно-зеленых.

- Как думаете, что может решить исход воскресного дерби?

– Уверен, главную роль будет играть реализация созданных моментов. Кто лучше будет использовать шансы, тот и выиграет. Ну и конечно, будет иметь значение извечное футбольное правило – «Победит сильнейший». Я лично буду поддерживать армейцев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: drill (20 Апреля 2008 12:56:53)
Армейцы довайте объядинимся и отпиздим ванючек "свиней".Фан зенита
Написал: zibr35 (20 Апреля 2008 12:44:20)
/smile/sm25.gif>ЦСКА/smile/sm25.gif>
Написал: Лёха! (20 Апреля 2008 12:23:47)
Это локо гавно, сёдня мы вас сделаем во всём!и в игре и в шизе /smile/sm19.gif>
Написал: Смодиш (20 Апреля 2008 11:15:09)
«Победит сильнейший». Я лично буду поддерживать армейцев" - правильный выбор сделал Салома! Что ж, все вместе поболеем за московских армейцев !!! Лохо - на запасной путь, в отстойник!!! Победа будет за нами!!!
Написал: Mr.Marchetta (20 Апреля 2008 11:11:48)
Да ЦСКА Вздрючат этих лохов!!/smile/sm2.gif>
Написал: Павел (20 Апреля 2008 11:08:31)
ЦСКА это фигня по сравнению с Локо и Локо выйграет ЦСКА/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Бруква
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА