Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОПЯТЬ ВАСИН В ЦСКА? И ВЫ ПОВЕРИЛИ?..

Заставили меня все-таки в этот день отвлечь кое-кого от предпраздничных хлопот. Ну что можно сделать, если любые слухи, даже самые странные, многие у нас, как говорится, моментально принимают за чистую монету.
  • Футбол

  • 5      2496     

Заставили меня все-таки в этот день отвлечь кое-кого от предпраздничных хлопот. Ну что можно сделать, если любые слухи, даже самые странные, многие у нас, как говорится, моментально принимают за чистую монету.

Я, признаться, подумал, может, чего не знаю, и ЦСКА вдруг резко заинтересовался тем же Васиным.
Судя по всему, работа по этому футболисту действительно ведется серьезная. В заметке, которая вновь взбудоражила армейских поклонников, отмечено, что "Васин сделал выбор в пользу красно-синих". Оказывается, сам Васин выбрал ЦСКА. Вот как! Только вот ЦСКА при этом почему-то не выбирал Васина...
Кому верить - ваш выбор. Я вот по-прежнему продолжаю думать, что Васина в ЦСКА не будет.

Максим Квятковский из Москвы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: TroyaN (14 Января 2011 01:09:24)
Пан Коломенский писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
demoncska писал(а):
игорьуфа писал(а):
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

Здравствуйте Леонид Викторович!С Рождеством Вас!

Ты стебёшь?или ты правда веришь что это ЛВС решил написать нам)))

не , ты чё он на полном серьёзе...... Это Лёня!

и все прочие приколисты.

Источник надежный. Потом сами в этом убедитесь

нет, ну серьезно, кто Вы?)
Написал: Пан Коломенский (7 Января 2011 11:05:43)
ЦСКА46 писал(а):
demoncska писал(а):
игорьуфа писал(а):
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

Здравствуйте Леонид Викторович!С Рождеством Вас!

Ты стебёшь?или ты правда веришь что это ЛВС решил написать нам)))

не , ты чё он на полном серьёзе...... Это Лёня!

и все прочие приколисты.

Источник надежный. Потом сами в этом убедитесь
Написал: ЦСКА46 (6 Января 2011 20:30:18)
demoncska писал(а):
игорьуфа писал(а):
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

Здравствуйте Леонид Викторович!С Рождеством Вас!

Ты стебёшь?или ты правда веришь что это ЛВС решил написать нам)))

не , ты чё он на полном серьёзе...... Это Лёня!
Написал: demoncska (6 Января 2011 20:28:06)
игорьуфа писал(а):
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

Здравствуйте Леонид Викторович!С Рождеством Вас!

Ты стебёшь?или ты правда веришь что это ЛВС решил написать нам)))
Написал: игорьуфа (6 Января 2011 20:17:29)
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

Здравствуйте Леонид Викторович!С Рождеством Вас!
Написал: ЦСКА46 (6 Января 2011 20:14:11)
Пан Коломенский писал(а):
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто

ты видать в курсе всех дел..... тогда не подскажешь опорник у нас там не намечается в трансферной деятельности клуба ? такой добротный!
Написал: In_itself (6 Января 2011 19:29:54)
Вполне вероятно под эту шумиху с Васиным в ЦСКА может перейти совсем другой игрок.
Написал: (eduardo tula) (6 Января 2011 19:16:35)
я думaю что какой-нeбудь зaшитник придёт a что кaсaеться вaсина-чтож тоже нeплохо, вeдь у нeго российский пaспорт.
Написал: (eduardo tula) (6 Января 2011 19:16:28)
я думaю что какой-нeбудь зaшитник придёт a что кaсaеться вaсина-чтож тоже нeплохо, вeдь у нeго российский пaспорт.
Написал: (eduardo tula) (6 Января 2011 19:16:16)
я думaю что какой-нeбудь зaшитник придёт a что кaсaеться вaсина-чтож тоже нeплохо, вeдь у нeго российский пaспорт.
Написал: Пан Коломенский (6 Января 2011 19:11:38)
Переговоры идут. Поедет на первый сбор. Там все и решится. Инфа 100%. Так же едут Уильям, Рябоконь(Ротор), и игрок из Сконто
Написал: walter (6 Января 2011 18:19:18)
Вот дает Квятковский , закачаешься! " Я, признаться, подумал, может, ЧЕГО И НЕ ЗНАЮ, и ЦСКА вдруг резко заинтересовался тем же Васиным. " Я вот понять не могу одной вещи, кто он такой, чтобы все знать? Он всего лишь журналист, а не Гинер, Бабаев или Слуцкий, в конце концов, чтобы на 100 % знать о том, кого ЦСКА собирается приобретать. Разболтают информацию - увеличится цена из - за конкурентов, а кому это надо? Будет или нет - узнаем позже от Бабаева или Гинера. " Кому верить - ваш выбор. Я вот по-прежнему продолжаю думать, что Васина в ЦСКА не будет. " А вот здесь он абсолютно правильно сказал. Продолжаешь думать - и продолжай, это только твое мнение. Как обычно, у других другое мнение.
Написал: mi1an (6 Января 2011 18:08:36)
Васина задергали совсем уже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: