Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Николай Пронин: "Хочу остаться в родном клубе, но предложения не получал"

Капитан ЦСКА Николай Пронин после заключительного поражения регулярного чемпионата от "Салавата Юлаева" (1:5) через прессу принес болельщикам извинения за провальный сезон. Форвард также признался, что еще не знает, где проведет следующий год.

  • Футбол

  • 5      1798     

Капитан ЦСКА Николай Пронин после заключительного поражения регулярного чемпионата от "Салавата Юлаева" (1:5) через прессу принес болельщикам извинения за провальный сезон. Форвард также признался, что еще не знает, где проведет следующий год.

 

- Итоги сезона, конечно, печальные: команда не попала в плей-офф, - сказал Пронин окружившим его журналистам. - Для нашего клуба это трагедия, ведь перед нами стояли совершенно иные задачи. И мы могли их решать, учитывая наш состав. Конечно, все расстроены и чувствуем себя виноватыми. Я как капитан от своего имени и имени всей команды хочу извиниться перед нашими преданными болельщиками за то, что мы не попали в плей-офф, и выразить им благодарность за поддержку и любовь. Сегодняшний матч, казалось бы, ничего не решал, но были практически полные трибуны. Это очень приятно. Сейчас сложно делать какие-то выводы. Через некоторое время мы проанализируем, почему получился такой сезон.

- У вас заканчивается контракт.

- Да. Что дальше – пока без понятия. Не могу ответить на этот вопрос, потому что еще сам толком не думал. Сейчас будет достаточно времени, чтобы решить, что дальше. Будем разговаривать с тренером, руководством.

- Неужели руководство не проявило до сих пор никакой заинтересованности в продлении контракта?

- Пока никаких разговоров не было. Я был бы рад остаться в родном городе и любимом клубе. Посмотрим, все решения впереди.

- В плей-офф будете переживать за "Атлант"?

- В первую очередь буду ждать хорошего хоккея. Хотя в "Атланте" у меня осталось много друзей, поэтому буду, наверное, симпатизировать этой команде.

- Для вас год, по сути, прошел впустую. Потерянный сезон?

- Можно и так сказать. И для меня, и для команды. Что касается меня, то была серьезная травма, которая помешала как следует отыграть. Но, вообще, оправдываться не хочу.

- Какие ближайшие планы?

- Сейчас нас распускают на неделю. Собираемся в следующий понедельник, будем тренироваться до конца апреля. Вот и все. Зачем тренироваться? Это вопрос к руководству и тренерам. Игроки, имеющие 100-процентные контракты, обязаны тренироваться до 30 апреля.

- А у вас 100-процентный контакт?

- Нет, 70 на 30, новый договор.

- Считаете, это правильное решение со стороны лиги – ввести такую вот систему оплаты?

- У меня есть свое мнение, но озвучивать его я не буду. Потому что это недипломатично и неэтично.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: war1488 (21 Февраля 2011 01:31:16)
Lucky_LAV писал(а):
Куй его знает.Содной стороны я точно знаю что ЦСКА Пронину не безразличен и он рубится в каждом матче на все 100,но вот его статистика не выдерживает никакой критике.В плане очков ожидал большего от него и думаю не только я.

Да на болт статистику! Он рубится, он переживает за родной ЦСКА, что ещё надо!!!!!!!! Их осталось единицы!
Написал: lazio88 (20 Февраля 2011 22:46:17)
Проня оставайся!один из немногих,кто бьется за честь клуба
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 21:18:05)
Нихрена, сначала подумал, что мне красная карточка, но потом прочел про взаимопонимание и успокоился)))))))
Администрация сайта:
молодец)
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 21:08:46)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Саня, в начале карьеры борзописца меня учили опытные журналисты, что заголовок - это половина текста))) И в данном случае заголовок очень удачный и объясняет многое.
Если серьезно, то опять же в ПФК задолго до завершения контракта его продлевают лучшим игрокам. В случае с ПХК, возможно, Немчинов сам не знает, на какой должности ему остаться и поэтому, опять же возможно, заниматься вопросами продления контрактов будет кто-то другой. Это единственное более-менее приемлемое объяснение.

Ну так мы в любом случае не владеем всей информацией, так что это всё угадайка на кофейной гуще)

Собственно поэтому я и предложил не обсуждать эту тему в предыдущем топике. Многого не знаем. А моя реплика была адресована тебе, как ты правильно понял, не в обсуждение темы))
Администрация сайта:
Я понял)))
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 21:01:26)
Александр Краснодар писал(а):
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 20:58:01)
Саня, в начале карьеры борзописца меня учили опытные журналисты, что заголовок - это половина текста))) И в данном случае заголовок очень удачный и объясняет многое.
Если серьезно, то опять же в ПФК задолго до завершения контракта его продлевают лучшим игрокам. В случае с ПХК, возможно, Немчинов сам не знает, на какой должности ему остаться и поэтому, опять же возможно, заниматься вопросами продления контрактов будет кто-то другой. Это единственное более-менее приемлемое объяснение.
Написал: Lucky_LAV (20 Февраля 2011 20:53:33)
Куй его знает.Содной стороны я точно знаю что ЦСКА Пронину не безразличен и он рубится в каждом матче на все 100,но вот его статистика не выдерживает никакой критике.В плане очков ожидал большего от него и думаю не только я.
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 20:49:14)
Александр Краснодар писал(а):
Заголовок обо многом говорит... не продлят контракт, уйдет в Салават, опять Быков будет виноват... )))

А ты только заголовки читаешь?))
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 20:48:36)
Заголовок обо многом говорит... не продлят контракт, уйдет в Салават, опять Быков будет виноват... )))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: