Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ответил на предложение «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити», ведущий борьбу с «Эвертоном», «Тоттенхэмом» и «Валенсией» за нападающего ЦСКА Алвеса Жо, предложил армейцам 18 миллионов фунтов стерлингов
  • Футбол

  • 5      3096     

«Манчестер Сити», ведущий борьбу с «Эвертоном», «Тоттенхэмом» и «Валенсией» за нападающего ЦСКА Алвеса Жо, предложил армейцам 18 миллионов фунтов стерлингов за переход футболиста. Однако российская сторона ответила на это предложение отказом, сообщает The Observer.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (10 Июня 2008 03:47:47)
Ребята! Вопрос к Вам ко всем. Дело касается всеми нами " любимого" " Манчестер Сити". По сообщениям " макаронников", кроме того ,что МС пытается " утащить Жо, они сейчас " обрабатывают" Роналдиньо. Как Вам такой вариант: Роналдиньо в одном из трех клубов: в " Челси" у Абрамовича, в " Интере" у Моуриньо или в " Реале"? У Ромаna денег поболее, чем у этого бамбукогрыза-таиландца, деньги которого, скорее всего от наркотиков " Золотого треугольника", да и " Интер" в пятерке самых богатых клубов мира, ну а " Реал" всем известен. Ваше мнение?
Написал: walter (10 Июня 2008 01:23:22)
Oliver, уважаемый! Ладно, Жо не нужен нашему дорогому клубу, а кто нужен? Ты? Так пойди и замени его на поле. Ребята, тут что-то нечисто. Все, наверное, слышали, что из-за того что " Реал" преследует К. Роналдо , МЮ собирается обратиться в суд ФИФА. И поверьте мне, дело он выиграет - контракт дело святое и если клуб не хочет продавать игрока , он его не продаст. Здесь то же самое, прецедент есть, что мешает ЦСКА обратиться в ФИФА с жалобой на МС? У Жо контракт и будь добр , отработай его до конца, тем более , клуб его продавать не собирается. А не хочет играть, есть действенный способ: в 70 годах в " Тоттенхеме" играл такой игрок Питер Галлахер. Имея незаконченный контракт, он собрался перейти в " Астон Вилла". Федерация футбола Англии ему это запретила, а он отказался играть за " шпор". Итог: был посажен на лавку и в течение всего контракта не вышел на поле даже в играх резервной команды. Потерял форму и еле нашел место в " Сток Сити"/ тогда 2-й дивизион, да и сейчас тоже самое/. Поиграл сезон и закончил карьеру.Все, игрока нет. Мне кажется, Жо прекрасно знает, что следует за неотработку контракта. Да и кроме этого: пишут, что МС собирается купить Роналдиньо и дает за него от 15 млн фунтов. Это что, Роналдиньо стоит меньше , чем Жо? Да и что, если у Роналдиньо проблемы с тренером в " Барселоне", то он себе команду получше не найдет, если захочет? Не верится мне что-то все это. А " Спорт-Экспрессу" все-таки стоило бы научиться отделять заведомую глупость от того, что возможно.
Написал: oliver (9 Июня 2008 21:16:00)
ЖО НЕ НУЖЕН НАШЕМУ ДОРОГОМУ КЛУБУ ПУСТЬ ВАЛИТ!!!!!!НАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ТАКУЮ Х*РНЮ ПРЕДЛАГАЮТ,ЧЕ ДУМАТЬ????
Написал: 5niza (9 Июня 2008 16:01:26)
я считаю, что ЦСКА- великий клуб, НО от бразильской диаспоры нужно избавляться. Жо-прекрасный футболист, но не европеец. А сумму, которую ЦСКА может выручить нужно вкладывать в усиление обороны и атаки.
Написал: colt (8 Июня 2008 22:33:36)
То, что в этот раз не обнародовали список отправляющихся на сбор в Железноводск, косвенно подтверждает сомнения на счет того, что ЦСКА после перерыва кого-то не досчитается. Скорее всего Жо и будет первой ласточкой. Жаль конечно. Но, с другой стороны, нужны ли клубу игроки играющие из-под палки? На "Спорт сегодня" написано, что Жо не собирается приезжать даже за своими вещами. Если это так. то ... Не хочется в это верить. Вспоминается как он появился в команде на костылях, как по-человечески его приняли. Сожрали бразильцы Олича. Он сегодня с Австрией выложился на все сто, еле дополз до скамейки. По другому не умеет. К тому же, прямой, открытый мужик. Вот его жаль по настоящему. Он бы сейчас нам очень пригодился.
Написал: walter (8 Июня 2008 19:25:05)
Мужики, ничего больше, чем сказал ранее сказати не могу. С Жо такая галиматья идет, что не знаешь где правда , где ложь.
Написал: SVI77 (8 Июня 2008 17:14:43)
Все равно продадут и снова ПОВЕЗУТ ИХ МОРДОЙ ПО АСФАЛЬТУ!!!
Написал: igor (8 Июня 2008 12:13:13)
ЖО команде нужен и это главное на данный момент. Что касается прехода --- МС по итогам чемпионата занял далеко не первое место, а значит ЖО в эту команду не пойдет.
Написал: Шуга (4 Июня 2008 18:54:54)
Полностью согласен с walter.
Написал: SJ (4 Июня 2008 07:39:57)
To Baklan: я тоже как и ты против продажи Жо, потому что считаю что Жо-это просто "находка", и не зря он входит в 5 самых перспективных игроков мира. При его возрасте на таком же уровне играет только Месси(Барса) Бензема(Лион) Агуеро(Атлетико) Пато(Милан), но похоже его всетаки продадут.
Написал: Baklan (3 Июня 2008 14:37:16)
To SJ: немного готов поспорить в том плане, что всё-таки быть чемпионом России и одним главных претендентов на чемпионство в России всё-таки лучше чем быть вечным середняком в английской премьер-лиге. К тому же засветиться Жо может и в сборной Бразилии, как туда попали из ЦСКА Вагнер, Дуду, Карвальо. И ещё одно: лично я считаю что российский чемпионат успешно развивается, факт тому что за последние 3 года 2 команды Зенит и ЦСКА выиграли Кубок УЕФА, а это говорит о стремительном росте нашего чемпионата. Когда такое было в советское время ( хохлов в пример не брать) и скажем в 90- годы, когда в чемпионате было одно мясо и больше никого. Никакой конкуренции и следовательно провальные выступления в еврокубках. И то что сейчас за чtмпионство борятся уже несколько команд ЦСКА, Зенит, Мясо, Лохомоты, а ещё проходных команд просто перестало существовать этот говорит о прогрессе РФПЛ. Только тогда в условиях жёсткой конкуренции появляется прогресс и результат. То есть не надо смотреть на наш чемпионат как на какой то уже там позорный, на самом деле я думаю, что через несколько лет мы уже очень вплотную приблизимся и по бюджету и по классу игроков хотя бы к чемпионату Германии. Так что Жо возможно сам и не хочет в МС. Насчёт продать конечно не спорю: нет такой цены от которой бы отказался клуб за футболиста. Предложи за ЖО 100 млн, Гинер его отдаст не думая.Так что Гинер согласен набивает цену, думает: если уже продавать , то за очень хорошее лавэ.
Но подводя итоги: ЦСКА сейчас Жо очень нужен в сегодняшних условиях и продать Жо это сделать шаг назад .
Написал: SJ (3 Июня 2008 09:34:28)
Baklan ты не прав. Продажа ЖО давно назревала, особенно когда он симулировал травму после игры с фенербахче. И не важно, что МС не играет в ЛЧ, зато они твердые середники FA, а это неплохо в чемпионате где клуб занявший последнее место получает денег больше чем победитель в УЕФА. К тому же поиграв МС жо могут заметить гранды такие как: Челси, МЮ, Ливер, Арсенал. Так как это произошло с многими игроками FA напр: Tevez. Walter прав когда говорит о том, что Гинер просто набивает цену и продажа Жо это лиш вопрос времени. Кстати и Вагнер тоже на подходе.
Написал: walter (3 Июня 2008 02:09:03)
Что и следовало ожидать. Скорее всего , это то что я предположил:1) Жо никто и не собирался продавать в МС. 2) Гинер, как опытный игрок, ждет предложений от потенциальных покупателей, которые предложат более крупную сумму за игрока. Так что : поживем - увидим. Других предположений нет.
Написал: Baklan (2 Июня 2008 10:50:28)
Не видать вам ЖО, манчестер Сити. Ни в Лига Чемпионов вы не играите, ни в Кубке УЕФА, шансы на чемпионство и медали в Английское премьер-лиге у вас призрачные. А в условиях прогрессирующего роста российского чемпионата, российских клубов лет через 3-5 ваша команда по сравнению с ЦСКА будет выглядеть лохушкой, а Жо ( если останется) будет думать, хорошо что туда не попал.
Реалии жизни таковы, что в престиже команды, которые играют в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: