Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: "Всё было подано так, что меня объявили чуть ли не врагом питерцев"

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился своим мнением по поводу того, что в интернете идут ожесточённые споры о его нынешней форме и её соответствии тем образцам, что были до прошлогодней травмы.
  • Футбол

  • 5      2908     

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился своим мнением по поводу того, что в интернете идут ожесточённые споры о его нынешней форме и её соответствии тем образцам, что были до прошлогодней травмы.

"В интернете, особенно на различных форумах, слишком много народа, который не может реализовать себя в жизни и пытается самоутверждаться за чужой счёт. Они думают: "Вот пнул я Акинфеева – какой же я молодец"! Хочу их расстроить: Акинфеев этого даже не читает. А если что-то и попадается на глаза, то не придаю увиденному никакого значения. Свою нынешнюю форму оцениваю как хорошую. Не буду заниматься самовосхвалениями, скажу только, что чувствую себя в воротах уверенно и комфортно", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Игорь также рассказал о своих взаимоотношениях с игроками "Зенита": "Понимаю, откуда ноги растут. Один корреспондент, который изначально был настроен на сенсацию и прекрасно понимал, как я отреагирую на его вопрос, подошёл на финале Кубка России и спросил, насколько я переживал за "Зенит" в финале Кубка УЕФА? Ответил ему, что переживал сейчас только за игру с "Амкаром", что зенитовцы, конечно, молодцы, но в данный момент мне не до них".

"Естественно, всё было подано так, как и задумывалось, после чего меня объявили чуть ли не врагом питерцев. На самом деле отношения с игроками "Зенита" у меня абсолютно нормальные, что вы можете видеть здесь на сборе. Мы постоянно общаемся, часто оказываемся вместе, сидим в номерах друг у друга, поддерживаем один другого на тренировках. Что же касается подобных дутых сенсаций, то они всегда имеют под собой какую-то цель, в частности, показать, какой негодяй Акинфеев, как ему наплевать на российские интересы. А значит, и в сборной ему делать нечего. Если кто-то надеется подобными вещами выбить меня из колеи, могу сказать одно: "Зря стараетесь!", - поделился голкипер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Июня 2008 17:01:34)
Согласен.
Написал: ALEX (6 Июня 2008 07:30:36)
Уважаемый Walter!Я с тобой согласен,что
сборная не должна быть на базе одной или
двух команд.Благодаря Хиддинку этот
вопрос по-моему не уместен.Его трудно
обвинить в клубной предвзятости,что было
раньше.Да сейчас в сборной 6-7 игроков
Зенита и 5 ЦСКА,но есть и многие другие.Но
никто себе не гарантирует место в составе.
Сейчас на поле выходят сильнейшие.И это
радует.Меня только фигура Адамова вызывает
нарекание.Он дубовый.Лучше бы Кержакова
вместо него,но тренеру виднее.Может и он
выстрелит?Дай Бог!За Сергея я тоже рад.Он
и в ЦСКА был душой команды,а теперь и сборной.Хочется,чтобы этот игрок добился
чего-то.Жал,что он ушел из ЦСКА.Но футбол
не стоит на месте,вот он в Рубине заново
раскрылся.Ну и про Игоря,я соглашусь,что
возможен твой вариант,ляпнул а потом
раскаялся,или сделал вид что раскаялся.
А как тебе такой вариант.Тебя достают :
ну как ты относишься к победе Зенита?Да как
да ни как.Ни холодно ни жарко.Да молодцы.
Но они Зенит а мы ЦСКА.Тут-то журналюги
могут факт и извратить.Почему?Чем больше
сенсаций,тем больше их заработак.Впрочем,
пусть это останется на его совести.Сейчас
главное,чтобы они все сплотились и показали
хороший футбол на ЧЕ.И не важно кто какой
клуб представляет.Пусть выходят сильнейшие,
и выигрывают,как они делают в своих клубах!
Написал: walter (6 Июня 2008 01:59:52)
Alex! Это не антикомандная желчь, просто я помню сборные времен Союза с базовыми командами - " Динамо" К и " Спартак". На словах все друзья, а на деле? Я, например, считаю, что не стоит искать " базовые команды" для сборной, а тем более, не стоит делать " базовыми" две команды, а нужно брать лучших вне зависимости от того, где они играют. Но главное, я рад что капитан сборной Семак, а не этот ублюдок Аршавин. Что касается высказывания Акинфеева, а ты не был в такой ситуации, когда сначала сказал что думал, а потом понял, что сказал это не вовремя?
Написал: Конь007 (5 Июня 2008 15:54:31)
walter, полностью с тобой согласен. Акинфеев ещё пацан. Ляпнет чё-нибудь, а потом дабы избежать последствий говорит совсем другое.
Написал: Смодиш (5 Июня 2008 11:05:15)
Igorrrr Посмотрел результаты голосования,- посмеялся от души!!! Чего только стоит первая тройка претендентов. А присутствие в ней голкипера Ливенца, соавтора детского гола в свои ворота, делает этот опрос просто абсурдной комедией. Жжёт Огонёк!!!
Написал: ALEX (5 Июня 2008 06:23:07)
Уважаемый Walter!Я не пытаюсь изменить твое
мнение.Я тоже как и ты болею за ЦСКА во
всех видах спорта с детства.Для меня ЦСКА
не пустой звук.Просто неприятно читать
антикомандную желчь накануне ЧЕ.Тем более,
я согласен,что Игорь мог сгоряча кинуть
маленькую фразу,а журналюги все подали
в другом более неприятном тоне.Если Игорь
говорит,что то все брехня,я ему верю.А что
касается представительства наших игроков
в сборной,то и мне приятно когда больше
наших играет.А что делать,если наши не катят.Возьми сборную по хоккею сейчас.
Сколько там наших?В баскетболе почти все
легионеры,а в футболе только 2 игрока
которыми можно гордиться-Жирков и Акинфеев.Братья с Игнашевичем сдали.Я не
против ЦСКОВЦЕВ в сборной,но я хочу,чтобы
сборная была сильна независимо от клуба.
Когда ВВГ возглавлял сборную,то в нею входило до 13 человек ЦСКА.И что?Ничего!
Написал: walter (5 Июня 2008 02:27:46)
Alex,уважаемый! Вероятно, я имею право на собственное мнение, что я и сделал, высказав его. И если тебе не известно, что я сказал давно, повторяю: с детства я всегда в любой сборной подсчитываю количество игроков ЦСКА и всегда радовался что в сборной СССР по хоккею были почти все армейцы, вот и победы были постоянно. Меня уже не переделаешь, да и менять свое мнение я не намерен.
Написал: Igorrrr (4 Июня 2008 19:45:02)
«Огонек» определяет обладателя традиционного приза «Вратарь года - 2008» им. Льва Яшина. Голосуйте.

http://www.ogoniok.ru/vote.ihtml
Написал: SJ (4 Июня 2008 07:55:29)
Седой, я с тобой согласен, что лучше голкипера у нас нет, но нужно поправить и в мире таких немного. Есть по уровню такие же, но они уже старперы
Написал: ALEX (4 Июня 2008 07:41:49)
К Walter/ Зачем пытаться увидеть то,что нам
не дано.Как бы то ни было,Игорь молодец,что
дал это интервью.Глупо сеять между игроками
сборной вражду,и антикомандные настроения.
Зенит и ЦСКА это оплот нашей сборной,и
они должны быть Едины духом,для достижения
положительного результата.
Написал: walter (4 Июня 2008 02:36:38)
Не знаю, ребята, не знаю. У меня такое ощущение, что человек сначала сказал то ,что у него было на душе, а потом испугался последствий. Тем более, эти слова о журналисте, который все переврал, где фамилия? Я не думаю, что Акинфееев давал интервью абы -кому, не зная фамилии собеседника. А если знал, что тот ищет только зацепку, зачем давал интервью? Может я и ошибаюсь и его просто оклеветали, но правду знает только он, но вот настоящая ли это правда?
Написал: Седой (3 Июня 2008 19:17:22)
Baklan,полностью с тобой согласен,Акинфеев молодец,он этим интервью показал,что не только великолепный игрок,но и умный человек,а ссорить его с игроками Зенита,перед Евро,может только какая-нибудь сволочь,которая хочет что бы мы на Евро ничего не добились.А лучшего вратаря у нас нет и не надо даже надеяться,на то,что кто-то сможет занять место Игоря в сборной.
Написал: Baklan (3 Июня 2008 14:45:35)
Молодец, Игорёк!!! Пусть эти журналисты бумагомаратели херачат куда подальше. А лично я рад за Зенит, что выиграли Кубок УЕФА. И вообще, единственная команда которую я ненавижу это МЯСО. За этих уродов я даже в еврокубках буду против болеть. Конечно, как фанат ЦСКА я болею против Зенита во всех матчах чемпионата, но когда касается дело еврокубков тут уже идёт речь о престиже нашего чемпионата ( кроме МЯСА конечно я уже упоминал)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: