Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В столичном дерби подеждает ЦСКА

На стадионе лужники только, что закончилась битва в столичном дерби между спартаком и ЦСКА. Армейцы разгромили своих соперников на поле забив 5 мячей, и пропустив лишь однажды, да и то уже при сделанной игре.
  • Футбол

  • 5      4556     

На стадионе лужники только, что закончилась битва в столичном дерби между спартаком и ЦСКА. Армейцы разгромили своих соперников на поле забив 5 мячей, и пропустив лишь однажды, да и то уже при сделанной игре.

Первый хет-трик в чемпионате россии по футболу сделал нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забив в первом тайме три гола в ворота спартака, далее отличались Красич, и Джанер Эркин.

Голы:
Вагнер, 15 (0:1);
Вагнер, 33 (0:2);
Вагнер, 44 (0:3);
Красич, 51 (0:4);
Баженов, 68 (1:4);
Джанер, 77 (1:5)

"Спартак": Плетикоса, Ковач, Иранек, Фатхи (Прудников, 58), Штранцль, Ковальчук, Моцарт, Титов, Калиниченко (Баженов, 46), Быстров, Павлюченко (Дзюба, 60).

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Шемберас, Жирков (Джанер, 70), Мамаев (Рахимич, 78), Дзагоев (Рамон, 73), Красич, Вагнер Лав.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: egik72 (15 Июля 2008 15:23:16)
Cвиньи-СМЫТЬ!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Baklan (15 Июля 2008 14:19:37)
То ASD: ASD или как тебя свинорылое существо,на этом сайте ты больше такую хуйню не пиши, у тебя что не всё в порядке с интеллектом или ты децибел полный??? После 1:5 ты бы лучше обожатель свинины заперся на неделю дома в туалете ничего не ел, а только дрочил и ссал в унитаз и думал как бы твои мясные братья в следующий раз не проиграли 6:1 или 7:1. И вообще все поклонники свинины должны понять, что прошли 90-годы когда мясо владело полной монополией в российском футболе, и прошли 2005, 2006 и 2007 когда конкуренция была ещё не такой сильной и модно было попасть в тройку призёров. Так что все фанаты Мяса должны молиться на своего свинского идола, чтобы их кумиры-лохи в этом году попали хотя бы в зону Кубка УЕФА
Написал: asd (15 Июля 2008 12:55:42)
СПАРТАК - ЧЕМПИОН/smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Heil hitler-88 (14 Июля 2008 11:31:45)
Бей свиней спасай Россию хей,хей!/smile/sm8.gif>
Написал: Erakl (14 Июля 2008 10:38:09)
To Baklan. А я то как помню!!!!!! Как сейчас перед глазами этот момент маячит!!!!! А ведь до этого мы 2 или 3 момента из убойной позиции просрали... А потом этот более чем спорный гол...
Написал: Baklan (14 Июля 2008 10:12:56)
To Eracl, Дружище вот насчёт Газпромовского скальпа это действительно реальная тема, я бы на неделю в запой ушёл от счастья. Ещё никак не забуду как пидар Крижанец рукой мяч забивал гнида бомжовская
Написал: Ambler (14 Июля 2008 00:19:40)
Браво !!! Это был один из лутших матчей в исполнении ЦСКА
Написал: walter (13 Июля 2008 22:25:15)
Эта игра мне напомнила об"явление в одной из периферийных газет:" Покровскому Мясокомбинату на постоянную работу срочно требуются Убийцы и Шкуродеры!" Этот " ветхозаветный " Шавло поспешил заявить, что " мясо" возьмет три очка в этой встрече. А ЦСКА - это не та команда, которая не захочет помочь своим " свинодрузьям." Теперь очередь за " Амкаром" и другими: долг, как говорится, платежом красен, да и память у ЦСКА хорошая.
Написал: Erakl (13 Июля 2008 22:15:41)
Буду ждать с нетерпением!!!!! Надо Зениту показать свое место!!!!!!!
Написал: walter (13 Июля 2008 21:51:47)
Erakl! Поверь мне: так и будет! Одним местом чувствую: ОХОТНИЧИЙ сезон начался отстрелом свиней, продолжение последует быстрое. А с этой подлюкой " барселонцем " Аршавиным нужно сделать то, что он сделал с Игнашевичем. Не люблю мести, но этот ее заслужил.
Написал: Erakl (13 Июля 2008 19:09:54)
То walter. Браво!!!!!! Вот они слова истинного армейского болельщика)))))!!!!!! Я признаю, что ошибался в своих предыдущих комментариях, говоря о том, что Газзаева надо убрать после матча с Динамо. НО я рад признать свою ошибку!!!!! И что бы мы не говорили, а именно с Валерием Георгиевичем связаны ВСЕ наши успехи!!!!!!!! Спасибо ГАЗЗАЕВ!!!!!! Спасибо родной!!!!!! Я на стадионе аж прослезился от гордости, уж простите давно не чувствовал такой гордости за наш, АРМЕЙСКИЙ ФЛАГ и ГЕРБ!!!!!!! И мы доказали этим поганым бумагомарателям, что можем побеждать, и как красиво!!!!! Вот он гений, вот он тактический сюрприз, вот оно зрелище, вот они комбинации, вот ОН ФУТБОЛЬНЫЙ СОК!!!!!!! Неразбавленный концентрат!!!!!! Жрите и подавитесь, ВЫ редакторы СЭ, Советского Спорта и прочего ДЕРЬМА!!!!!!!!! И мы не просто давно, еще ни разу в ЧР мы не давали такой хлесткой пощечины СВИНЬЯМ!!!!!!!! КАНАЛЬИ!!!!!!! Пускай еще 8 лет подождут!!!!!! Не будем загадывать, но я уже жажду Газпромовского скальпа!!!!!!
Написал: Erakl (13 Июля 2008 19:02:31)
БРАТЦЫ!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ПИЗДЕЦ, ЭТО СУПЕРПИЗДЕЦ!!!!!!! В ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ МЯСО ЕЩЕ ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛО!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: СтарыйКонь (13 Июля 2008 15:42:22)
СПАСИБО,ГЕОРГИЧ!!!!СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!!
Написал: Baklan (13 Июля 2008 15:09:21)
Фанат Спартака всегда будет знать:
Что матч с ЦСКА—это время «сосать»,
Написал: filin4e (13 Июля 2008 13:44:21)
13 тур 2008 фанат цска не когда ни забудиткак мясо сасало на твердую 5, ай момодца так продолжать.
Написал: РАМОН (13 Июля 2008 05:37:51)
5:1!!!!!!!!!!!Похоже Валерий Георгиевич поработал с командой.Теперь надо рвать Москву 6:0!
Написал: Седой (13 Июля 2008 01:37:36)
Ещё раз всех поздравляю,победа была просто великолепной.Мясо проиграло по всем статьям и мы доказали,что они по сравнению с нами НИЧТО.а ВГГ доказал,что он не только был,но и остается великим тренером.Вот только 2 вещи меня напрягают:1) Где раньше был Дзагоев,почему наши молодые таланты должны сидеть постоянно на скамейке? 2)Для чего покупали эту бездарность Рамона,помоему если бы он имел хоть каплю таланта,то счет мог быть больше
Написал: walter (13 Июля 2008 00:13:37)
Всех Вас с победой, братцы! Должен сказать, что вся эта волна грязи и помоев против ВГ и команды принесла свои плоды, только не такие, как думали эти продажные журналюги. Получился рикошет: не ЦСКА проиграл, а мясо было разделано на фарш, такой звонкой оплеухи они давно не получали. Теперь журналюги , я думаю, поймут, как опасно злить ЦСКА, хотя не думаю, что что-то изменится: скоро в газетах появятся статьи , где победа ЦСКА будет принижена, а " мясо" будут оправдывать: мол, играли без ведущих игроков, не повезло и т.д, ну Вы знаете, что можно написать в пользу "мясонародной" команды. Не зря говорят : "От ненависти до любви один шаг!". Еще вчера мы ругали Газзаева и команду, а сегодня готовы носить их на руках. Видно, это судьба болельщика и от нее никуда не уйти. Грешен , сам сделал туманные намеки на замену ВГ, хотя всегда знал, знаю и буду знать, что все лучшее в команде связано с ВГ и этими игроками. И не уверен, что замена Газзаева даст ЦСКА что-то лучшее, мы, скорее, больше потеряем. А сейчас нужно немного потерпеть, верить в тренера и команду, не слушать этих продажных журналюг, а игра пойдет, поверьте, и мы снова станем первыми, как обычно.
Написал: Сергей (12 Июля 2008 23:48:55)
Всех красно синих братьев и сёстер с великой победой!!!Великих R.B войнов несломит не что.Не настроенная против нас пресса,не многие про мясные,бомжовые и им подобные чиновники.И даже коментаторы ,что по НТВ+бывший мясной Маслаченко и по ОРТ Писарев и подпевающий ему Гусев(каторых противно было слушать)несмогли испортить нам праздник отличной игрой.ДЗАГОЕВ-НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Написал: skakiller (12 Июля 2008 21:30:33)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! 5:1 спартак в отсосе!!!!! ЦСКА FOREVER!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: