Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чем дольше Газзаев остаётся в ЦСКА, тем хуже

"То, что Газзаев уйдёт, было понятно давно. Команда не прибавляет, не прогрессирует. Гинер попросил Газзева остаться в команде до конца сезона лишь потому, что в ЦСКА до сих пор не могут найти замены своему наставнику. С учётом той ситуации, которая возникла в коллективе, чем дольше Газзаев будет оставаться во главе ЦСКА, тем хуже для армейского клуба. Сейчас по игре ЦСКА находится в лучшем случае в застое."...
  • Футбол

  • 5      1766     

Бывший защитник московских "Спартака", "Динамо" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что чем дольше Валерий Газзаев будет оставаться наставником ЦСКА, тем хуже для команды.

"То, что Газзаев уйдёт, было понятно давно. Команда не прибавляет, не прогрессирует. Гинер попросил Газзева остаться в команде до конца сезона лишь потому, что в ЦСКА до сих пор не могут найти замены своему наставнику. С учётом той ситуации, которая возникла в коллективе, чем дольше Газзаев будет оставаться во главе ЦСКА, тем хуже для армейского клуба. Сейчас по игре ЦСКА находится в лучшем случае в застое.

Какова заслуга Газзаева в успехах ЦСКА? На мой взгляд, не надо переоценивать заслугу тренера, но и говорить о том, что это достижение только игроков, тоже не стоит. Беда Газаева в том, что он неправильно оценил победу в Кубке УЕФА, и поэтому не смог развить успех.

Вряд ли Газзаев будет востребован в московских клубах, которые, мне кажется, в дальнейшем будут ориентироваться на западных специалистов. А вообще в России не хватает своих тренеров. Тех, которые бы не были заражены вирусом 90-х", — отметил Бубнов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (12 Июля 2008 10:52:18)
Аргентинский полузащитник Кристиан Майдана и бразильский форвард Веллитон не сыграют завтра за "Спартак" в столичном дерби с ЦСКА, сообщает РИА Новости.

- Веллитон и Майдана тренируются по индивидуальному графику и постепенно набирают форму. Планируется, что к матчу следующего тура против "Локомотива" они уже будут готовы, - сказал пресс-атташе красно-белых Эдуард Нисенбойм.

По его словам, также не сможет помочь своей команде Александр Павленко, который накануне был госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с мочевым пузырем. На лечение и восстановление полузащитника "Спартака" уйдет около месяца.
Хватит халявы свиньям.....
Написал: siz (12 Июля 2008 01:00:44)
в любом случае Валеоий Георгиевич сейчас тренер ЦСКА и давайте ему пожелаем удачи...сегодня она нам пригодится...
Написал: walter (11 Июля 2008 19:52:10)
Совершенно верно, Темка! Только таким способом можно поставить на место эту журналистскую мразь и " ветхозаветных знатоков" футбола типа Севидова или Бубнова/ что взять от ментовско - мясного поголовья/, если по другому и закон не позволяет, и у таких как они просто нет совести. Даже если " приговоренный к победе" из-за этой свистопляски и грязи, вылевшейся на него, в конце сезона уйдет/ я надеюсь, ненадолго/, то все равно все должны знать, что при слове ЦСКА должно начисто пропасть желание сопротивляться и для всех остальных лучшее место в чемпионате - это максимум второе, т.к для ЦСКА зарезервированно только первое. Свинину - на отбивные в баре " Кони".
Написал: Baklan (11 Июля 2008 17:19:53)
Поддерживаю, брат!! Сделаем из мяса фарш!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (11 Июля 2008 15:44:42)
Ребята! Не смотря на жуткую погоду, которая сегодня за окном, настроение у меня на подъёме, и на завтра я настроен оптипистично! А давайте поддержим нашего тренера!!! И пусть Валерий Георгиевич возьмёт Премьер-Лигу, всем этим уродам - журналюгам и засранным специалистам на зло! Вот было бы счастье на нашей улице, тем временем, как все критины будут резать вены и прыгать из окон!!!/smile/sm4.gif> ВПЕРЁД РЕБЯТА!!! НА БОРЩЬ МЯСО!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В воротах армейцев комфортно исухо
Их защитил Акинфеев Игорюха
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА