Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Радимов отстранен от должности начальника команды

В матче 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и ЦСКА (1:1), питерский клуб нарушил пункт регламента чемпионата о заявке доморощенного игрока не старше 1990 года рождения.

  • Футбол

  • 5      2572     

 В матче 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и ЦСКА (1:1), питерский клуб нарушил пункт регламента чемпионата о заявке доморощенного игрока не старше 1990 года рождения. По словам генерального директора клуба Максима Митрофанова, в ходе проведенного внутреннего расследования установлено, что ответственность за инцидент несут начальник команды Владислав Радимов и руководитель юридической службы клуба, к которым применены строгие дисциплинарные санкции, сообщает "Радио Зенит". Кроме того, Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать только в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (11 Апреля 2011 21:38:32)
да имидж правят зениту.типа вот мы всем по шапке можем дать в случае чего.
Написал: _ ак_47_ (11 Апреля 2011 21:28:47)
OblikoMorale писал(а):
_ ак_47_ писал(а):
Мне почему то кажеться что это договорняк. типа они ливанули игру в чемпе . а мы им в кубке.Но надеюсь это не так. Просто ни кто за так просто очки отдавать не будет. даже бомжи

очень глупый слив получается...

всё равно какой то тут развоД!
Написал: Монах Францисканец (11 Апреля 2011 18:29:05)
Нашли крайнего....
Написал: OblikoMorale (11 Апреля 2011 18:04:25)
_ ак_47_ писал(а):
Мне почему то кажеться что это договорняк. типа они ливанули игру в чемпе . а мы им в кубке.Но надеюсь это не так. Просто ни кто за так просто очки отдавать не будет. даже бомжи

очень глупый слив получается...
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Апреля 2011 17:49:15)
2 AK 47-как же не хочется верить что матч -товарняк! Но походу о у радимова то уже 2й косяк -года 2 назад тож были непонятки!
Написал: _ ак_47_ (11 Апреля 2011 16:27:19)
Мне почему то кажеться что это договорняк. типа они ливанули игру в чемпе . а мы им в кубке.Но надеюсь это не так. Просто ни кто за так просто очки отдавать не будет. даже бомжи
Написал: Антон (11 Апреля 2011 15:15:23)
И самое главное ну и ладно с нашими +2 очками но отобрать 1 одно очко у бомжей дело принципа какие бы связи не были у Гинера с Газпромом но не очень верится что мы сами отказались подавать протест притом за КС с их стадионом плотно взялись ( Не говоря о том что подумают в Европе об этом инциденте) ладно правило о доморошенных футболистов ненормальное но факт есть факт регламент нарушен !
Написал: Антон (11 Апреля 2011 15:07:31)
ЦСКА не намерен подавать протест на результат матча с "Зенитом"
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев на вопрос корреспондента "Чемпионат.ру" Самвела Авакяна ответил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".

"Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаём протест осознано, так как, повторюсь, собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся", — заявил Бабаев.
Написал: Саня Граф (11 Апреля 2011 14:55:54)
ФК «Зенит» в лице генерального директора Максима Митрофанова сделал заявление относительно нарушения клубом регламента в матче «Зенит» — ЦСКА:

«Мы признаем, что случившееся — это ошибка администрации футбольного клуба «Зенит». Вчера вечером было проведено расследование, чтобы понять, как могла сложиться подобная ситуация. Выяснилось, что тренерским штабом целенаправленно было принято решение не заявлять на матч с ЦСКА доморощенного футболиста, а ответственными лицами при принятии решения не было учтена такая санкция, как техническое поражение.
Хотелось бы извиниться перед болельщиками и игроками клуба, а также перед футболистами команды гостей, поскольку из-за подобной некомпетентности и не профессионализма произошло то, чего произойти не должно было.
Мы понимаем, что ответственность за произошедшее лежит на многих сотрудниках клуба, поэтому подошли в расследованию ответственно. Было принято решение, о том, что наибольшая вина в произошедшем лежит на двух сотрудниках клуба — начальнике команды Владиславе Радимове и руководителе юридической службы клуба, к которому применены строгие дисциплинарные санкции. Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти.
При этом остальная часть руководства, и я в том числе, с себя ответственности за случившееся не снимаем. Такая ситуация повториться не должна, для этого мы примем меры. Скорее всего, теперь участие в составлении заявки будет принимать участие компетентный человек из руководства клуба, имеющий право наложить вето на любое решение тренера».

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА