Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тем слаще будет победа в Кубке России.

Дерби проиграно - факт. И игра была тусклой - тоже факт.

  • Футбол

  • 5      11443     

Дерби проиграно - факт. И игра была тусклой - тоже факт.

Много чего удивило в этом Дерби. Самое главное наверное - состав на игру. То, что Вагнер и Думбия классные форварды это всем известно, но их форма перед этой игрой вызывала сомнения, обы были после травм, а в запасе остался рвущийся забивать голы Томаш Нецид. В последних играх отлично выглядела пара в центре поля Дзагоев - Рахимич, но сегодня мы увидели на поле также недавно восстановившихся Мамаева и Хонду. Оправданно ли было выпускать не полностью готовых ребят в таком матче? Сомнительно , если честно. Но наверное изнутри команды тренеру виднее, и всё же результат на табло, как говорится. Гола в принципе совершенно спокойно можно было избежать, если бы Набабкин вступил в отбор, а не дал спокойно пробить по воротам Акинфеева, выдвинувшегося в этот момент вперёд от ворот, а не бывшего на "ленточке".

Отдельная тема - отсутствие перфоманса. Не знаем причин его отсутствия, но сам факт весьма странен. Наконец тема баннеров, которые стали делать все , кому не лень. Б*****!, БЕРЕГИТЕ ИХ, ЕСЛИ СДЕЛАЛИ. А не можете сберечь - не делайте.

Перспектива - Кубок России, где мы теперь ПРОСТО ОБЯЗАНЫ победить "заклятых", это последний трофей, который можно выиграть в этом году. И если мы это сделаем - победа будет сладкой вдвойне. Всё в руках команды и тренера. Парни. не подведите нас.

Особый респект парням из "Ярославки" , добавивших своей победой над "гладиаторс" бочку мёда в ложку дёгтя. (Кстати, в своё время баннер этим рабопоклонникам вернули, а не сразу сожгли, не дав отбить его в честном бою. Мясо просто спряталось за ОМОН)

Ну и наконец...ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Владимир (1 Мая 2011 14:29:49)
Мамин Сибиряк писал(а):
Владимир, что за бред? к чему вообще "юношеский живот"
футбол смотреть нужно дома на диване.а на стадионе нужно как раз орать и поддерживать команду. разве не так?

Орать надо в связи в происходящим на поле, а не в секторе. Орать во время исполнения гимна нельзя. Орать "мы столица- вы г...но" нельзя тоже. Иметь в 20-25 лет брюхо- позорно. Если Вы с этим согласны- можно продолжить обсуждение игры.
Написал: Монах Францисканец (1 Мая 2011 14:25:19)
Монах Францисканец писал(а):
Про отсутствие перфа.
На Фанстайле кто-то написал,что деньги копятся на юбилей клуба,поэтому вот как-то так.

В смысле на юбилей что-то грандиозное намечается
Написал: 45 (1 Мая 2011 14:25:09)
а если мы вылетим из кубка, наверно Слуцкого в отставку отправят?
Написал: Монах Францисканец (1 Мая 2011 14:24:21)
Про отсутствие перфа.
На Фанстайле кто-то написал,что деньги копятся на юбилей клуба,поэтому вот как-то так.
Написал: Саня Граф (1 Мая 2011 14:22:07)
После того, как бомжам впаяли технарь, у многих были тут мысли, что в Питере мы матч в Кубке "сольём". Результат вы знаете...
Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 14:10:21)
Владимир, что за бред? к чему вообще "юношеский живот"
футбол смотреть нужно дома на диване.а на стадионе нужно как раз орать и поддерживать команду. разве не так?
Написал: В (1 Мая 2011 13:57:11)
ГошанCSKA писал(а):
Владимир писал(а):
Игра сдана. Почему?- можно фантазировать. Но команда не может разучиться играть за 10 дней.

Ты совсем дурак чтоли? На стадион лучше,чем пиздеть тут!


Я уже 40 лет хожу. Хожу смотреть футбол, а не орать, повернувшись спиной к полю или тряся юношеским животом. Имеющий глаза, да увидит.
Написал: ROMANOSSS (1 Мая 2011 13:56:29)
Led Zeppelin писал(а):
В который раз замечаю, что у КБ-быдла всё сводится к пидорству. Все мысли и все разговоры только о сосании хуёв, гомоёбле и т.д. Однако.

+1
Написал: ГошанCSKA (1 Мая 2011 13:48:20)
Владимир писал(а):
Игра сдана. Почему?- можно фантазировать. Но команда не может разучиться играть за 10 дней.

Ты совсем дурак чтоли? На стадион лучше,чем пиздеть тут!
Написал: Армеец 36rus (1 Мая 2011 13:03:01)
парни,почему перфоманса не было???(
Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 13:01:24)
(Ним) писал(а):
Вот смысла не понимаю в их заходах сюда и безразборчивом хрюканье,в инете вы все герои,потому что знаете что вам за ваше блядство ничего не будет,если хотите реальных действий то блять организуйте это в жизни,а не поступайте как мудазвоны,мастера печатанья.

+1111) это желание максимально насладиться стремнной победой)) когда еще у свиноты будет такая возможность пусть порезвятся свиньи)) ведь перед шашлыком свинью надо хорошенько откормить
а им вне монитора показать то нечего, вкрысу увели банер, получили люлей от ярославки
Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 12:57:49)
игорьуфа, да да.а самым профессиональным футболистом оказался Сейду))) он сделал максимум, чтобы мы не заподозрили что это договорняк удар в перекладину он отрабатывал долгие годы, ну а эмоции после промаха-врожденный актерский талан
Написал: игорьуфа (1 Мая 2011 12:45:14)
Мамин Сибиряк писал(а):
игорьуфа, эт надо не уважать клуб, а просто быть дауном (хотя может оон понимает под словами сдать игру- просто проиграть)
недавно еще на одного умника наткнулся)) говорит типа мы суперкубок специально слили бомжама они нам специально 1/4 КР, а мотивировал это он тем, что зенит кубок страны выигрвал а суперкубок еще нет

ну тогда наши в ск очень старались сдать игру))))я то думал нам просто непруха была а оказывается это высочайшее мастерство сказалось когда с метра в ворота не попадали
Написал: (Ним) (1 Мая 2011 12:26:24)
Вот смысла не понимаю в их заходах сюда и безразборчивом хрюканье,в инете вы все герои,потому что знаете что вам за ваше блядство ничего не будет,если хотите реальных действий то блять организуйте это в жизни,а не поступайте как мудазвоны,мастера печатанья.
Написал: (Ним) (1 Мая 2011 12:17:48)
Фантом чё т ваще не объективно.
Ты говоришь что тренеру виднее и тут же что он прогадал с составом,тут мы все такие умные всё видим кто в какой форме находится,кто может больше пользы на поле принести,а чем тогда там Слуцкий занимается ему вот точно досканально известны возможности игроков,кто как готов видим их работу на тренировках,и ставит состав тот который считает принесет результат команде.мы все его винили в том что он в матче с томью не выпустил Пашу или Хонду,где Вагнер пропадает и т.д. Сейчас помоему тот состав который играл должен был делать игру.
Насчет Секу,индивидуальные качества либо есть либо их нет,мы не может сказать что они в одном матче пропадают,просто он не смог себя достойно проявить,как играл осенью просто был неудержим ну тогда извини и команда летала на крыльях,сомневаюсь что Тошич сыграл бы лучше.
Насчет связки Нецид-Думбия,они по сути оба форварда завершающей стадии атаки,типа наконечников,Думбия может протащить мяч и создать для себя момент,а Нецид типичный столб.но здесь нам нужно чтобы они между собой взаимодействовали предельно максимально,играли хорошо в подыгрыше,и зачастую они друг другу мешаются на поле,если выпускать их обоих то можно надеяться только на их индивидуальные качества,по мне им в пару нужен игрок с хорошим пасом тот же Дзагоев или Хонда,но не играющие на позиции опорника где если они уходят в атаку появляются зоны куда они не успевают возвращаться.
Написал: Led Zeppelin (1 Мая 2011 12:14:40)
В который раз замечаю, что у КБ-быдла всё сводится к пидорству. Все мысли и все разговоры только о сосании хуёв, гомоёбле и т.д. Однако.
Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 12:08:11)

как же наверно приятно ставить галочку
"В сердце моем только ЦСКА!"
Написал: RedHunter (1 Мая 2011 12:08:01)
Да как-то сошлось все вместе, сами играли странно, замены сделаны поздно и судья слишком мягкий, парочка желтых у мясных была точно.
Но нытьем делу не поможешь и правильно что у нас нет такого.
Мамин Сибиряк писал(а):
после эмоций, дискуссии вроде затихли... не знаю как вам а мне судейство не понравилось. впринципе ниначто это не повлияло))) но всетаки, бомжы бы на нашем месте ныли.
вот эпизод когда Киррилу дали желтую за игру рукой, там же совсем неумышленно было!! а после, ари умышленно остановил мяч рукой ИИ... ГДЕ КАРОЧКА???. мможет мне только с трибуны так показлось? поясните кто смотрел по тв...
спартакоовские уебки всумме наверное минут 5 пролежали,а еще замен столько... и добавленно всего 3 минуты? а впринципе... фиг с ним, с судейством конечно мы проиграли не изза него)) но всегда хочется найти крайних

Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 12:06:56)
игорьуфа, эт надо не уважать клуб, а просто быть дауном (хотя может оон понимает под словами сдать игру- просто проиграть)
недавно еще на одного умника наткнулся)) говорит типа мы суперкубок специально слили бомжама они нам специально 1/4 КР, а мотивировал это он тем, что зенит кубок страны выигрвал а суперкубок еще нет
Написал: Мамин Сибиряк (1 Мая 2011 12:02:26)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: