Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Эвертону" нужен Вагнер Лав

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес надеется в хорошем настроении подойти к старту нового сезона, планируя приобрести в клуб трех новых игроков. Одним из новичков, которыми интересуется Мойес, называют нападающего московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      2535     

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес надеется в хорошем настроении подойти к старту нового сезона, планируя приобрести в клуб трех новых игроков.

Одним из новичков, которыми интересуется Мойес, называют нападающего московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнера Лава. В данный момент "ирискам" не по карману трансфер игрока, поэтому мерсисайдский клуб собирается взять Лава в аренду на один сезон с правом последующего выкупа.

Среди прочих кандидатов, в услугах которых может быть заинтересован "Эвертон", можно выделить Алана Смита из "Ньюкасла" и полузащитника французского "Ренна" Стефана Мбиа.

Кроме того, "Эвертон" продолжает борьбу за свою главную цель в нынешнее трансферное окно Жоао Моутиньо. "Ириски" всеми силами пытаются снизить цену в 18 миллионов фунтов, которые запросил лиссабонский "Спортинг" за полузащитника сборной Португалии.

В минувшем сезоне "Эвертон" занял пятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, уступив лишь клубам "большой четверки". Тем не менее, нынешним летом "Гудисон Парк" до сих пор не сделал ни одного приобретения, до кучи расставшись с Энди Джонсоном, перебравшимся в "Фулхэм" за 10.5 млн. фунтов.

Ожидается, что трансфер Алана Смита обойдется "Эвертону" в 2 млн. фунтов, а 22-летний камерунец Мбиа - в 6 млн. фунтов. Тем временем, руководство "ирисок" продолжает заявлять, что клуб готов к сторонним инвестициям.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Vint (12 Августа 2008 13:43:38)
Он и нам нужен!/smile/sm15.gif>
Написал: алекс72 (12 Августа 2008 04:42:33)
Я щас не в духе...Чо?Хрюшки влезли?Ну,пускай.Конечно же:"Куда прёшь со СВИНЫМ РЫЛОМ в калашный ряд!""МЯСО" по нашим европоказателям УЖО НА ТРЕТИМ МЕСТИ!ЦСКА-первый обладатель среди российских клубов Европейского трофея!"ЗЕНИТ"-второй.Но тем не менее!Хвалёное романцевское,периода хаоса,неразберихи и е....лимозгов нормальным людям "МЯСО"-это да!Один минус был у тех команд,которые ему проигрывали.Они просто ДАВАЛИ "МЯСУ"...играть.Защита расходилась и всё!Которые действительно сопротивлялись по-настоящему,пусть даже и с фолами-те же "РОТОР"(царство ему небесное!),"АЛАНИЯ"(Дай ей Бог здоровья!)-"МЯСО" пасовало.Не говорю уж про игу Чемпионов и особенно памятные матчи с "МОНАКО" в гостях 4:1,"БАРСОЙ"5:1,"СПАРТОЙ"5:2-они не имели толком понятия,что это за странная со странным названием команда.Теперь мы переняли их психологию,стиль,опыт и добавили многого,конечно же своего-и,где теперь "СПАРТ"???????Главное,не повторять В С Е его ошибки-80-х,90-х,и нынешних лет!"А,ГДЕ ЖЕ МЯСО????А,МЯСА-НЕТ!"Черчесов с Карпом одни остались,да Федун там бабки колотит!А ведь своим "хрюшкам" друзьям говорил году этак в 97-м,великую и вечную истину:"Кто был первым,тот станет последним..."НЕ ВЕРИЛИ,СУКИ! /smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (12 Августа 2008 02:02:59)
Братцы, что Вы на всякое дерьмо внимание обращаете? Ну влез ублюдок на сайт, ну сказал глупость - это же стиль "мяса", так сказать " глас народа"! Просто жаль мне Титова - весь свой талант угробил на это дерьмо, а они его выбросили как выжатый лимон. Но зато протухшая " требуха" во главе с этим прибитым из-за угла пыльным мешком вратарем - "грандом тренерского цеха" может гордиться - нашли достойную замену капитану - прямого, как хорошо обструганная доска Саенко/ свое умение играть он "достойно "продемонстрировал в сборной , особенно во втором матче с испанцами./ И что дальше? А все одно: как мы их делали в течение 8 лет , так и будем делать постоянно! Что бы представители " народной команды" при слове " ЦСКА" в ужасе просыпались ночью и шептали: " Мамочка , не допусти!"
Написал: Владислав (11 Августа 2008 21:21:13)
Мясу-Детский сад,ей богу. Я,конечно допускаю,что ты из тех,радикально-больных болельщиков Фратрии,но пытайся оставатся адекватом.Хочешь уличить нас в в подкупе,ради бога,давай так считать,давай считать еще и то,что мы твой хваленный Спартак купили с потрахами на десять лет вперед.Смешно?Мне,допустим,забавно читать такие нелепые комменты.На будущее,если хочешь что-то сказать,не брыжь слюной,а приводи факты.Смутные девяностые,с денежной инфляцией и комментаторами болеющими за Спам-помнят все.Спартак,твой любимый,был эким брэндом Отечественного футбола,которому никак загибатся давать было нельзя,вот его и поддерживали финансово.Чемпионство Алании и вылет Зенита как раз говорит о убогости нашего чемпионата.Ну а 2000 годы-ты уже должен помнить.Ну да ладно,все равно ты побоишься вступать в заведомо проигранные для тебя дисскусии,удачи с Киевом.
Про Вагнера же,Бабаев ясно сказал,что переговоров с Эвертоном-нет.Да и не логично его сейчас отпускать.
Написал: SHULZ (11 Августа 2008 21:02:27)
Братья!х.. с этим мясом.Я вот на нескольких сайтах уведел инфу,что"Эвертон"и ЦСКА,договорились,о условиях аренды Вагнера.Договор аренды будет подписан ближайшие 48часов.Вот кого не хотелосьбы терять в этом сезоне,это Вагнера.Тогда туго нам будет заканчивать сезон,!-го ноября он тоже очень будет нужен,а ещё УЕФА.....:(
Написал: vitalik (11 Августа 2008 20:39:03)
Baklan, ты просто умница! Умеешь ответить мясным свиньям.
Ребята, но никто не вспомнил, что творится на Кавказе. Возможно, кто-то из наших болельщиков там погиб. Мы не можем на это смотреть спокойно. Нужно мочить не только "мясо" и бомжей, но и черножопых.
Написал: Baklan (11 Августа 2008 19:48:17)
Мясо, давай разумно порассуждаем. Когда твоё мясо было чемпионом в каких годах ю 90-2001 когда денег в клубах не было и конкуренции никакой, все лучшие шли играть в мясо. Когда мясо стало чемпионом после 2001 года когда деньги появились в клубах и создалась серъёзная конкуренция сначала из 2-3 клубов а сейчас уже из 5-6. Ответ: не было ещё с 2001 года. 2) ЦСКА выигрывал европейский трофей Кубок УЕФА и мясо никогда его не выигрывало. Так что мясо я тебе скажу так: мясо твои лохи, а ты прости завидуешь сильнейшим и будешь завидовать всю жизнь, потому что ЦСКА вас имел, имеет и будет иметь всю жизнь... А 5:1 это было круто!!!!
Написал: Jally (11 Августа 2008 18:22:50)
Ой, да не расточайте вы своего красноречия на этот протухший кусок свинятины! Хотя, Седой, должен выразить полное согласие с Вашим мнением: стопроцентное попадание!
Написал: Седой (11 Августа 2008 16:14:24)
МЯСО<C>-ты дура свиннорылая,ваша команда говно и у ЦСКА сосет,уже 8 лет,а побеждали вы когда-то,за счет того,что именно вы всех скупали и подкупали,а ЦСКА матчи подкупать не надо мы и так всех порвем(кстати интересно,ты считаешь,что ваше голимое мясо у нас со счетом 5-1,тоже за бабло отсосало?).А великой ваша команда(которую сейчас и командой-то не назовешь) никогда не была и уж точно не будет,тем более с такими фанами,которые могут только к команде жопой поворачиваться,да в инете понтоваться!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
Написал: ~DIMON~ (11 Августа 2008 13:31:47)
МЯСО<C> Иди на х.й мудак.Че тут забыл?съеби на свой ебаный сайт.Историк ебаный 6-0 бля, а ты 5-1 незабыл гондон!!!Ебем мы вашу"велихуй команду"-(по отсосу)уже 8 лет. И так будет всегда!!! ЦСКА№1
Написал: WARRIOR (11 Августа 2008 13:08:03)
Слышай,свин.Иди нахуй на свою фратрию и воняй там.ты не видишь чей это сайт?!ФАНАТОВ ЦСКА!ВСМОГУЧЕГО,ВСЕХ ВРОТ ЕБУЧЕГО,ПОБЕДИТЕЛЯ КУБКА УЕФА!ЦСКА МОСКВА!
Ты можешь быть мясным и сидеть здесь,но имей ввиду чей это сайт.Или пшёл вон!
Уверен что ты 12-17 летний мальчишка,который в жизни ичего сделать н может,а только и пишет на инет ресурса всякую дряь,если был бы ряльным фанатом,то устроил бы оф забив.а ты "силён"олько в инете.за компом,на расстоянии.так что закрой свой свинной рот и вали в свинарник.
Написал: МЯСО<C> (11 Августа 2008 12:21:37)
Слушайте, я вот тут читаю ваши высказывания и мне аж смешно становиться! Всё становиться на свои места, цска вседа будет первым, блять, да сосал ваш цска всегда и везде, и ебал его СПАРТАК всю свою историю, один только 6:0 в 93 году чего стоит, вы только и можете матчи покупать, да и выиигрывать после великой отечественной войны, когда ваша ебаная команда сидела в Москве и сосала хуй, а после войны, когда все команды были разрознены, они вдруг стали хуевыми чемпионами, так что ебальники закройте и знайте, в России только одна великая команда, СПАРТАК МОСКВА!!!
Написал: алекс72 (11 Августа 2008 01:11:36)
Та же х.....ня,что и с Жо.А на его место-кого?!Из наших ли,из их ли...Определённость!!!Из дубля...КОГО?/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: walter (11 Августа 2008 00:11:51)
Вагнер нужен всем у кого на него есть деньги. Не тянешь трансфер игрока, покупай кого-нибудь подешевле где-нибудь в Мозамбике. И Ж. Моутиньо там играть не будет: Спортинг" заявил что не уступит ни гроша, тем более на него есть богатые покупатели из Испании и Италии.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: