Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в финале Кубка России.

Основное время матча завершилось вничью со счётом 3:3, а в овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга.

Основное время матча завершилось вничью со счётом 3:3, а в овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга.



Первый гол в матче забили армейцы. На 42-й минуте последовала отличная кручёная подача от Тошича, мяч закручивался в сторону ворот и точно на голову Нециду, тот выпрыгнул выше защитника и пустил мяч в дальний угол мимо Диканя.

Однако уже спустя три минуты спартаковцам удалось отыграться. После подачи с правого фланга Макгиди Дмитрий Комбаров пробил ногой слёта, но мяч не лёг на ногу, ударился в землю, подскочил высоко вверх и опустился прямо в девятку.

Во втором тайме первый гол забил уже "Спартак". Дмитрий Комбаров красиво отдал вразрез на Ари, точно между двумя защитниками ЦСКА. Ари продрался между ними и правой ногой направил мяч в дальний угол.

На 72-й минуте ЦСКА сравнял счёт. После подачи с углового в исполнении Хонды Думбия, оставшись без опеки защитников, спокойно пробил в ближний угол — Дикань не сумел вытащить мяч.

Радоваться армейцам пришлось недолго – через пять минут "Спартак" вновь вышел вперёд. Атака "Спартака" не закончилась, мяч пришёл к Макгиди, тот навесил на Дзюбу, он выиграл верховую борьбу у Березуцкого, скинул на одинокого Ибсона, мяч к нему пришёл на неудобной высоте, Ибсон попытался уйти одним движением от вышедшего на него Акинфеева, однако упал. Игорь на секунду потерял мяч из виду, а он был как раз под ногой упавшего Ибсона, который сориентировался и отправил сферу точно в угол.

Но и на этот раз красно-синим удалось отыграться. Вагнер получил мяч на правом фланге, обыгрался в стенку с Секу и оказался уже на левом фланге. Никто из спартаковцев не сумел прервать передачу, Вагнер спокойно послал мяч в угол мимо Диканя.

Дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказались армейцы.

Кубок России
1/2 финала

"Спартак" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:3. По пенальти: 4:5
Голы:
Нецид, 42 (0:1); Д. Комбаров, 45 (1:1); Ари, 61 (2:1); Думбия, 72 (2:2); Ибсон, 77 (3:2); Вагнер Лав, 81 (3:3).

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Zero (12 Мая 2011 14:07:25)
Всех с победой!!!!!!!!!!!
Народ мне не понятны замены которые проводил слуцкий. словно копал сам себе яму. всех кто хорошо играл всех заменил! особенно не понятна замена мамаева на хонду. хонда вообще пешеход. не могу смотреть на его игру, все передачи назад никакого обострения, вообщем гнать его надо, видимо не хочет он за цска играть(((
Написал: Дед (12 Мая 2011 09:03:20)
Спасибо игрокам,за такую игру.Спасибо Вагнеру,что он вспомнил,что он футболист,Спасибо капитану,за те нереальные сейвы,Спасибо Сейду,за игру всем сердцем,да и черт с ними спасибо клубу раба за интересный матч.Но если взглянуть трезво после матча,у нас стоооолько ПРОБЛЕМ в игре,что дай Бог хотябы 4ми стать в чемпе с такой игрой:(а так ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Хулиганка (12 Мая 2011 02:28:18)
ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!! с победой!!!))))))))))))))
Написал: redSUNblue (12 Мая 2011 02:04:30)
Давно таких «качелей» не видела… Мдааа команды явно исправились за то унылое дерби в чемпионате. С трибуны смотрелась так, что в ворота залетало абсолютно все, что шло в створ))) Интересно, у ЦСКА теперь традиция выдавать волейдольный полуфиналы? Хотя признаюсь, после полуфинала с Динамо у меня руки тряслись еще час наверно. На удивление гладко прошли пенальти, в последний раз так уверено пробивали в финале 2008 с Амкаром. 3:3 последний раз играли с МЮ, если мне не изменяет память, а до этого опять же с Амкаром в ЧР 2008. Настроение, конечно, подпортили наши «доблестные» правоохранительные органы, которые не выпускали наш сектор где-то час…
P.S.: мясные ублюдки опять довели Игоря до белого коленья ну что за твари болеют за спартак???!!!
Написал: lazio88 (12 Мая 2011 01:23:45)
только с матча)голос сорван,эмоций не осталось.
на Д6 тухляк,но главное победа!

вооот мы снова выебли свиней,выебли свиней,выебли свиней!!!
Написал: GarySandman (12 Мая 2011 01:12:24)
Ёлы-палы! Это одна из самых лучших игр которую я видел! Как знал, что надо идти на стадик! Эмоции просто переполняют! мясным конечно тоже должное отдам.. Я теперь даже не знаю что лучше 5-1 или 5-4 по пенальти в кубке)))))
Написал: ГумАР (12 Мая 2011 00:47:19)
Всех болельщиков Ц С К А с заслуженной победой!!!!!!!! /а комбарову воздался наконец за его кривые удары/
Ц С К А ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!
Написал: Красно-синий палач свиней (12 Мая 2011 00:18:24)

Ты мясной из дурдома!Я смогу зарезать тебя и вставить свою вонючую свиную голову на кол на Красной площади!!!
Написал: бегемот (11 Мая 2011 23:48:41)
я думаю высказывания противоположной стороны в духе фашизма и маразматической истерии, необходимо блокировать. Всех с победой!!!
Написал: Борис (11 Мая 2011 23:44:29)
АРМЕЙЦЫ ВСЕХ С ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!Игра просто триллер в лужниках. cвиньям щас хорошо все мурку напевают
Написал: (08) (11 Мая 2011 23:33:45)
ничего разумительного!несет бред от отчаяния.эхехе XD
Написал: Dru (11 Мая 2011 23:32:33)
Вот свиная натура,куда не зайдут все обосрут.Вон свинья с сайта.
Написал: (Лезгин) (11 Мая 2011 23:31:28)
Игорь ты свинья вон на бойню будем из тебя делать шашлычок . Красно -СИНЯЯ ТОРСИДА С ПОБЕДОЙ !!!ВАГНЕР МОЛОДЧИК !ЦСКА ВПЕРЕД !!!
Написал: (08) (11 Мая 2011 23:28:39)
эхехе XD вот приятно читать как этой мрази плохо.
Написал: Brennet (11 Мая 2011 23:28:04)

Как смеешь ты, своим нечистым рылом, здесь чистое мутить питье..?!!
Написал: RedHunter (11 Мая 2011 23:27:05)
Шашлычок, ты уже съеден! ;) Неужели переварилась хрюшка?))))

Написал: 477th (11 Мая 2011 23:25:53)

Ну так это же сайт Победителей,а не сосущей свиноты...Так что не парься особо,иди домой...сосать
Написал: 477th (11 Мая 2011 23:22:31)
477th писал(а):

Подстригись,набей свастику на плечо,и стань тут же "крутым",неадекват мясной.

Ну и годков с мозгами себе прибавь,прежде,чем про "разбиться в самолете" твердить...
Написал: 477th (11 Мая 2011 23:20:57)

Подстригись,набей свастику на плечо,и стань тут же "крутым",неадекват мясной.
Написал: Dru (11 Мая 2011 23:18:17)
Ошибок очень много,особенно в защите.Надо работать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: