ЦСКА в финале Кубка России.

Основное время матча завершилось вничью со счётом 3:3, а в овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга.

Первый гол в матче забили армейцы. На 42-й минуте последовала отличная кручёная подача от Тошича, мяч закручивался в сторону ворот и точно на голову Нециду, тот выпрыгнул выше защитника и пустил мяч в дальний угол мимо Диканя.

Однако уже спустя три минуты спартаковцам удалось отыграться. После подачи с правого фланга Макгиди Дмитрий Комбаров пробил ногой слёта, но мяч не лёг на ногу, ударился в землю, подскочил высоко вверх и опустился прямо в девятку.

Во втором тайме первый гол забил уже "Спартак". Дмитрий Комбаров красиво отдал вразрез на Ари, точно между двумя защитниками ЦСКА. Ари продрался между ними и правой ногой направил мяч в дальний угол.

На 72-й минуте ЦСКА сравнял счёт. После подачи с углового в исполнении Хонды Думбия, оставшись без опеки защитников, спокойно пробил в ближний угол — Дикань не сумел вытащить мяч.

Радоваться армейцам пришлось недолго – через пять минут "Спартак" вновь вышел вперёд. Атака "Спартака" не закончилась, мяч пришёл к Макгиди, тот навесил на Дзюбу, он выиграл верховую борьбу у Березуцкого, скинул на одинокого Ибсона, мяч к нему пришёл на неудобной высоте, Ибсон попытался уйти одним движением от вышедшего на него Акинфеева, однако упал. Игорь на секунду потерял мяч из виду, а он был как раз под ногой упавшего Ибсона, который сориентировался и отправил сферу точно в угол.

Но и на этот раз красно-синим удалось отыграться. Вагнер получил мяч на правом фланге, обыгрался в стенку с Секу и оказался уже на левом фланге. Никто из спартаковцев не сумел прервать передачу, Вагнер спокойно послал мяч в угол мимо Диканя.

Дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказались армейцы.

Кубок России
1/2 финала

"Спартак" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:3. По пенальти: 4:5
Голы:
Нецид, 42 (0:1); Д. Комбаров, 45 (1:1); Ари, 61 (2:1); Думбия, 72 (2:2); Ибсон, 77 (3:2); Вагнер Лав, 81 (3:3).

Cтраница: 1 [2] 3
Написал: анна (11 Мая 2011 23:16:45)
ебать спартак!ебать гондонов!!!!! чуть не поседела!!!!
Написал: 477th (11 Мая 2011 23:13:24)
Монах Францисканец писал(а):
Флаг

Так пидорам и надо.
Написал: Монах Францисканец (11 Мая 2011 23:12:16)
Флаг
Написал: 477th (11 Мая 2011 23:06:44)
Сразу понятен результат матча - комменты открыты
У меня вопрос к тем ребятам,что увлекаются статистикой - что там по карточкам?Никто не дисквалифицирован на финал?
Написал: Dru (11 Мая 2011 23:04:59)
Слышали,что Карпин в интерьвью сказал,что игра неинтересная и они должны были выигрывать.Свиньи, учитесь достойно проигрывать!!!
Написал: Монах Францисканец (11 Мая 2011 23:01:09)
Extraaa
Пока нет.Сегодня-завтра на Фанстайле будет или Саня Граф сюда выложит
Написал: Красно-синий палач свиней (11 Мая 2011 23:01:08)
Ой,прекраснейший наш любимейший клуб ЦСКА!!!!!!вонючая хрюша жестоко поплатилась за гордость!Пусть она сгорит в аду!Молодцы наши армейские фанаты,которые правильно сделали,что сожгли спартаковскую атрибутику!Вообще России не нужна вонючая хрюшка сраптаг!!!НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ДО КОНЦА сраптаг!!!
Написал: Extraaa (11 Мая 2011 22:59:14)
Extraaa писал(а):
Народ баннер какой сожгли на матче?

Мясной,флаг такой здоровый

ТОчно?))видео есть?
Написал: palik (11 Мая 2011 22:57:58)
Безмерно счастлив! Всех с победой! Надеюсь она вселит в наших игроков желание играть. Лучший- Игорь!
Написал: (Красно-Синий) (11 Мая 2011 22:57:33)
ДААААААА. Вот это матч. Всех с выходом в Финал.
Написал: Ludvig Van (11 Мая 2011 22:56:37)
Сегодня на ужин - отбивная свинина!!!
Написал: Монах Францисканец (11 Мая 2011 22:55:34)

Написал: PAV-82 (11 Мая 2011 22:54:01)
Всех с победой такой матч надо смотреть с валидолом коментаторы просто суки особено жирный скрудж заепал весь матч откровено за свиней болеть нах каких сожают в коментаторку его надо на кол
Написал: Extraaa (11 Мая 2011 22:51:31)
Написал: RedHunter (11 Мая 2011 22:46:15)
Ура!Ура!Ура!
Указали мясу на его место!

ЛВС и Команда - мужики! Все силы за победу отдали!
Написал: Brennet (11 Мая 2011 22:43:22)
cgl2 писал(а):
Всех с победой!
Пусть хоть так, всё равно спасибо команде.
Игру разбирать сегодня не буду, слишком много эмоций. Завтра остыну, просмотрю ещё раз и тогда, может, чего напишу.

Поддерживаю на все сто! Давайте оставим разбор полётов на завтра, а сегодня просто порадуемся героической победе и будем праздновать!!!
Написал: GAG (11 Мая 2011 22:42:45)
Леня красава!!!! Валидолы и т.п дома кончилися. Переходим на пивас!!! Ура!!!!!! мясо в жопу!!!! блондинку туда же!!!
Написал: Зверобой (11 Мая 2011 22:42:41)
Мы в финале. С горем пополам. Но в финале. Всех с победой!!! Е5 шпортяг Е5!
Написал: den (11 Мая 2011 22:41:55)
Кстати, кто знает, что с Сейду? Вот мужик!!! Надеюсь не сильно травмирован.
Написал: cgl2 (11 Мая 2011 22:41:15)