Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику сборной Ганы

ЦСКА обратился к иерусалимскому "Бейтару" по поводу покупки 25-летнего полузащитника оборонительного плана из сборной Ганы (17 матчей, 3 гола) Дерека Боатенга.
  • Футбол

  • 5      2274     

ЦСКА обратился к иерусалимскому "Бейтару" по поводу покупки 25-летнего полузащитника оборонительного плана из сборной Ганы (17 матчей, 3 гола) Дерека Боатенга. Помимо ЦСКА в услугах Боатенга заинтересован и голландский "Твенте". Зарплата Боатенга в "Бейтаре" составляет около полутора миллионов долларов в год и приблизительно столько же израильский чемпион может потребовать за трансфер. Следует упомянуть, что главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин проверял возможность привлечь полузащитника в украинский клуб, однако в итоге отказался
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (24 Августа 2008 15:27:17)
To za-razza. Замётано! Если честно, то сейчас голова другим забита - через 2 часа играем в Нальчике, и дай Бог удачи нашим!!! Жду матча...
Написал: za-razza (24 Августа 2008 12:22:32)
To Jally. "из какой-нить Бразилии = например Бразилии". Я, может, иногда не очень точно выражаю свои мысли и эмоции, впредь буду стараться /smile/sm20.gif>
Написал: Владислав (23 Августа 2008 22:39:21)
walter,в предыдущем посту забыл виделить,что он адрессован тебе,так иногда бывает со мной))Спор бессмыселен,но интересен,а спорить-это удел небезразличных болельщиков.
Написал: Владислав (23 Августа 2008 22:33:29)
Чувсвуется,что мы обсуждаем простую утку,такую,каких было массы.Благо не идиотский СС написал)).Рахимичу же сколько осталось?Год или чуть более?,а без опорников особо не поиграешь. Проблемма то в том,что сильные и главное в меру звездные игроки 25 лет,к нам не поедут.Пока еще не пришло время нашего чемпа и его гигемониии на трансферных полях.Пиара банально нехватает.Вот нам и остается обманывая судьбу,а вернее подстраиваясь, покупать молодых и талантливых игроков,которые если расскрываются-играют только до определенного этапа,а потом Жо,Иванович,Видич,Шкртэл и т.д.Это я говорю к тому,что в этом игроке же-дело другое.То что я про него читал-мне понравилось.Чемпионат Израиля-это мало показательно,так бывает.Молодую звезду еще надо найти,а вот стоит ли искать найденное?У нас же есть шанс получить реально сформировавшегося игрока за реально малые по меркам ПЛ деньги...Хотя,может я и не прав,неспорю. Тут трудно так судить,находясь за компом,обсуждая этакого кудесника,а может шарлатана.Про тренера же,будет еще много всего обговоренно,потом,только главное Гинеру не давать иностранцу полную свободу действия,а то получим вторго Кумана.Не хочу рисковать и буду пренепременно рад,если Газзаев произнесет именно те слова,которые ты написал.Удачи ЦСКА и веры нам,а это самое главное.
Написал: walter (23 Августа 2008 21:23:23)
То Владислав! Спасибо, я все понял. Это твое мнение, а нам мнение каждого дорого. Правда я остаюсь при своем мнении. Если я правильно понял, ты называешь его " нераскрывшимся вундеркиндом"? Извини меня, но это название к нему мало подходит, т.к ему 25 лет , а в этом возрасте пора уже что-то показывать. Видимо, он особенно ничего не показывает и поэтому играет в Израиле. А за сборную своей страны каждый игрок обязан выкладываться, ибо игра в сборной дает право тебя заметить. Ответом на счет молодняка удовлетворен. А вот на счет Газзаева, я думаю, это было сказано, что бы журналюги наконец-то успокоились и не нервировали команду. А в конце сезона мне хочется услышать такие слова Газзаева:" Знаете, дорогие журналисты, я передумал. Я остаюсь."
Написал: Владислав (23 Августа 2008 17:53:16)
walter,Да нет,естественно,я живу не в Израиле и не буду лукавить,мало видел этого футболиста.Но те фрагменты его игры,которые я смотрел в играх за Сборную,мне понравились.Конечно,обзор прессы про нерасскрывшегося вундеркинда,может якобы,а может и на самом деле-не показатель.Но все же пропускать и незамечать так сразу-нестоит.Насчет Дуду,я выскажу свое сугубо субъективное мнение,по которому мы приобрели с его продажи гораздо большее,чем просто деньги,да и такого калибра игроков-много.Про Рыжова и Бурмистрова я имел ввиду немного другое.Лично для меня,без разницы в каком возрасте пришел к нам юноша,но если он не тянет,объяктивно не тянет,смысл его держать,а еще,что гораздо хуже,быть недовольным их продажей,разве я не прав?Конечно,сложно сейчас так с бухты-барахты говорить о этом Ганце,но я бы не прочь его видеть в красно-синних рядах.Меня сейчас волнует немного другое,более маштабное,поспешная отставка Газзаева.Неверится мне,почему-то,что иностранец справится.Разгонит пол состава,выиграет одно чемпиоство и убежит,так же как сейчас сделает Адвокат.А надо ли нам это?
Написал: Jally (23 Августа 2008 15:57:19)
To za-razza. Во-первых, я как-то упустил из виду, что в наших рядах могут быть дамы, поэтому - пардон за, возможно, излишнюю резкость. Во-вторых, действительно, слова "обезьяна" в данном сообщении не было, но ассоциация с "какой-нить Бразилией" - это соглашательская позиция со скандальной репликой Ярилы. Потому-то я и просил "не УПОДОБЛЯТЬСЯ"! Ну, а насчёт "мегазвёзд"... Согласен, хоть я и говорил относительно других чемпионатов. Возможно, налицо рядовое недопонимание.
Написал: za-razza (23 Августа 2008 13:37:11)
To Jally. Давайте начнём с того, что я вроде никому не "уподоблялась" и "обезьянами" никого не называла. Насчёт "мегазвёзд", с которыми напряг: а иностранных "мегазвёзд" у нас много? Я не спорю, что может этот ганец всем ещё покажет, но я этого не знаю, и, может не права, но сомневаюсь в этом, уж простите...
Написал: walter (23 Августа 2008 02:13:13)
То Владислав! Тут ты прав: один из наших выразился довольно глупо, видимо и он сам это понимает. А ты вроде бы все правильно излагаешь, да и мы -то тут все правильно излагаем. У меня к тебе вопрос: Ты что в Израиле живешь? Ты лично видел игру этого ганца? Скорее всего нет. Лично я не доверяю игрокам любых сборных, которые играют в о вшивых чемпионатах, типа Израиля, Кувейта, Эмиратов, Ю.Кореи или Китая. Если игроки сборных там играют, значит только из-за больших денег, ибо , если бы это был игрок хорошего класса, он бы, как Эссьен, играл бы в Европе. Что мы о нем знаем? Да ничего, кроме его статистики. И что, хороший игрок в 25 лет стоит 2 млн.евро? Смешно. Да и нужного игрока команда никогда не продаст, по крайней мере , постарается это сделать. Тем более, это скорее всего, как обычно, журналистский треп. И вместо кого он будет играть? Я вот лично им больше доверяю, Алдонину и Рахимичу. Или ты думаешь, это достойная замена потерянному командой Дуду? А если он не заиграет, мы что еще одного кормить будем? И еще: насколько я знаю, Рыжов и Бурмистров никогда не были воспитанниками ЦСКА. И никто из нас, кстати, не требует, что бы руководство ЦСКА делало то, что мы ему скажем, зачем тогда тренер и его помощники?
Написал: Владислав (22 Августа 2008 20:49:56)
Мда,читать заявления болельщиков про якобых обезьян,ей богу смешно. Вы просто отбросте этот глупый и даже нелепый юношеский максимализм и просто подумайте.Подумайте, что было бы,если руководство послушило большинство из вас и жило бы на одних воспитанниках?Да в жопе мы были бы.Кочубей,Салугин,потом Бурмистров,Тихонов,теперь,видимо Рыжов-это явно не уровень нашего клуба,по крайне мере сейчас и это они доказали,играя теперь восновном в первой лиге.Напротив,если уж появляется реальный талант,небойтесь,он не уходит как правило незамеченным,но как видно многие из вас считают,что они умнее тренеров,гораздо умнее...Уж у кого-кого,а наши скауты знают свое дело,благо и Гинер знает когда нужно поставит подпись,а когда нет.Боатенга же,реально крутой игрок.Повторюсь,реально крутой и я был бы очень рад,если он бы достойно заменил Алдонина с Рахимичем.И если же скауты посчитают его достойным нашего клуба,добро им и красно-синий флаг в руки.Вот так,я не кого не хотел обидеть,но уж извините,и думать башкой иногда надо или,покрайне мере, нормально излагатся.
Написал: Jally (22 Августа 2008 20:17:25)
To za-razza. Разумеется, команда из одних варягов - это нонсенс, и я тоже ЗА своих, российских мегазвёзд футбола, с которыми у нас в стране пожизненный напряг, но прошу тебя не уподобляться расистским репликам Ярилы и пр., ведь называть "обезьяной" игрока любимой (, а "любимой" ли?) команды - это, по-крайней мере, - плевок в сторону близкого сердцу клуба! И это - болелы ЦСКА??? Не позорьте клуб своим присутствием!
Написал: za-razza (22 Августа 2008 12:31:31)
Действительно, что тут ещё можно сделать? Накупить легионеров и радоваться! /smile/sm8.gif> а ещё лучше сформировать команду из сборной какой-нить Бразилии, мать её так! Жаль, что нельзя, а то бы так уже давно было. Своих надо воспитывать, поддерживать отечественного производителя!!! /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: bryant (22 Августа 2008 10:31:00)
да насчёт обезян ты прав но если потеряли таких ишраков что остаётся делать
Написал: Ярило (22 Августа 2008 01:50:02)
Не хватало ещё шестой обезьяны в составе!!! Хватит ЦСКА позорить!!!!!!!!!!
Написал: anti4iter (21 Августа 2008 14:29:04)
Ему по фотке лет 30.......
http://football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=12834
Нах он не нужен.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: