Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Бейтар" не комментирует слухи о переходе Боатенга в ЦСКА

Иерусалимский "Бейтар" готов отпустить одного из своих ключевых игроков полузащитника Дерека Боатенга за € 2 млн
  • Футбол

  • 5      2168     

Иерусалимский "Бейтар" готов отпустить одного из своих ключевых игроков полузащитника Дерека Боатенга за € 2 млн., сообщает "Спорт день за днём". В то же время израильский клуб отказался комментировать слух о возможном переходе ганца в московский ЦСКА.

"Мы не предлагали Дереку подыскать себе новый клуб. Ждём достойного предложения. В случае его наличия будем обсуждать потенциальную продажу этого игрока. Пока никаких предложений в клуб не поступало", — заявил представитель "Бейтара".

Отметим, что среди потенциальных покупателей Боатенга называются киевское "Динамо", целый ряд испанских клубов, немецкий "Кёльн", а также бухарестское "Динамо".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Августа 2008 00:56:08)
То Colt! К сожалению, одному богу известно, почему Дуду так и не стал настоящим армейцем. Может быть травмы замучали, а может быть слишком много бразильцев было в команде, ведь каждый бразилец считает себя единственным и неповторимым. Его уже у нас нет, но " спасибо" стоит сказать ему еще один раз.
Написал: colt (23 Августа 2008 23:11:00)
Братва! Мне кажется, что все по-настоящему сильные игроки из африканских сборных давно играют в серьёзных европейских клубах, тем более те, которые достигли зрелого футбольного возраста. Зачем кого-то покупать в надежде на то, что в ЦСКА он раскроется и начнёт творить чудеса? В команде достаточно недешёвых, подающих не первый год надежды «покупок». У нас есть от кого ждать, и не без оснований, хорошей игры на месте опорника – это Пашка Мамаев. Мне кажется, он возмужал в молодёжке и прибавил в мастерстве и уверенности, думаю, руководство на него всерьёз рассчитывает. Потом, должен наконец-то заиграть, по настоящему, Эркин Джанер. Есть ещё небесталанный Калоуда. Для того, что бы успешно играть в Европе, армейцам прежде всего нужна пара сильных центральных защитников (где ж её взять?), рослых, хорошо играющих головой. Вот на что надо потратиться и не пожалеть денег. Игнашевич, как в молодости, мог бы выдвинуться на место опорника с большой пользой для команды. Команда у нас очень молодая, есть много перспективных ребят, практически на всех позициях, которые обязательно выстрелят. Главное, что появляются такие, как Дзагоев, мечтавшие играть в ЦСКА. Это дорогого стоит. Walter! Согласен с тобой – Дуду классный игрок, в не всяких сомнений. В его футбольном арсенале есть всё: игра головой, удар с обеих ног, достаточная культура паса, умение бороться, подключиться и завершить атаку, но, к сожалению, за время пребывания в ЦСКА он так и не стал армейцем, даже самую малость. Мне так показалось.
Написал: Седой (23 Августа 2008 18:35:06)
Возможно,что игрок и на самом деле не самый великий,но ведь и руководство у нас не дураки и скорее всего следили за ним(если это всё не утка),так что может не стоит спешить?То что он не играет в Европе,то это просто возможно стечение обстоятельств( в статье о нем,они описаны,хотя и довольно смутно.....опять же если верить статьям).А у нас на этой позиции и правда скоро будет не кому играть,Алдонин и Рахимич,к сожалению уже не те,так может попытаться,вдруг у него в ЦСКА наконец всё получится,тем более,сумму за него просят не большую,хотя именно это и напрягает,2-это слишком мало. Лично я не знаю почему,но за покупку этого футболиста,верю,что у него получится.
Написал: walter (23 Августа 2008 02:44:48)
Знаете что я Вам скажу, мужики? По- моему, это все" вафля," обыкновенная журналистская " вафля". Надо же о чем-то писать, вот и пишут... Простите, какого качества этот игрок сборной в возрасте 25 лет, которого могут продать за 2 млн.евро? И где он играет? Куды ни на хер, статистику напечатали. А вы поднимите статистику действительно классного игрока по фамилии Дуду. Ведь разительно отличается, потому что это был мастер. Напечатали даже список команд, которые хотят этого ганца у себя иметь. Тут и " Твенте", и " Кельн", и ряд испанских клубов/ правда не сказано, какие, видимо из дна таблицы испанского чемпионата/, и бухарестское " Динамо"/ тоже мне гранд/, даже киевское " Динамо" не забыли. Вот только забыли сказать, что Семин следил за ним долгое время, да и отказался, а он далеко не дурак, как эти журналюги. Так что, пущай идет в " Кельн" играть, если " Кельн" о нем что-то слышал. Или в " ряд клубов испанского чемпионата". А еще лучше: пускай у Гайдамака остается, там ему самое место. Тем более " Бейтар" этот слух не комментирует.
Написал: anti4iter (22 Августа 2008 23:17:15)
Пусть уже придет новый тренер,а Газзаев(дано выграл с нами все что смог)не мучает команды.
Написал: anti4iter (22 Августа 2008 23:15:05)
Меня заепало то что ЦСКА покупает только бразильцев-вот кто пришел в межсезонье 2007-2008:Антон Власов Дмитрий Рыжов Алан Дзагоев (все русские),Рикардо жезус(бразилия)любош Калоуда(чехия)-один играет плохо,второго мы вообще не видили(нах было платить пять лямов?????).Терь кто ушел Ролан Гусев (Россия) Эдуарду Ратинью(Бразильия) Олег Малюков Дмитрий Тихонов Иван Таранов Вадим Гаглоев Вениамин Мандрыкин Никита Бурмистров Алексей Васильев Александр Салугин Сергей Горелов Владимир Татарчук Василий Пенясов Сергей Жидеев Григорий Долматов Алексей Блоха Ренат Мифтахов(все русские)нах было продавать Ратиньо Бурмистрова Таранова Салугина Горелова.На хрен сейчас покупается
Осени,когда есть Янчик????Что бы опять как и Калоуду посадить в дубль????Блин Газаев его хотя бы в заявку включал не в основной состав.хотя бы выходил.Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ??????????????КУПИЛИ ФУТБОЛИСТА ТАК В ОСНОВУ А НЕ В МОЛОДЕЖНУЮ КОМАНДУ!!!Еслои уйдет Жирков то кого ставить?Вагнер?Красич?Сломается Рахимич кого в полузащиту?Алдонин мне кажется уже свое отыграл,да и Рахимич что то как то....
Написал: Лео (22 Августа 2008 22:58:15)
или Ролана Гусева)))/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Jally (22 Августа 2008 19:32:16)
Ага! Вы ещё Ярошика вспомните!!!
Написал: SHULZ (22 Августа 2008 18:54:52)
А Семака играющим тренером...
Написал: Fredom (22 Августа 2008 18:04:00)
Луче б олича назад купили/smile/sm12.gif>
Написал: csk@ (22 Августа 2008 16:14:29)
Не нужен он нам!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: