Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА пополнится чешским форвардом

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорился с пражской «Славией» о переходе в стан армейцев 19-летнего нападающего Томаша Нецида.
  • Футбол

  • 5      2204     

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорился с пражской «Славией» о переходе в стан армейцев 19-летнего нападающего Томаша Нецида.

По взаимной договоренности между клубами чешский форвард до конца 2008 года продолжит выступать за «Славию», а с января 2009-го присоединится к ПФК ЦСКА.

Томаш НЕЦИД

Нападающий. Родился 13.08.1989 г. Рост - 190 см, вес - 81 кг. Игрок молодежной сборной Чехии (U-21). Вице-чемпион Европы-2006 (U-17). Чемпион Чехии-2008 в составе «Славии» (Прага).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ФаНаТкА ЦСКА (31 Августа 2008 18:30:13)
Напасть на бразильцев прошла! Теперь в хд идут чехи! Но ничего страшного в этом не вижу!/smile/sm14.gif>
Написал: Jally (31 Августа 2008 17:01:46)
МилоШ-Ш-Ш, ЛюбоШ-Ш-Ш, ТомаШ-Ш-Ш... Продолжение следует?...
Написал: walter (30 Августа 2008 22:56:25)
То 88! Я совершенно не против молодых, но прости, Олич и Ярошик пришли в команду сложившимися игроками и с опытом игры. Поэтому они так быстро и обтесались в команде. Кто знает, сколько молодые игроки будут искать общий язык с остальными, каждый по разному и в разное время. И дай бог, что бы они заиграли сразу , как Жо.
Написал: 88 (30 Августа 2008 08:52:00)
http://cska-videohits.com/index.php?ns=8&id=2034
здесь интервью с Газзаевым, он совершенно четко объясняет про молодежь!
Зачем нам нужны старые игроки??????молодежь более мотивирована и перпективна и как футболистам есть куда рости, вспомните молодого Юру Жиркова, Игоря Акинфеева, Олича, Ярошика......кто то мог тогда сказать что это звезды????ЦСКА раскрывает футболистов и это на мой взгляд не плохо. Лучше купить мертвого Роналдиньо или пенсионера Ривалдо или зажравшегося Шевченко????ЦСКА на правильном пути и всегда будет первым!!!
Написал: walter (30 Августа 2008 02:42:12)
Без комментариев. Пока.... Вот только непонятно, почему одни молодые?
Написал: DSG (29 Августа 2008 21:29:45)
Агент Нецида: «От предложений ЦСКА не принято отказываться»
Зденек Негода, агент чешского нападающего Томаша Нецида прокомментировал переход своего клиента в ЦСКА.

«От предложений ЦСКА не принято отказываться. У нас были варианты с другими европейскими клубами, но, посоветовавшись, мы решили принять предложение армейцев. Российский клуб сделал Томашу очень выгодное в финансовом плане предложение», – приводит слова Негоды Sport.cz.

Скорей всего у нас будет ЧЕХ
Написал: DSG (29 Августа 2008 21:26:58)
Transfermarkt.de: ЦСКА готов предложить 14 миллионов франков за Дердийока
Нападающий «Базеля» и сборной Швейцарии Эрен Дердийок попал в сферу интересов ЦСКА. Как сообщает Transfermarkt.de, армейцы обратились с официальным предложением к нынешнему клубу футболиста. Армейцы готовы заплатить за нападающего 14 миллионов франков и намерены подписать с ним пятилетний контракт.

«Дердийок хорошо себя чувствует в «Базеле», у него есть действующий до 2010 года контракт. До тех пор, пока другие наши нападающие не оправятся от травм, он никуда не уйдет. Правда, это лишь условные рассуждения. Особенно если учитывать то, что в борьбу за него вступил российский клуб», – заявил вице-президент «Базеля» Бернхард Хюслер.
Написал: Jally (29 Августа 2008 19:39:56)
Возможно пойду против общего мнения, но мне почему-то кажется, что с чехами нам попрёт. Вспомните Ярошика! Калоуде так и не довелось что-то успеть показать, но у него ещё будет шанс! Да и любой чех быстрее найдёт общий язык с партнёрами по игре, чем бразилец ( языковых преград практически нет! ). Возможно я ошибаюсь, но мне так кажется!
Написал: Shel (29 Августа 2008 18:42:50)
Очередной игрок дубля.Я не понимаю у нас,что своей молодежи мало?ЦСКА нужны восококачественные опытные игроки.Хватит набирать Рамонов и т.д.Если у клуба финансовые проблемы то хоть сказали бы об этом во все услышание и делали ставку на собственною молодеж.А то делают вид,что в клубе с финансами все хорошо.
Написал: sx (29 Августа 2008 18:38:17)
to Sniper вдруг хороший игрок, по габаритам похож на Жо и очень надеюсь что заиграет также
Написал: 88 (29 Августа 2008 16:54:14)
SNIPER например кого Коллера???))))
нормальная покупка на мой взгляд, а там посмотрим
Написал: Baklan (29 Августа 2008 15:41:06)
Славен (Хорватия) попался ЦСКА в 1 раунде Кубка УЕФА. Думаю должны пройти.
Написал: SNIPER (29 Августа 2008 15:34:43)
Нах такой молодой сдался, чтоб на скамейке сидеть или за дубль играть??? Нашли бы опытного чешского форварда. Согласитесь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: