Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев тренируется с молодежной командой

Полузащитник ПФК ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев второй день тренируется с молодежным составом команды и продолжит тренироваться с ним минимум до конца недели

  • Футбол

  • 5      11699     

Полузащитник ПФК ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев второй день тренируется с молодежным составом команды и продолжит тренироваться с ним минимум до конца недели, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

После окончания финала Кубка России, в котором армейцы победили владикавказскую "Аланию" со счетом 2:1, Дзагоев приступил к тренировкам с молодежной командой. Он не попал в состав делегации клуба на выездной матч против "Крыльев Советов" (3:0) в рамках первенства страны, который состоялся в среду в Самаре.

Ближайший матч в чемпионате России армейцы проведут в Химках против краснодарской "Кубани" в воскресенье, 29 мая. Начало встречи в 19.00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: FIDE1iTY (28 Мая 2011 16:17:37)
Че обижатся то, замены плановая была, его же не на 10-ой минуте поменяли итак почти весь матч отбегал. ЛВС перстроил игру, Хонда же не обижается, прыгает на тренера с катаной, а ведь он ваще не в старте, а с замены вышел аж в районе 70-ой минуты, вышел и начал показывать себя.
Написал: ceo (28 Мая 2011 03:44:40)
Как по мне Алан должен быть благодарен что его вообще выпускают на поле. Он проигрывает всем своим конкурентам. И если скандал с Мамаевым можно понять, он набрал ахуенную форму и на протяжении уже 3-4 лет стибильно играет и не опускает планки, хотя парень тоже молодой. А Дцагу понять сложно, провёл 1 ахуенный сезон, а остальное время тупить на поле выходить.
Написал: djek (27 Мая 2011 11:30:47)
redSUNblue писал(а):
Довольно странная ситуация. Все прекрасно помнят брошенные Мамаевым перчатки в сторону тренера и демонстративный уход в раздевалку, НО все ограничилось вроде как штрафом и сидением на скамье пару игр, а здесь толком никто сказать не может – послал Дзагоев тренера или не послал. В ситуации с Мамаевым все было на виду, это попало в трансляцию (по-моему, точно не помню), люди на трибуне прекрасно это видели, но в дубль его не сослали, хотя все основания для этого были. Сложно судить о ситуации с Дзагоевым, мы ведь как обычно до конца ничего не знаем, мне кажется (только кажется, ни на что не претендую), что если его действительно сослали в дубль в воспитательных мерах, то скорее конфликт гораздо глубже, чем «посыл», который честно говоря, я не увидела и не услышала даже в записи.

Паша через несколько дней после инцидента стал отцом.
Написал: Забайкалец (27 Мая 2011 03:37:39)
Забухал наверное Аланчик с ВГГ и земляками:(
Написал: TroyaN (27 Мая 2011 02:39:02)
redSUNblue писал(а):
TroyaN, а где он это написал?

видимо в своем блоге, ссылкой не обладаю, кто то на бобсоккере писал просто
Написал: redSUNblue (27 Мая 2011 00:58:41)
TroyaN, а где он это написал?
Написал: redSUNblue (27 Мая 2011 00:57:41)
Довольно странная ситуация. Все прекрасно помнят брошенные Мамаевым перчатки в сторону тренера и демонстративный уход в раздевалку, НО все ограничилось вроде как штрафом и сидением на скамье пару игр, а здесь толком никто сказать не может – послал Дзагоев тренера или не послал. В ситуации с Мамаевым все было на виду, это попало в трансляцию (по-моему, точно не помню), люди на трибуне прекрасно это видели, но в дубль его не сослали, хотя все основания для этого были. Сложно судить о ситуации с Дзагоевым, мы ведь как обычно до конца ничего не знаем, мне кажется (только кажется, ни на что не претендую), что если его действительно сослали в дубль в воспитательных мерах, то скорее конфликт гораздо глубже, чем «посыл», который честно говоря, я не увидела и не услышала даже в записи.
Написал: TroyaN (27 Мая 2011 00:49:15)
_Pahan_ писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Вообще то Алан в дубль не из-за ссоры со Слуцким в дубль сослал, да вообще как таковой ссоры может и не было, это я понял из слов redsunblue, она вроде говорила что там всё окей уже на скамейке было. Кстати может Алан и не на ЛВС психовал, а на самого себя, как у него часто бывает. Как я понял со слов Макса Алан слишком сильно отметил победу в КР, почитайте на бобсоккере комменты, там конечно прямо не написано, но намёк на это был


Извиняюсь, но про то что Алан сильно отметил победу КР,Макс не намекал, это у меня просто периклинило после стольких комментов на бобсоккере что у меня сообщения в голове все перевернулись Хотя вариант что Алан слишком выпил тоже впринципи может иметь место быть, так как очень он ему радовался, наверное даже больше остальных

вообще то Андронов прямым текстом написал что Алан послал Слуцкого на**й, а потом еще огрызнулся когда Слуцкий палец приложил к губам и что то прошептал.
Написал: Мамин Сибиряк (26 Мая 2011 22:46:42)
anti4iter писал(а):
В футболе у нас разбирается вся страна кроме 11 человек выходяих на поле

это вообще к чему?
Написал: Bob1963 (26 Мая 2011 22:42:14)
Коментов не читал пока,но выскажу свое.Я думаю ЕЛГ и ЛВС разберутся в ситуации,которой мы не знаем досконально.Воспитывать надо,но не публично.Алан парень молодой,горячий и роль руководства заключается в том,чтобы ситуацию разрулить грамотно.Все уже выводов понаделали бог знает каких.
Написал: _Pahan_ (26 Мая 2011 22:27:19)
_Pahan_ писал(а):
Вообще то Алан в дубль не из-за ссоры со Слуцким в дубль сослал, да вообще как таковой ссоры может и не было, это я понял из слов redsunblue, она вроде говорила что там всё окей уже на скамейке было. Кстати может Алан и не на ЛВС психовал, а на самого себя, как у него часто бывает. Как я понял со слов Макса Алан слишком сильно отметил победу в КР, почитайте на бобсоккере комменты, там конечно прямо не написано, но намёк на это был


Извиняюсь, но про то что Алан сильно отметил победу КР,Макс не намекал, это у меня просто периклинило после стольких комментов на бобсоккере что у меня сообщения в голове все перевернулись Хотя вариант что Алан слишком выпил тоже впринципи может иметь место быть, так как очень он ему радовался, наверное даже больше остальных
Написал: AVK (26 Мая 2011 22:26:57)
Я думаю Цауню бы не взяли в аренду, если бы Гонсалес не был столь подвержен травмам. Кстати я не очень уверен, что мы его выкупим...все-таки он достаточно средненький игрок, судя по тому, что довелось увидеть, пока он не получил травму. Не косячил, но и остроты не добавлял, что требуется от флангового игрока. Да и скорости я не увидел у него, чтобы говорило о его потенциале....хотя может и неправ.
Написал: anti4iter (26 Мая 2011 22:20:57)
В футболе у нас разбирается вся страна кроме 11 человек выходяих на поле
Написал: дмитрий (26 Мая 2011 22:14:09)
на Алана гнать не надо,он ещё покажет себя,я в него верил и буду верить,и считаю его лучше Хонды
и думаю,что никакой ссоры не было,просто отправили,чтобы почувствовал уверенность и бывает,что отправка в дубль на недельку очень помогает...!!!
Написал: _Pahan_ (26 Мая 2011 21:49:56)
Вообще то Алан в дубль не из-за ссоры со Слуцким в дубль сослал, да вообще как таковой ссоры может и не было, это я понял из слов redsunblue, она вроде говорила что там всё окей уже на скамейке было. Кстати может Алан и не на ЛВС психовал, а на самого себя, как у него часто бывает. Как я понял со слов Макса Алан слишком сильно отметил победу в КР, почитайте на бобсоккере комменты, там конечно прямо не написано, но намёк на это был
Написал: болельщик из Орла (26 Мая 2011 21:10:19)
egik72,по моему он в Бразилию в этом году вернулся...
Написал: KA (26 Мая 2011 21:10:00)
А если они поссорятся как Игнашевич с ВВГ??!! Вот пипец-то будет...
Но Алану все же надо субординацию соблюдать и варешку держать закрытой. Осетины вообще с почтением к старшим относятся. Что на него нашло?! Характер портится?!
Алан важнее Хонды хотя бы потому что есть лимит на легионеров...
Написал: Монах Францисканец (26 Мая 2011 21:04:03)
egik72 писал(а):
Даже и думать не хочется,что бы Алан от нас ушел.Думаю ,что все наладится.По крайней мере очень на это надеюсь.Кстати,может кто знает,как там Дуду в солнечной Греции поживает?

Он уже в Бразилии играет
Написал: djoni202 (26 Мая 2011 20:54:16)
Я считаю решение абсолютно верно. Он будет знать что на нем свет клином не сошёлся. Вышел Хонда вместо него и отлично держал мяч, пасовал, разводил по сторонам и Кубке гол пас а в следующем матче 2 гола. Стоит задуматься.....
И ещё - чего злиться то на тренера? Сам дурак - в простых сутуациях одни потери... Играл отлично никто бы не менял....
Написал: egik72 (26 Мая 2011 20:54:11)
Даже и думать не хочется,что бы Алан от нас ушел.Думаю ,что все наладится.По крайней мере очень на это надеюсь.Кстати,может кто знает,как там Дуду в солнечной Греции поживает?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: