Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересован в крайнем и центральном полузащитниках

В сентябре армейцы будут выступать в Лиге чемпионов. Нужно ли клубу усиление в преддверии выступления в самом престижном европейском турнире, рассуждает генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

В сентябре армейцы будут выступать в Лиге чемпионов. Нужно ли клубу усиление в преддверии выступления в самом престижном европейском турнире, рассуждает генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

- Усиление, на мой взгляд, нужно любой команде, - полагает Бабаев. – Другое дело, что речь должна идти именно об усилении. То есть о том, чтобы пригласить футболиста, который сильнее тех, кто на данный момент выступает в команде на этой позиции. При этом сумма трансфера должна быть разумной.

- Существует ли вероятность, что в преддверии Лиги чемпионов состав армейцев пополнится?
- Сложно сказать. Состав у нас очень крепкий и боеспособный. Линия атаки, пожалуй, сильнейшая в России.
Конечно, немного расстраивают травмы Гонсалеса. Пока точно неизвестно, когда он вернется в строй.

При нынешнем раскладе нас могут заинтересовать крайний и центральный полузащитники. Понятно, что найти футболистов высокого уровня на эти позиции очень непросто. Но другие нас не интересуют.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ceo (28 Мая 2011 03:50:11)
Петрович из партизана нам нужен) Ну или Чёсича можно в опорника передвинуть, о в аренде вроде нормально играет, даже забивает
Написал: РоКо1 (27 Мая 2011 10:59:46)
AVK писал(а):
Верните Юру. Когда Марк не будет травмирован, можно было бы ставить Юру на левый фланг защиты...тогда на этом краю была бы просто гремучая смесь...не позавидуешь соперникам. Да и с Одиа вариант мог бы стать более оптимистичным, с появлением русского левого хава.

а куда девать прогрессирующего Жорика? Гонсалес к сожалению уступает по уровню Жиркову
Написал: dima360 (27 Мая 2011 01:28:28)
При 4-4-2 опорная тоже провисала нехило.
Шемберас,Алдонин,Рахимич не тянут.
Написал: (Орбит) (27 Мая 2011 01:12:53)
говорили что селекционная работа ведется,и если брать кого то,то это должен быть игрок явно выше того кто играет на его позиции.а таких за мелкие шишы не купишь,а брать на перспективу времени нет и как получается может быть получится игрок а может нет.
Но позиция опорника не вызывала вопросов,когда мы играли по схеме 4 4 2,и конкуренция там была высока.
А сейчас усиление точно нужно.
На счет крайнего полузащитника тут думаю торопиться не стоит,тоже всё же перешли на новую тактику и там игроков хватает.
Найти бы крайнего дефа и шоб был Россиянин.
Написал: AVK (27 Мая 2011 01:12:50)
Верните Юру. Когда Марк не будет травмирован, можно было бы ставить Юру на левый фланг защиты...тогда на этом краю была бы просто гремучая смесь...не позавидуешь соперникам. Да и с Одиа вариант мог бы стать более оптимистичным, с появлением русского левого хава.
Написал: redSUNblue (27 Мая 2011 00:40:45)
ооооооооооооооо да это прогресс, товарищи! Раньше все руковдство и тренерский штаб только и повторяли, что состав отличный - никто нам не нужен, а если и нужен то только в случае ухода какого-либо из игроков. Боже, неужели есть шансы увидеть в ближайшее время опорника
Написал: (Орбит) (27 Мая 2011 00:17:23)
Вернулся бы Юра,эх было бы здорово.
Написал: VVV (27 Мая 2011 00:03:28)
Наконец-то по проблемным зонам пошли)))
Если краёк, то Юра или Джуджак было бы просто супер! А вот в центр... эх, жаль, Зрнанеса не взяли...
Написал: (Орбит) (26 Мая 2011 23:55:09)
Эх где ж его взять за разумные деньги,кандидаты есть?
Написал: dima360 (26 Мая 2011 23:42:30)
Опорник высокого уровня нужен как воздух.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: