Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин: хорошо, что не было большой драки. Это не красит футбол

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился своими впечатлениями от домашнего матча 13-го тура чемпионата России с "Анжи", который завершился победой армейцев со счётом 3:0.
  • Футбол

  • 5      2507     

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился своими впечатлениями от домашнего матча 13-го тура чемпионата России с "Анжи", который завершился победой армейцев со счётом 3:0.

"Я доволен и результатом, и игрой. Нам удалось забить быстрый гол, затем забили ещё один, после чего контролировали ход матча.

Что касается потасовки, то я не знаю, с чего всё началось. Просто увидел, как побежали обе команды… Страшно не было, неприятно просто. Такие вещи не красят футбол. Могла случиться большая драка, но хорошо, что этого не произошло"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:40:00)
Монах Францисканец писал(а):
redSUNblue писал(а):
Монах, а он лидер команды или кто? Когда такие не нужные страсти кипят, а арбитр теряет контроль над ситуацией, разве не в этих ситуациях проявлеятся настоящий лидер команды??? Матч в записи пока не видела, но с трибуны было очевидно, что Сергею глубоко безразлично, что на поле происходит

Обязательно гляну этот эпизод и тогда отпишусь

можешь хоть 100 раз пересмотреть этот эпизод в записи, НО там ты ничего НЕ увидишь. Там процентов 20 от всей потасовки попало в тв-картинку. И то что Игнашевич курил бамбук не видно ни на одном кадре или повторе. Слииишком много всего и сразу происходило в разных частях СТАДИОНА! Камера не успевала схватывать, НУ или НЕ хотела
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:01:05)
да с судьей все понятно, как раз! Другое дело, что в этой сваре кого-то одного виноватого нет. Просто, я говорю о том, что можно было постараться унять очаг этот в самом начале
Написал: AVK (15 Июня 2011 00:51:32)
Я так понял, там дело не в Паше было, когда команда на команду пошла. Просто судья не тому карточку дал из Анжи вроде....вот они и начали всю эту свару...а потом уже пошло, поехало. Судья вообще не контролировал ход игры, и дело даже не в спорных эпизодах в штрафной. Я вообще надеюсь, что мы никогда не будем обсуждать судей, даже если они очевидные пенальти нам давать не будут. Как-то не хочется доходить до стадии фанов мясных, которые теперь обвиняют судей во всех грехах из-за вроде как неправильно назначенного аута. Это уже видать полная безнадега ру.
Написал: Монах Францисканец (15 Июня 2011 00:47:21)
redSUNblue писал(а):
Монах, а он лидер команды или кто? Когда такие не нужные страсти кипят, а арбитр теряет контроль над ситуацией, разве не в этих ситуациях проявлеятся настоящий лидер команды??? Матч в записи пока не видела, но с трибуны было очевидно, что Сергею глубоко безразлично, что на поле происходит

Обязательно гляну этот эпизод и тогда отпишусь
Написал: MDV (15 Июня 2011 00:47:07)
А я в шоке от Гаджиева, всегда считал его приличным человеком, но как он поступил в этот раз, у меня просто нет слов. Как петух прыгал на наших пацанов. Похоже у них там у всех крыша потихоньку съезжает или они пример с болонки берут
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:42:46)
Монах, а он лидер команды или кто? Когда такие не нужные страсти кипят, а арбитр теряет контроль над ситуацией, разве не в этих ситуациях проявлеятся настоящий лидер команды??? Матч в записи пока не видела, но с трибуны было очевидно, что Сергею глубоко безразлично, что на поле происходит
Написал: Монах Францисканец (15 Июня 2011 00:35:25)
Гон на Игнашевича меня просто поражает
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:35:06)
VVV, он пришел под САМЫЙ КОНЕЦ - это 100%. Я за ним следила. Когда Мамаева успокаивал Вагнер - Игнашевич стоял в 5 метрах и НИЧЕГО не делал. Когда уже скамейки пошли вход, только тогда Игнашевич соизволил подойти, НО к тому моменту уже ИГОРЬ там разруливал!
Я хотела написать в новости, что типа милиция предотвратила массовые драки, НО это НЕ их заслуга, а самих футболистов!!! Им большой респект за это!
Написал: VVV (15 Июня 2011 00:20:38)
redSUNblue писал(а):
Xто за котовасия произошла в первом тайме?! Никто на трибуне не отследил с чего все началось. Не буду писать, кто прав, кто виноват, но я в шоке от Игнашевича. Тоже мне блин Лидер!!!! Мог подойти к Пашке и успокоить «молодого». Так он стоял, как будто ему вообще плевать на все вокруг.
Интересно Онопко представлял себе, что когда-нибудь будет работать в ЦСКА и успокаивать Р.Карлоса?)))) И кто сказал, что у Хонды звездняк?! Единственный человек, который ходил и убирал обломки стульев, которые бросали болельщики Анжи.

Ну, не знаю... По Игнату не согласен, мне с С2 показлось, что туда все наши ломанулись заступаться/разнимать... Особенно порадовало, когда Леша в какой-то момент та-а-а-к стартанул в гущу событий!...))))
Считаю, судья - тридвараз - отпустил нити игры! До заварушки два чистых пеналя в ворота "Анжи" не поставил, карточки жалел для "Анжи"!... А уж карточки после свары, так и вовсе наугад раздавал, по ходу...
Правильно и достойно уважения - то, что к болелам вышли Карлос и Игорь!
Написал: redSUNblue (14 Июня 2011 23:58:11)
Спасибо, Владимир. Но давайте не будем скатываться к национализму. Если Пашка сразу бы успокоился, то таких страстей не было бы
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Июня 2011 23:45:18)
2 redSUNblue -всегда приятно читать!! Никогда не задумывалась -что игне уже вообще все пох и нах??? А судья пидор гнойный! И то что не произошло "рамы -""-чистая случайность!! А вообще -очень непривычно было ощушать среди овцеебов!!! Этак -МЫ ВСЕ СКОР СТАНЕМ ИНОСТРАНЦАМИ!!!
Написал: redSUNblue (14 Июня 2011 23:37:25)
Xто за котовасия произошла в первом тайме?! Никто на трибуне не отследил с чего все началось. Не буду писать, кто прав, кто виноват, но я в шоке от Игнашевича. Тоже мне блин Лидер!!!! Мог подойти к Пашке и успокоить «молодого». Так он стоял, как будто ему вообще плевать на все вокруг.
Интересно Онопко представлял себе, что когда-нибудь будет работать в ЦСКА и успокаивать Р.Карлоса?)))) И кто сказал, что у Хонды звездняк?! Единственный человек, который ходил и убирал обломки стульев, которые бросали болельщики Анжи.
Написал: Юрий (14 Июня 2011 23:35:00)
И вот спрашивается, за каким хером нужно было этот дибилизм устраивать? Разве это так положительно на игру повлияло? - нет!
Это точно, не красит футбол - для драк есть соответственные виды спорта и "немного" другие арены.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2011 23:04:12)
молодец Кирилл..с хорошой тебя игрой..так держать!
Написал: s (14 Июня 2011 23:03:45)
молодец Кирилл..с хорошой тебя игрой..так держать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: