Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Крижанац: «Сейчас «Зенит» в два раза сильнее ЦСКА»

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац оценил соотношение сил в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4316     

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац оценил соотношение сил в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«В прошлом году примерно в это же время мы выиграли дома у ЦСКА и стали потом чемпионами. Дай бог, чтобы на этот раз получилось точно так же. Если отвечать непосредственно на ваш вопрос – не самая ключевая, но одна из них.

Год назад в игре с ЦСКА отдал голевую передачу Павлу Погребняку, подыграв себе рукой. Я не хотел этого, просто так получилось. Потом еще забил Игорь Денисов, а Вагнер Лав под конец сократил разрыв. Вот и на этот раз жду очень интересной игры, но, как всегда, верю в победу «Зенита».

В любом случае ЦСКА – это одна из лучших команд российского чемпионата. С ней всегда сложно играть. Если говорить о моих наблюдениях за этот год, то лучшими у армейцев я бы назвал Красича с Жирковым. При этом нельзя сказать, что Вагнер Лав или защита во главе Акинфеевым – плохие игроки. ЦСКА укомплектован очень опытными футболистами, которые в последние годы выиграли Кубок УЕФА и трижды – чемпионат России.

В то же время «Зенит» на данный момент, думаю, в два раза сильнее ЦСКА. Более того, уверен, что наша команда самая сильная в чемпионате России несмотря на то место, которое она занимает.

Догнать «Рубин» будет трудно, но мы будем стараться. Ведь до конца чемпионата еще 9 туров, а у нас еще матч в запасе. Все может случиться. Но на данный момент «Рубин» – действительно главный фаворит в борьбе за золото.

После двух выездных побед в чемпионате России ситуация в турнирной таблице для «Зенита» стала, если можно так сказать, спокойнее. Если мы будем и дальше играть так же, то закончим чемпионат как минимум третьими», – рассказал Крижанац в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (22 Сентября 2008 02:05:47)
Ребята, всех с победой ! Что теперь Миллер скажет? Жаль только поросята , как обычно подгадили. Но мы и без их помощи справимся. И тебе Сергей! Я не называл ЦСКА , а тем более " Зенит" суперклубами, я только сказал что у " Зенита" есть история. А на счет истории... Историю сейчас может писать любой, как в примере с годом образования клуба. И на счет, как ты выразился " первой пятерки"... Слов нет, " Динамо "К Щербицкого, разумеется , на первом месте: тащили к себе кого угодно и откуда угодно, как и " Спартак" времен Промыслова или Ельцина. А вот особых заслуг ни " Торпедо"М ,ни тем более Бериевского " Динамо"М не вижу/ " Динамо"М запомнилось только турне по Англии после войны, но сколько голов тогда забил армеец Бобров?/ А вообще все наши клубы внесли свой посильный вклад в историю Советского и Российского футбола и это не зачеркнешь.
Написал: Бр88 (21 Сентября 2008 18:10:52)
Маринка Зайцева я тебя люблю! Мы Цска ла ла ла
Написал: ALEX (21 Сентября 2008 18:08:15)
Боже какой матч!Браво ЦСКА!Такой самоотдачи я не припомню от команды.Сегодня наши показали феноменальную самоотдачу и мастерство.
Дзагоев подтвердил,что он лучшая замена
Карвалью,он наше будущее.Что касается
Зенита,то я всегда с уважением относился к
этой команде,особенно после ее успешной
европейской игре,но некорректные высказывания сначала тренеров,а потом и игроков в адрес ЦСКА делают команду амморальной и выпендрежной,за что и получают оплеухи от Нальчика,Ярославля,Казани.Думаю,если
сегодня мясо выиграет у Рубина (а я буду болеть за мясо,что бывает крайне редко),то у
нас есть шанс побороться за золото.
ЦСКА -ЧЕМПИОН!МЫ ЛУЧШИЕ!ЦСКА НАВСЕГДА!
Написал: Сумашедшие Утки (21 Сентября 2008 18:06:41)
Так приятно писать и поздравлять всех с победой под этой статьей =) Ну коли Зенит сильнее в два раза, то ЦСКА судя по счету в 3 %) Адьес, Грыжанац ;)
Написал: SNIPER (21 Сентября 2008 18:04:41)
Всех с победой. Алан с Вагнерам просто субер сыграли. Проход Жиркова и Красича великолепны.МЫ нарали зад бомжам!!!/smile/sm14.gif>Ухаха в два раза сильнее ну Крыжанац загнул! !! Поздравляю игроков с победой вынесли зазнавшихся бомжей. УРА /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (21 Сентября 2008 18:04:22)
Всех с победой!!!!/smile/sm22.gif> Мы забили 3, нам - 1, значит, мы в три раза сильней бомжей! Что они на это скажут!? Единственный мяч, который нам забили, мы им позволили, чтоб они не плакали! Ну и чтоб параметр для сравнения был/smile/sm4.gif> Дзагоев - красавчик! Пусть бомжы у нас играть учатся. Единственное, что смущает, - много опасных моментов у наших ворот. А действительно сильные команды из Европы все свои голевые моменты используют, так что пусть у нас поучатся/smile/sm15.gif> Если мясо выиграет у татар, то мы и за чемпионство поборемся! Все в наших ногах.
Написал: Дед (21 Сентября 2008 18:03:45)
Всех с победой!!!!!!!!! Бомжей сделали! Все молодцы!
Написал: Седой (21 Сентября 2008 18:02:18)
УРАААА!!!!!!!!ДА-ДА-ДА!!!!!!Ну что съел придурок?кто тут в 2 раза сильнее?ЦСКА был, есть и будет ЛУЧШИМ!!!Поздравляю всех с победой!!!Дзагоев-просто красавец,но и ВСЯ команда-молодцы!!!УРА!!!!
Написал: Витёк (21 Сентября 2008 18:00:07)
Как детей этот поганый зенит сделали.
Дзагоев хорош ничего не скажешь.
Всех с победой=)
Написал: Алексей (21 Сентября 2008 14:57:44)
Бомжи сегодня будут смяты,а этот пидерский
игрочок поставлен на место.Вперёд ЦСКА Кострома за тебя!
Написал: Dimon (21 Сентября 2008 13:49:37)
Мы порвем,этот зажравшийся "зенит"
Написал: Jally (21 Сентября 2008 12:54:30)
Надо отбросить все обстоятельства и нюансы, именно сегодня собраться и сделать бомжей!!! Уж очень дорого сегодняшний матч стОит! С Богом, друзья, верим в победу!
Написал: Владислав (21 Сентября 2008 12:21:29)
Да,сами себя загнали в тупик и теперь нам предстоит гипер сложная задача обыграть нынешний Зенит в их логове.Чтож,хотя ослабленный разум подсказывает,что будет ничья,верю в победу,в нашу красивую и безоговорочную победу(мечты ведь сбудутся)))Удачи ребятам из ЦСКА!
Написал: Noise (21 Сентября 2008 11:53:55)
тяжел будет матч братья, ох тяжел. Всего два дня на отдых, не самое хорошее настроения после Хорватии. Опять же отлично сыгранное давление прессы, оплаченное природным газом. Но все равно верим в команду, не все еще решают деньги. Пусть наш молодой задор разорвет этот порочный круг "мегазвезд" и иуд.
Написал: Stas (21 Сентября 2008 10:54:57)
Конченные бомжи! Я обращаюсь к вам. Сегодня в Питере грандиозный праздник-день отсоса местного зенита
Написал: To0xic (21 Сентября 2008 10:48:03)
ЦСКА-ето сила,кто такое сказал что зенит сильнее армейцев,смотря как игра пойдет!!! /smile/sm12.gif>
Написал: Сказка (21 Сентября 2008 03:17:09)
Конечно конечно мечтать не вредно выигрываете раз в 30 лет теперь будут гордиться лет 50!!! Мы не здаемся и будем играть до последнего!!!
зинит посмешище!!!!!!!!
а в ЛЧ просрут как нефиг делать ,и мне все равно,что типа они играют за Россию и так нельзя говорить,они на КУЕФА даже Российский флаг вынести не смогли,позорище!!!!
еще кидаются громкими словами!!!!!позорище!!!!!
Мы все равно не здадимся))))
Написал: SUHAR (21 Сентября 2008 00:58:11)
Да ни че братва у нас есть Вагнер и Дзагоев и самое главное Игорек!!!!!!!!!!!!даже пусть мы проиграем за то мы ЦСКА!!!!!!!!АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ ЧЕМПИОНА СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Сергей Дементьев (21 Сентября 2008 00:49:12)
walter, Миллер, если говорить о футболе как о глобальном явлении, то ни у ЦСКА, ни, тем более, у "Зенита" нет великой истории и они не могут считаться суперклубами. Супер - это "Реал" (Мадрид), "Милан, "Ювентус", "МЮ", "Бавария" (вообще "Байерн", но у нас в журналистике такая традиция), "Барселона", "Ливерпуль", "Аякс", но никак не "Арсенал" или "Валенсия".
Если говорить об отечественных футбольных реалиях, то "Зенит" по своей значимости и вкладу в отечественный футбол НИКАК не может сравниться с ЦСКА - он находится в конце первой десятки значимых клубов страны, а первая пятерка выглядет в таком порядке - "Динамо" (Киев), "Спартак" (М), "Динамо" (М), ЦСКА (М), "ТОрпедо" (М). Это говорит история и статистика футбола...
Написал: anti4iter (21 Сентября 2008 00:41:33)
наивный епт......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: