Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА доказал кто сильнее!

Московский ЦСКА обыграл в гостях действующего чемпиона страны в ходе 22 тура чемпионата России по футболу, который скорее всего сложит свои полномочия уже в ближайшее время.
  • Футбол

  • 5      3943     

Московский ЦСКА обыграл в гостях действующего чемпиона страны в ходе 22 тура чемпионата России по футболу, который скорее всего сложит свои полномочия уже в ближайшее время. Армейцы про демонстрировали  хорошую игру, но конечно не без больших ошибках в обороне, моментами Зенит просто давил защиту нашу.

ЦСКА уверенно вел игру, были моменты когда могли и пропустить и когда забить несколько. В самом начале встречи Дзагоев после красивого паса Вагнера открыл счет 1-0. Второй мяч забил и сам Вагнер переиграв Малафеева в 11 метровом ударе 2-0. После прохода Жиркова и изумительного паса-прострела, Дзагоев оформил дубль в этой встрече 3-0.

Главный тренер ЦСКА после такого хода игры пошел на замены, конечно нельзя сказать что замены сильно разладили игру, но появились шансы у Зенита или просто к концу встречи армейцы уже полностью успокоились и верили в свою победу, и чуть за это не поплатились, сначала чудом и глупым образом Погребняк занес мяч в ворота нашего Игоря, и потом было еще много моментов для того что бы отыграться.

Но даже если комментаторы каркают и боготворят "ЗЕНИТ", что они лучше на поле и тд, но мы то знаем, ЦСКА ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ!

Состав ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Березуцкий, Григорьев, Одиа, Игнашевич, Мамаев (Рахимич, 79), Дзагоев (Алдонин, 64), Красич, Жирков (Рыжов, 87), Вагнер Лав.

Мансветов Сергей
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Baklan (21 Сентября 2008 22:00:34)
так ребята в первую очередь говорю Александру: Ты долбоёб ебаный пидар, твоя команда ебаная за котоую ты болеешь Зенит__ГОВНО по сравлению с ЦСКА и они сегодня у ЦСКА отсосали 1:3 дома. И пошёл ту на хуй пидар с этого сайта и не хуй тебе петуху дырявому тут делать и давать комменты. Всем истинным болельщикам ЦСКА: я от всей души поздравляю Вас с Победой над Бомжами которые возомнили из себя королей России. А мы этих сраных обладателей Суперкубка Европы Опустили у них же в их дерьмовом логове 0:3 и доказали что они по сравнению с ЦСКА ДЕРЬМЬ и НИЧТО и ничего н стоят. Мы лучшие !!!! Александр, с тобой Лохом говрить не хочу иди дрочи в туалете и представляй что Зенит хотя бы тройку призёров попадёт. ты Говно и твой сраный ебаный Зенит!!
Написал: csk@ (21 Сентября 2008 21:32:54)
Слушай Александр, иди на свой бомжовский сайт и плачь со своими бомжатоми, что не вы самый лучший клуб в мире, а именно ЦСКА.
Всех с победой...так кто у нас на очереди Спартак? Порвём нах!!!
Написал: ВАДИМ-05 (21 Сентября 2008 21:31:21)
Слушай, Александр. Я не имею ничего против побед "Зенита" в еврокубках. Это всё в общий плюс России в таблице коэффициэнтов УЕФА. Но не надо зазнаваться и говорить, что Питер в разы круче ЦСКА. И не надо забывать о вкладе армейцев в общее дело. Мы тоже много очков заработали, благодаря которым в своё время у России было два клуба в Лиге Чемпионов. Но выигрывает тот, кто забивает больше. А больше забил сегодня ЦСКА. Или калькулятор дать? Великие европейские клубы выжимают из одного полумомента гол. Так что учитесь у нас. А нереализованные голевые моменты говорят лишь о непрофессионализме игроков "Зенита". Научитесь, наконец, мириться с порожением, принимать его достойно, с высоко поднятой головой. Пока вы этому не научитесь, вы и сильной командой не станете. Если мы такие слабые, чтож вы нам просираете? Значит, вы ещё слабее. P.S. Названия клубов и стран пишутся с большой буквы!
Написал: александр болею за зенит (21 Сентября 2008 21:10:14)
Вернись на землю)))))))))))) лучший в мире клуб,самому не смешно???)))))))))
Написал: Bonzo (21 Сентября 2008 21:06:47)
Сасать - Крыжанац!!! ЦСКА - лучший в мире клуб!!! Мы парвали мясо 1:5, мы парвали Локомотив, и сейчас мы дали в рот грязным питерским бомжам!!!! ЦСКА - всегда будет первым!!!
Написал: александр болею за зенит (21 Сентября 2008 21:06:20)
Мансветов Сергей если пишешь,то пиши объективно а не ху..ю всякую!!! у зенита было моментов дохуя больше чем у цска!!! просто им не повезло,да и армейцы показали содержательный футбол,жаль оборона слабовата, и другим людям,для вас газпром как красная тряпка!!! а посмотрите на ведущие клубы европы и увидите какие у них спонсоры,и я думаю кто умный тот поймет)))) а винить что газпром всех купил ребята это просто глупо) и игроки у зенита сильные!!! почему никто не кричит когда тот же манчестер покупает у тотенхема бербатова))) зато ситуацию с данни раздули аж прям тошно становится))) радоваться надо что появляются новые действительно сильные клубы в нашей россии,и не забывайте что благодаря зениту( а не спартаку и уж тем более не лучу-энергии,у нас теперь 3 команды в лиге и 3 в уефа),у всех бывают спады особенно после неудачи в лиге против ювентуса,кстати тренер ювы сам признал что зенит играл лучше,а юве просто сыграл в скучный итальянский футбол,кто не верит читайте послематчевую прес конф.
Написал: Седой (21 Сентября 2008 20:42:49)
Ещё раз поздравляю всех с победой!Жалко мясо как обычно обосралось и Рубин теперь догнать почти не реально,но уверен,что 2-ое место будет нашим.Кстати,Жо снова отличился за МС.
Написал: фреш (21 Сентября 2008 20:33:06)
Молодцы велеколепная победа, доказали, что газпромовские деньги не всегда помогают. Жалко только, что за золото наверно не сможем зацепиться, даже если выиграем всё. Большой привет от всех армейцев Крижанацу.
Написал: красно-синий (21 Сентября 2008 20:06:18)
Поздравляю всех...хороший футбол, красивая победа...главное верили и победили...а зенит, ну что зенит...кубок уефа, супер кубок, ну что ж Газпром-чемпион... теперь всё встало на свои места приоритеты сил расставлены...теперь бы ещё рубин догнать...жаль конечно но это уже мечты...ну тогда постараться бы-динамо, это будет хорошим подарком Валерию Георгиевичу на прощание...да и нам, болельщикаам тоже! Фактически не за горами уже новый и сезон, новые победы новые поражения...вот тогда и поборимся за чемпионство!!! Ну а пока достоёный футбол, знаю можем лучше...но всё же и это неплохо...Теперь всё зависит только от нас...Спасибо, армейцам, спасибо Валерию Георгиевичу.. Мы-ЦСКА, мы победим...
Написал: Настоящий ФАН (21 Сентября 2008 19:37:47)
Все кто болел за ЦСКА знали что зенит(параша) просрёт.Я даже не удивился когда врубил телек и смотрю - 3:0.))))))))))))))))Если постараемся и продолжим в том же духе то можем и на 1-ое и на 2-ое место встать!!!!/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: DuMOC (21 Сентября 2008 19:25:32)
Ивица Крижанац: «Сейчас «Зенит» в два раза сильнее ЦСКА»

/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>



ЦСКА ЛУЧШИЕ /smile/sm2.gif>
Написал: ~Armeec~ (21 Сентября 2008 19:13:23)
ЦСКА! ПОБЕДА! УРА! БОМЖИ ОТСАСЫВАЮТ ПО ПОЛНОЙ! НАКОНЕЦ ТО ПРЕРВАЛИ ПЛОХУЮ ТРАДИЦИЮ. ДЗАГОЕВ МОЛОДЧИК! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
Написал: Slayer (21 Сентября 2008 19:10:50)
Великолептная победа!! И статья соответствует ей)
Написал: Аленка (21 Сентября 2008 19:04:54)
С победой!!!УРА!!!отличная игра была!!!ЦСКА-ЛУЧШИЙ!!!Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет еще пока
Команды лучше ЦСКА!!!статья написана в точку!уж чето возомнили о себе зенитовцы,такую бучу устроили:типа мы чемпионы лучше всех,Манчестер обделали,а ЦСКА раз плюнуть,в чем они лучше?да в ни в чем!!!Молодцы наши Армейцы утерли им нос!!!Красно-синий-самый сильный!!!
Написал: Grifin (21 Сентября 2008 18:53:49)
поздровляю всех с победой молодцыцска вперёд ! /smile/sm4.gif>
Написал: bad boy (21 Сентября 2008 18:41:09)
Молодцы!!! Полностю согласен с автором статьи!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА