Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Цауня подписал контракт с ПФК ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с полузащитником Александром Цауней

  • Футбол

  • 5      10095     

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с полузащитником Александром Цауней, ранее выступавшим за армейцев на правах аренды. Контракт заключен сроком на пять лет.

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7
Написал: Ярослав (27 Июня 2011 21:20:06)
Саня Граф писал(а):
cgl2, иметь ты можешь любую точку зрения, необязательно её высказывать здесь. Есть много тематических ресурсов с более свободной политикой. Нахуй кого хочешь можно там послать, ещё что - нибудь. Когда мне что-то такого хочется - иду туда.

Накатай линки
Написал: ЦСКА46 (27 Июня 2011 21:18:56)
Я вроде бы писал комментарий ... щас его нет....странные дела,ребят!

Да я операюсь на статистику и на факты,, и на то что я вижу глазами и после всего я делаю выводы, не с пустого же порожня воду лью!

." Мы этого не видим." - вот именно что мы этого не видели , за что оставили Цауня , вот я и хочу знать что это было такое не видимое и таинственное!
Администрация сайта:
Что-же ты до сих пор не скаут ЦСКА? Селекционный отдел негодуе
Написал: Саня Граф (27 Июня 2011 21:18:17)
cgl2, иметь ты можешь любую точку зрения, необязательно её высказывать здесь. Есть много тематических ресурсов с более свободной политикой. Нахуй кого хочешь можно там послать, ещё что - нибудь. Когда мне что-то такого хочется - иду туда.
Написал: cgl2 (27 Июня 2011 21:12:34)
Граф, если кто-то ставит под сомнение целесообразность трансфера, то я не считаю это оскорблением и т.д..
Я вот тоже не считаю Цауню усилением для нашей команды. Уж если брать легионера, то соответствующего уровня, под Лигу.
Да и амплуа у него не самое дефицитное для нас. Он вроде как крайний хавбек. А у нас есть и Тошич, и Гонсалес, и Секу, да и Хонда способен сыграть на фланге. К тому же всё чаще и чаще играем вообще без чистых краёв.
Получается, что действия руководства клуба и обсудить нельзя? Даже в цензурной форме? Но это уже не боление, а просто лизоблюдство.
Вот такое имхо.
Дай Бог, если он раскроется в ЦСКА. Я разве против? Но брать под козырёк любому решению клубного руководства я не обязан. И право на свою точку зрения имею.
Написал: Brennet (27 Июня 2011 21:10:19)
to ЦСКА46:
К сожалению, его работа ограничена тренировками в силу травмы и восстановительного периода. Но это именно то, что никак в твою исчерпывающую статистику попасть не может. Мы этого не видим. Это то, что заставило Слуцкого принять решение оставить перспективного игрока в своём клубе. Психологическая совместимость - тоже не последний фактор и этого ты тоже никак не можешь учесть в своей статистике.
Написал: Terry (27 Июня 2011 21:09:44)
Саня Граф
О Хонде в России кое-кто слышал, но мало кто видел. Да и в Европу он перебрался лишь в 21. Секу пришёл к нам в 18 лет, поэтому нет ничего удивительного, что о нём никто не слышал.
Цауне сейчас 23, до этого времени он играл лишь за Сконто и отправлялся на просмотры в более чем средние английские клубы, где не пригодился. У нас он провёл полгода и появился на поле считанное количество раз. Плюс, у него нет нужного паспорта. О чём вообще можно говорить в такой ситуации? Тут возникают лишь одни вопросы. Вопросы, которые хочется задать руководству о данном трансфере. Какая-то причина для подписания безусловно была, раз подписали, но вот какая - это и хотелось бы узнать.
Написал: Brennet (27 Июня 2011 20:55:36)
to ЦСКА46:
Да нет, это ты меня удивляешь! Как можно не понять, что сравниваю я не специфические навыки нападающего и полузащитника, а их потенциал в целом в купе с работоспособностью, как игроков каждого на своей позиции. И возраст - тоже условность. Кто-то в 30 лет сдувается, а кто-то и в 38 бегает за здорово живёшь (Роберто Карлос).
Написал: Саня Граф (27 Июня 2011 20:49:41)
Terry писал(а):
Сань, да Жезус с Рамоном так то тоже игроки ЦСКА. О них тоже либо хорошо, либо ничего?
И что ты под нормальным общением подразумеваешь? Каждый должен был отписать в стиле "Велкам Сашок, верим, любим, удачи"?

Обсудить его игру мы ещё успеем не раз - пятилетний контракт всё-таки. Про того же Секу , про Хонду кто что знал до подписания? А заранее высказывать мнение, что игрок не айс - это просто по быдляцки. Рамон и Жезус свой вклад в игры внесли и голы забивали. Поэтому не вижу смысла их обсуждать, спасибо за всё и пока, какие ещё разговоры могут быть...
Написал: NiL (27 Июня 2011 20:45:25)
Лично мое мнение, что у Саши Васильева и Пилиева потенциал по выше, мне Пилиев в ЛЧ и Васильев в том году в матчах за нашу команду больше понравились, чем Цауня, в тех матчах, в которых я его видел. Как ценитель молодых талантов, я старался бы подтянуть их к основе, но дело в том, что по сравнению со Слуцким и Гинером я - никто! Ну а так, добро пожаловать, Александрс Цауня!
Написал: Terry (27 Июня 2011 20:45:10)
Сань, да Жезус с Рамоном так то тоже игроки ЦСКА. О них тоже либо хорошо, либо ничего?
И что ты под нормальным общением подразумеваешь? Каждый должен был отписать в стиле "Велкам Сашок, верим, любим, удачи"?
Написал: Strong (27 Июня 2011 20:43:34)
Когда Красича покупали сколько было трындежа о нем ? И как только не называли , и всадник без головы и.т.д. Раскроется хорошо , нет , значит продадут или в аренду отправят . Но потенциал есть , просто так бы не подписали .
Написал: ЦСКА46 (27 Июня 2011 20:34:48)
Саня Граф писал(а):
ЦСКА46, меня не волнует, что в прошлом у него было. Подписав контракт с ЦСКА он автоматически, согласно Правилам сайта попадает под защиту администрации. Он - игрок ЦСКА и этим всё сказано. У него всё в клубе только начинается, и надо лишь пожелать ему удачи, а не как бабы косточки ему перетирать.

Всё теперь понял твой аргумент весомый. Прекращаю дискуссию.
Написал: Саня Граф (27 Июня 2011 20:32:31)
ЦСКА46, меня не волнует, что в прошлом у него было. Подписав контракт с ЦСКА он автоматически, согласно Правилам сайта попадает под защиту администрации. Он - игрок ЦСКА и этим всё сказано. У него всё в клубе только начинается, и надо лишь пожелать ему удачи, а не как бабы косточки ему перетирать.
Написал: ЦСКА46 (27 Июня 2011 20:31:51)
Brennet

Ты меня больше удивляешь.... Теперь начал сравнивать двух разных игроков, разных амплуа ..... Скажу такой довод :
2006—2008 Флаг Чехии Славия (Прага) 15 (2)
2008 → Флаг Чехии Яблонец 97 13 (5)
2008 Флаг Чехии Славия (Прага) 16 (11)

2006—н.в. Флаг Чехии Чехия (до 21) 20 (14)
2008—н.в. Флаг Чехии Чехия 19 (7)
Для начала его результативность для дерева . и возраст Нецида на момент подписания контракта был 19 лет а 12 августа ему стукноло только 20, Цауне уже 23.....
Написал: Vad1k (27 Июня 2011 20:25:36)
Всё возможно,всё..
Написал: Brennet (27 Июня 2011 20:23:39)
А мне вот вспоминается, что когда Нецид был деревом (да простит меня Томаш! ) все орали чтобы его продали, а вот Слуцкий в интервью с уверенностью говорил, что на тренировках у него всё получается, просто не везёт в официальных матчах. И что же? Количество (тренировки) перешло в качество! Если Цауня будет так же упорен, то заиграет он не хуже Тошича, на которого он чем-то неуловимо похож.
Написал: JR (27 Июня 2011 20:22:59)
Саня Граф писал(а):
Господа, если вы не можете нормально общаться - просто комменты отключатся и всё...

Зачем?
Нормальный диспут-никто не ругается и на личности не переходит.
Написал: ЦСКА46 (27 Июня 2011 20:19:27)
Саня Граф писал(а):
ЦСКА46, ты не объективен. Если бы было всё так, как ты предвзято описываешь, то его бы просто не стали подписывать. Впрочем ваши антипатии меня мало волнуют - игрок подписан, WELCOME

Добро пожаловать! Согласен, опять же! в чём моя не объективность выражается..?! МОжно воспользоваться статистикой...я не против....есть аргументы) И видел не один матч с его участием.
Написал: Саня Граф (27 Июня 2011 20:19:17)
Господа, если вы не можете нормально общаться - просто комменты отключатся и всё...
Написал: ЦСКА46 (27 Июня 2011 20:16:46)
Brennet писал(а):
Vad1k писал(а):
Саня Граф писал(а):
Vad1k писал(а):
Ну зачем ? видел его по игре за сборную игрок неочём, не дриблинга не скорости !!

Тебя поставим-ты феернёшь.

Я про себя нечего не сказал,а высказал своё мнение,и чего я сказал неверного ?ты видел у него дриблин,или скорость по играм за сборную ? если да то скажи в каком матче, тогда я заберу свои слова обратно !

Ну извини, Слуцкий забыл снять ролик "Цауня на тренировке" и лично выслать тебе курьерской почтой.

Дружище ты хоть понял что щас написал, "Цауня на тренеровки" , игрок должен показывать и доказывать свой уровень в официальных матчах! Тренеровки , можно на тренировке фристайлить жёска , а на матч выходит и быть нулём. как ты можешь тренировку приравнивать к играм в основном составе против соперника..... Да я щас после 7 лет дзюдо и если брошу щас пауэрлифтинг за год я тебе такую тренеровку бамбану восхищаться мной будешь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
ЦСКА вперёд! Вперёд!
Команда нас не подведёт!
Пусть удача к нам прийдёт
И победа мимо не пройдёт!
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА