Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет приобрести Лукаса да Силву

Как сообщает Itasportpress, московский ЦСКА намерен приобрести атакующего полузащитника «Сан-Паулу» Лукаса да Силву.

  • Футбол

  • 5      7825     

Как сообщает Itasportpress, московский ЦСКА намерен приобрести атакующего полузащитника «Сан-Паулу» Лукаса да Силву. По информации издания руководство «армейцев» уже сделало бразильскому клубу предложение о трансфере футболиста. Помимо ЦСКА на звезду «Сан-Паулу» также претендуют миланский «Интер», «Бавария» и донецкий «Шахтёр».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (12 Июля 2011 09:13:20)
walter, а никто Лукаса с Эрнанесом и не сравнивает) Эрнан для меня - это величина. А Лукас пока только талантливый парнишка, очень талантливый.
А эти писаки пусть пишут, что угодно. Разумный человек над такими статьями максимум посмеётся, а от иронии саркастичной ещё никому плохо не было. Те, кто такие новости, от таких источников принимают за чистую монету... ну это их проблемы же)
Написал: Anton (12 Июля 2011 08:57:59)
ещё 1 атакующий полузащитник?Зачем стольк?
Написал: walter (12 Июля 2011 01:44:33)
Саня Граф писал(а):
Смайл писал(а):
Саня Граф, ну сразу чувствуется, что рука набитая уже)))))

Я когда только начинал здесь новости выкладывать тож вёлся поначалу, но потом мы с Вальтером его раскусили. Часто он с нашего Лайф.ру берёт инфу (причём перестал указывать в новости , как раньше)
Смайл! Ну, ты на Тони не обижайся! Человек в поте лица зарабатывает себе на кусок белого хлеба с черной икрой. Он не хуже и не лучше любого репортера , будь то западный или российский. Кстати, когда он не пишет этот бред, у него остается время писать неплохие статьи об итальянском футболе. Хрен его знает, у кого он данные берет, я особо за ним не следил. Знаю, что он берет данные с " Лайфа ", " Спорт.сру " и с " Чемпионат. ру ". Это можно спокойно сделать даже не зная русского, т.к всегда есть перевод на английский. Но вот кто из них раньше этот бред запускает - это по разному: то он первый, то они. Кроме этого он берет данные с " The Sun ", The Guardian " и с " Sunday Times ". В Бразилии его " хлебное поле " - " Globo "и " Terra ". Да черт с ним , пускай пишет. Главное что у него всегда на игрока куча претендентов, а потом оказывается, что игрок так и продолжает в своем клубе играть. Если хочешь знать мое мнение, то по сравнению с Эрнаном Лукас просто никто, правда Эрнана умные уже купили.
Написал: smit1266 (11 Июля 2011 23:19:16)
сказочники и фантасты полный бред
Написал: smit1266 (11 Июля 2011 20:50:38)
Кирилл писал(а):
Sergio писал(а):
Кирилл писал(а):
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Даже опорник не нужен?
да даже опорник гинеру не нужен послушай его интерьвью

поправочка Евгений Гинер
Написал: Кирилл (11 Июля 2011 19:42:13)
Sergio писал(а):
Кирилл писал(а):
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Даже опорник не нужен?
да даже опорник гинеру не нужен послушай его интерьвью
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Июля 2011 19:25:42)
Пора бы этим засрапам уже предьявы кидать -за ложь и вранье! Раньше вручались премия Дарвина -а теперь можно вручать за самый сенсационный материал о трансферах! ВОТ УРОДЫ!
Написал: Sergio (11 Июля 2011 18:53:33)
Кирилл писал(а):
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Даже опорник не нужен?
Написал: Mithrandir (11 Июля 2011 17:54:49)
Что за газетёнка? Даже названия нашего клуба не знает.CSKA, a не Cska.
Написал: ЦСКА46 (11 Июля 2011 17:40:18)
Его много кто хочет , тока хрен кто получит, ещё годик-два.
Написал: Terry (11 Июля 2011 17:07:40)
Саня Граф
Правильно, смейся над тем, как рушатся мои последние надежды, изверг.
Написал: KA (11 Июля 2011 17:00:13)
Одно хорошо, что имя нашего клуба на слуху, и его активно во всякие придумки включают.
Про любой крупный клуб очень много трындят. К этому надо привыкать.
Даже прикольно, что в мире хорошо знают наш клуб)
Написал: Саня Граф (11 Июля 2011 16:54:08)
Terry писал(а):
Унылый италспортпресс... Я уж на долю секунды обрадоваться успел, когда заголовок увидел...


Написал: Terry (11 Июля 2011 16:50:55)
Унылый италспортпресс... Я уж на долю секунды обрадоваться успел, когда заголовок увидел...
Написал: Борис (11 Июля 2011 16:38:03)
Да по писулькам этим ебаным мы кого только не собираемся купить аж прям сборная мира. Еслибы на самом деле а так пыль в глаза одна обидно ну и ладно.
Написал: 1A (11 Июля 2011 16:37:12)
либо бред, либо бразилы своего игрока пиарят намеренно.
Написал: Кирилл (11 Июля 2011 16:11:31)
Смайл писал(а):
Кирилл писал(а):
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Ладно хоть не Гитлер, и на том спасибо
А так-то это явно игрок не для лавки;)
ой Гинер
Написал: Смайл (11 Июля 2011 16:06:33)
Кирилл писал(а):
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Ладно хоть не Гитлер, и на том спасибо
А так-то это явно игрок не для лавки;)
Написал: Смайл (11 Июля 2011 16:05:14)
Саня Граф писал(а):
Смайл писал(а):
Саня Граф, ну сразу чувствуется, что рука набитая уже)))))

Я когда только начинал здесь новости выкладывать тож вёлся поначалу, но потом мы с Вальтером его раскусили. Часто он с нашего Лайф.ру берёт инфу (причём перестал указывать в новости , как раньше)

Выдаёт за эксклюзив?
Написал: Кирилл (11 Июля 2011 16:03:30)
хороший игрок но это бред т. к. Гитнер говорил уже в интерьвью то что у нас есть обойма основная а покупать игрока для лавки было бы не правильно, так что утка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: